Гость
Статьи
Дайте совет - угрожает …

Дайте совет - угрожает мужчина

Хочу попросить совет. Ко мне пристал мужчина с прошлого я замужем ему сказала что разводится не хочу с мужем, на что он сперва отреагировал нормально, а потом вспылил и угрожает мне, полиция не реагирует #мужчина

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислотой его облей

Гость
#2

Очередная принцесса за которую сражается гасторбайтер. Муж олень об этом типе даже не в курсе. Придумай чё нить нормальное а

Mr. Член'с
#3

Скажи об этом мужу, будут аленьи бои за прынцэссу.

Гость
#4

Скажи ему, что у тебя очень много долгов и кредитов и долг по коммуналке 500 тыс. и попроси его все это оплатить ,он тебя сам в черный список занесет 😂😂

Гость
#5

Можно ещё сказать что у тебя СПИД и сифилис с гепатитом..

Гость
#6

В Европе бы запретили дежа приближаться .
Записывайте все угрозы и в участок, приструнят

Гость
#7
Гость

В Европе бы запретили дежа приближаться .
Записывайте все угрозы и в участок, приструнят

даже*

Гость
#8
Гость

Можно ещё сказать что у тебя СПИД и сифилис с гепатитом..

И беременна тройней от мужа )

Гость
#9
Гость

Скажи ему, что у тебя очень много долгов и кредитов и долг по коммуналке 500 тыс. и попроси его все это оплатить ,он тебя сам в черный список занесет 😂😂

Неплохо 🤣🤣🤣

Гость
#10

Обсудите с мужем проблему.
Если есть возможность - переехать.

Гость
#11
Гость

И беременна тройней от мужа )

Ага и попросить , чтобы он эту тройню признал своей 😁

Гость
#12

А вы сразу предупреждайте мужчин, что нужно уметь расставаться, чтобы у вас обоих не возникало желания портить друг другу жизнь.
Умный мужчина или женщина - это сразу поймут.
Или вовсе не будут с вами связываться или будете вести себя достойно и не будет претензий друг к другу.

Гость
#13

Ну а если случай какой-то совсем из мезазойской эры, то в полицию конечно. Мало ли какой там из него бронтозавр вырос за все это время.

Мужло подлое
#14
Mr. Член'с

Скажи об этом мужу, будут аленьи бои за прынцэссу.

😄

Гость
#15
Гость

А вы сразу предупреждайте мужчин, что нужно уметь расставаться, чтобы у вас обоих не возникало желания портить друг другу жизнь.
Умный мужчина или женщина - это сразу поймут.
Или вовсе не будут с вами связываться или будете вести себя достойно и не будет претензий друг к другу.

Это я ему и предложила, он сказал сперва все хорошо не вопрос. А потом вот такое вот и происходит

Гость
#16
Гость

Ну а если случай какой-то совсем из мезазойской эры, то в полицию конечно. Мало ли какой там из него бронтозавр вырос за все это время.

Я обратилась к ним, так никто и не приехал. У этого человека уже есть две 119 статьи

Гость
#17
Гость

А вы сразу предупреждайте мужчин, что нужно уметь расставаться, чтобы у вас обоих не возникало желания портить друг другу жизнь.
Умный мужчина или женщина - это сразу поймут.
Или вовсе не будут с вами связываться или будете вести себя достойно и не будет претензий друг к другу.

И да согласна с вами настоящий мужчина так себя вести не станет. Тем более если был отворот поворот и договорённость что он оставит в покое

Гость
#18
Гость

Скажи ему, что у тебя очень много долгов и кредитов и долг по коммуналке 500 тыс. и попроси его все это оплатить ,он тебя сам в черный список занесет 😂😂

Ахаха)))
Благодарю, смешно и правда)))

Гость
#19

Полиции не говорите, что он бывший, скажите, ненормальный какой-то лезет. При слове бывший они реагируют как " сами разберутся".
Не молчите, подключайте родню, в соцсетях оповестите, что вас преследует ненормальный.
Он рассчитывать может на то, что вы одна, но вы покажите , что не одна.
А может и правда лучше схитрить и притвориться больной в доску, типа лечусь от рака, полно кредитов.

Гость
#20
Гость

Ахаха)))
Благодарю, смешно и правда)))

Говорила, в итоге он сказал что поможет на что я отказалась. Так что ни тот случай

Барби
#21
Гость

Скажи ему, что у тебя очень много долгов и кредитов и долг по коммуналке 500 тыс. и попроси его все это оплатить ,он тебя сам в черный список занесет 😂😂

Скажи, чтобы хочешь ежедневно питаться в элитных ресторанах, чтобы на Мальдивы отвёз и подарил крутую тачку и сам бросит.

Гость
#22
Гость

Полиции не говорите, что он бывший, скажите, ненормальный какой-то лезет. При слове бывший они реагируют как " сами разберутся".
Не молчите, подключайте родню, в соцсетях оповестите, что вас преследует ненормальный.
Он рассчитывать может на то, что вы одна, но вы покажите , что не одна.
А может и правда лучше схитрить и притвориться больной в доску, типа лечусь от рака, полно кредитов.

Я им объяснила что он левый человек. Родне всей уже рассказала. Сказали помогут и не бросят в беде, но они ни всегда рядом. Часто одна дома остаюсь на улицу выйти боюсь одна

Гость
#23
Гость

Можно ещё сказать что у тебя СПИД и сифилис с гепатитом..

Как вариант, но что если он будет позорить этим в соц сети?

Гость
#25
Барби

Скажи, чтобы хочешь ежедневно питаться в элитных ресторанах, чтобы на Мальдивы отвёз и подарил крутую тачку и сам бросит.

Так он не против, но я не хочу так как чувств к нему нет

Гость
#26
Гость

Как вариант, но что если он будет позорить этим в соц сети?

Ну...зато от вас отстанет.

Гость
#27
Гость

Это я ему и предложила, он сказал сперва все хорошо не вопрос. А потом вот такое вот и происходит

Напишите на него заявление в полицию.

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Или припугните этой статьёй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: