Гость
Статьи
моя знакомая будучи …

моя знакомая будучи многодетной матерью троих детей

обижается, что отец и мать, у которых свои семьи, ей не помогают. муж у нее бедный, как и она сама, о чем думают такие женщины?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша знакомая, вот вы и спрашивайте, о чем она думает.

Гость
#2

Если родители не помогают детям,а дети родителям это не семья,одно название.Хотя это конечно дело добровольное.Но я таких отношений не понимаю.Я не многодетная и у родителей на шее не сижу,если что.

Гость
#3

Трое детей-это еще не караул. Недавно прочла у мамаши 23 года- 6 детей, дети погодки, только закончилось все трагически. Вот только остановит ли это мамашу или она продолжит рожать.

Гость
#4
Сделана с любовью

как это у отца и матери свои семьи?????

Да очень просто- отец ее и мать развелись и создали каждый свою новую семью. Типичная ситуация как раз

Гость
#5

Как о чем? о сахарных пропердольках, конечно

главное же родить, а на что детей воспитывать подумать не научили

Гость
#6
Гость

Ваша знакомая, вот вы и спрашивайте, о чем она думает.

спрашивала. говорит, что у бедных одно богатство - дети. и богатства этого нужно иметь много. детей реально жалко, очень худые и бледные, как и она сама.

Гость
#7

спрашивала. говорит, что у бедных одно богатство - дети. и богатства этого нужно иметь много. детей реально жалко, очень худые и бледные, как и она сама.

Бедные дети у такой глупой мамаши.

Гость
#8

спрашивала. говорит, что у бедных одно богатство - дети. и богатства этого нужно иметь много. детей реально жалко, очень худые и бледные, как и она сама.

где социалка наша? скоро отберут

Тухло-Вялая
#9

Мамы ребзиков рожают,

Кормят сисей их молочной,

Раздается в их квартире

Детя вопль в тиши полночной.

Папы делают детишек

Писей вялою своей...

Хорошо, что мы в Роисси...

Как мы жили б без детей?!

Гость
#10
Гость

где социалка наша? скоро отберут

не отберут, она работает, не пьет и не курит, просто денег реально не хватает.

Лилия
#11

Вот я, будучи многодетной матерью, прочитав данную тему, радуюсь, что никогда не рассказываю своим знакомым, помогает ли мне мама или не помогает. А то так брякнешь невзначай подруге, мол, бабушка в гости приехала, одну шоколадку на четверых внуков привезла. А назавтра главная тема на вумане: " Как смеет думать моя многодетная знакомая, что свекровь обязана дарить по шоколадке каждому внуку?"

p.s. Чтобы дети не были бледными, с ними нужно почаще гулять. А худоба всем только на пользу, и взрослым, и детям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: