Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают тех кого осуждают и над кем смеются?

Может я чего то не понимаю, объясните мне почему мужчины выбирают себе таких неинтересных тёток в то время когда вокруг полно одиноких прелестниц? У меня много знакомых парней, смотрю на их пассии и недоумеваю! Мужчины-спортсмены, красавцы, пользующиеся популярностью у женщин.а рядом какие-то клуши, совершенно не следящие за собой с дряблым телом, типичными стрижками сороколеток и обгрызанными ногтями. Или же наоборот пережаренные в солярии, наростившие себе всё, что только можно. В компаниях, в разговорах в соцсетях мужики высмеивают таких осуждают, мол как можно так не следить за собой или наоборот так издеваться над своей внешностью и сами же с ними заводят отношения. Почему так?

Оливка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че модель лучше, которая только и будет делать, что бабки с него трясти?

Гость
#2

Твой папа, твой дедушка, твои сыновья выбирают себе таких неинтересных тёток?

Оливка
#3
Гость

а че модель лучше, которая только и будет делать, что бабки с него трясти?

А что золотой середины не бывает? Я же про это и пишу - или совсем неухоженные или нарощенные-перенарощенные-перекачанные ботоксом. А что неухоженная клуша не может тянуть деньги?

Оливка
#4
Гость

Твой папа, твой дедушка, твои сыновья выбирают себе таких неинтересных тёток?

Чуть-чуть не попали, у брата такая вот прекрасная принцесса появилась: спортивные штаны, руки в карманы,( хотя тоже правильно,такие неухоженные руки лучше спрятать) смех как у гопника из подворотни( фу((

Гость
#5

Только вчера обсуждали тему почему рядом с нормальным мужиком обязательно какой нибудь отстой. Я вот неоднократно видела дам просто не вполне нормальных даже во внешних проявлениях. Оказалось причина простая - такая от него гулять не будет (это они себе так это объясняют), а он себе сможет при ней это позволить. Самое смешное в том, что с чего они так решили вообще не понятно. Красивой девушке и так внимания мужского валом - ей так самоутверждаться не нужно, а вот девушке с внешними дефектами нужно понять, что она женщина вообще то. Короче умные, умные, НО....дураки......

Гость
#6

Оливка, вы окружены невоспитанными людьми, обсуждающими своих избранниц.

Гость
#7

Вот у людей проблема, обсуждать выбор других:))) Ко, ко, ко:)))

Гость
#8

7, это не проблема, это наблюдения за жизнью в целом и это весьма себе неплохо для человека - быть наблюдательным.

Гость
#9

8, да, это конечно обалдеть, как необходимо, провести анализ выбора мужчиной, женщиной спутницы, спутника жизни:) Только для точного анализа надо досконально вникать в ситуацию, а не составлять поверхностные выводы.

Гость
#10

никогда такого не встречала. что бы аж обгрызаная клуша рядом с красавцем, только на вумане читаешь. а вот приличных ликвидных мужиков в паре с пероксидной блондинкой-грилль с надутыми губами и в леопардовом ватнике реально много. в мужском понятии часто - агрессивная сексуальность=женственность

Гость
#11
Гость

8, да, это конечно обалдеть, как необходимо, провести анализ выбора мужчиной, женщиной спутницы, спутника жизни:) Только для точного анализа надо досконально вникать в ситуацию, а не составлять поверхностные выводы.

Ну мужики же вникают в ситуацию и делают выводы, а что бабам нииизяяя? Опять двойные стандарты рулят, да? Уж о мужской склочности и желании перемыть бабам кости только ленивый не знает, а вы хотите чтоб мужчины всегда были в белом и на коне, а бабы в черном и в ..........ну вы поняли. Не выйдет, каждый в праве думать и решать сам, без вашего мнения и осуждения;))

Гость
#12

11, да я ничего не хочу. Меня мужчины не обижали и вокруг я смотрю пары начинают отношения из за симпатии и из за любви. А как они выглядят мне по большому счету все равно, любовь чувство иррациональное, объяснению не подлежит. Не знаю где вы нашли двойные стандарты. Совсем не в тему.

И самое удивительное, я ни разу не слышала, чтобы мужчины обсуждали своих пассий и сама стараюсь держать язык за зубами.

Оливка
#13
Гость

Вот у людей проблема, обсуждать выбор других:))) Ко, ко, ко:)))

Это не проблема, накипело так сказать. Только и слышно ведь "девушка должна быть женственной, стройной, милой бла-бла-бла" для чего? чтобы вы полную противоположность выбрали?

Гость
#14
Оливка

Это не проблема, накипело так сказать. Только и слышно ведь "девушка должна быть женственной, стройной, милой бла-бла-бла" для чего? чтобы вы полную противоположность выбрали?

Оливка, не дружите с такими мальчиками:) Поменьше глупостей будете слышать.

Джоли
#15

Автор, а почему бы вам у брата не спросить?

Мы тут врядли вам поможем))) мы тут эти)) как их, те самые противоположности)

Оливка
#16

12. не то, что они именно своих пассий обсуждают, вы просто в соцсеть какую-нибудь зайдите и посмотрите стены - сплошь посты о том, что курящие это фу, толстые отвратительны, надо следить за собой, вульгарные девушки это мерзко, а потом смотришь, а в семейном положении у такого правильного парня висит какое-то расплывшееся чудо в леопардовых лосинах. Дело вкуса это понятно, я о том, что нефиг лицемерить.

Гость
#17
Гость

11, да я ничего не хочу. Меня мужчины не обижали и вокруг я смотрю пары начинают отношения из за симпатии и из за любви. А как они выглядят мне по большому счету все равно, любовь чувство иррациональное, объяснению не подлежит. Не знаю где вы нашли двойные стандарты. Совсем не в тему.

И самое удивительное, я ни разу не слышала, чтобы мужчины обсуждали своих пассий и сама стараюсь держать язык за зубами.

Вы еще раз подтвердили своим постом, что мужчины у нас всегда в белом и на коне, ага...только вот в жизни иначе. Даже тут такие темы вылазят с их обсуждениями дам, что мы просто отдыхаем и нервно курим в углу, до мужской меркантильности, склочности и прочим дивным чертам характера бабам, как до луны.

не Мери
#18

Оливка, это ваша тема была про парня из сети, который хотел у вас с мамой жить в праздники?

Гость
#19
Оливка

12. не то, что они именно своих пассий обсуждают, вы просто в соцсеть какую-нибудь зайдите и посмотрите стены - сплошь посты о том, что курящие это фу, толстые отвратительны, надо следить за собой, вульгарные девушки это мерзко, а потом смотришь, а в семейном положении у такого правильного парня висит какое-то расплывшееся чудо в леопардовых лосинах. Дело вкуса это понятно, я о том, что нефиг лицемерить.

Оливка, да они и не лицемерят, просто никто такому мальчику, кроме расплывшегося чуда в лосинах не дал.

Оливка
#20
Джоли

Автор, а почему бы вам у брата не спросить?

Мы тут врядли вам поможем))) мы тут эти)) как их, те самые противоположности)

Брат всё отшучивается,ничего определённого не говорит.

Снежок
#21

Насчет клуш, так это же жены, наверное. Поживите с красавцем-спортсменом лет 10, родите 2-х детей. Не факт. что тело останется упругим, как у девочки, волосы роскошными и т.п. Ногти обгрызанные от нервности. Следить за собой времени нет. Жизнь с красавцем нелегка и полна стрессов.

Ну а ложный загар, накладные ногти, волосы и ресницы, имплантантированные груди и надутые силиконом губы вообще воспринимаются мужчинами как естественная красота.

Мне вот по жизни гораздо чаще обратную картину приходилось наблюдать. Симпатичная ухоженная умная женщина, а рядом "никакой" мужчина.

Оливка
#22
не Мери

Оливка, это ваша тема была про парня из сети, который хотел у вас с мамой жить в праздники?

нет, не моя, а что как-то связано?

Гость
#23
Оливка

12. не то, что они именно своих пассий обсуждают, вы просто в соцсеть какую-нибудь зайдите и посмотрите стены - сплошь посты о том, что курящие это фу, толстые отвратительны, надо следить за собой, вульгарные девушки это мерзко, а потом смотришь, а в семейном положении у такого правильного парня висит какое-то расплывшееся чудо в леопардовых лосинах. Дело вкуса это понятно, я о том, что нефиг лицемерить.

Я так думаю, что мне надо ориентироваться на свое окружение, ведь я в нем вращаюсь, не так ли? Но я рядом ничего подобного не вижу, в том числе и в сетях среди моих знакомых.

Я могу конечно полазить у кого нибудь, слепо заходя на чужие страницы, но это будут люди, которых я совершенно не знаю, я же не знаю в каких семьях выросли эти люди, какое у них воспитание. Даже если я где то побегаю, то я наверное просто утвержусь в том, что люди разные, не так ли? Я это и так знаю, Я молодежь на улицах с сигаретами вижу, вижу ребят, которые стоят на площади и скорее всего ждут дилера, вижу редко правда, но мне иногда встречаются хамы. Это говорит только о том, что мир разнообразен и люди бывают разными, так же, как и человеческое поведение.

Оливка
#24
Гость

Оливка, да они и не лицемерят, просто никто такому мальчику, кроме расплывшегося чуда в лосинах не дал.

не думаю, поклонниц хоть отбавляй

не Мери
#25
Оливка

нет, не моя, а что как-то связано?

Там тоже автор Оливка

Оливка
#26
Снежок

Насчет клуш, так это же жены, наверное. Поживите с красавцем-спортсменом лет 10, родите 2-х детей. Не факт. что тело останется упругим, как у девочки, волосы роскошными и т.п. Ногти обгрызанные от нервности. Следить за собой времени нет. Жизнь с красавцем нелегка и полна стрессов.

Ну а ложный загар, накладные ногти, волосы и ресницы, имплантантированные груди и надутые силиконом губы вообще воспринимаются мужчинами как естественная красота.

Мне вот по жизни гораздо чаще обратную картину приходилось наблюдать. Симпатичная ухоженная умная женщина, а рядом "никакой" мужчина.

Да ну отговорки. Эти парни хорошо обеспечены, а следовательно и их жёны могут спокойно потратиться на себя любимую. Да чего уж там хотя бы элементарно сделать причёску, подкраситься неужели так сложно?

#27

Это неправда, подобных мужчин не так уж много.
А почему выбирают - так очевидно же. С подобными тетками легче что-то сварить, при этом мозг они выносят значительно меньше.

Оливка
#28
не Мери

Там тоже автор Оливка

аа, ну мало ли) не такой уж необычный ник, мне кажется

#29

любимых не выбирают! ))

Гость
#30
_Девушка_

Это неправда, подобных мужчин не так уж много. А почему выбирают - так очевидно же. С подобными тетками легче что-то сварить, при этом мозг они выносят значительно меньше.

Ой, да ладна...это еще с Брежневских времен повелось, когда брали в жены страшных, чтоб самому гулять было сподручнее, а она (его мышь) тихо сидит дома за печкой и ни-ни.

Оливка
#31
Саша Бережная

любимых не выбирают! ))

вот может вы и правы, ирония судьбы

Оливка
#32
Гость

Ой, да ладна...это еще с Брежневских времен повелось, когда брали в жены страшных, чтоб самому гулять было сподручнее, а она (его мышь) тихо сидит дома за печкой и ни-ни.

ну, с этой страшной то ещё и жить придётся со всеми вытекающими. неужели не противно?

Гость
#33
Саша Бережная

любимых не выбирают! ))

И давно? Представляете - в чем вы сейчас тут признались? Что вы сами за себя не отвечаете и что выбор за вас все время делает кто то другой. Печально это очень.

Гость
#34
Оливка

ну, с этой страшной то ещё и жить придётся со всеми вытекающими. неужели не противно?

Это вы мне задаете вопрос? Мужчин спросите. Правда многие говорят о том, что главное чтоб фигурка была ничо, а лицо можно и подушкой накрыть ...делайте выводы.

#35
Гость

Ой, да ладна...это еще с Брежневских времен повелось, когда брали в жены страшных, чтоб самому гулять было сподручнее, а она (его мышь) тихо сидит дома за печкой и ни-ни.

Ну если у мужика комплексы и прочие проблемы, ро пусть женится хоть на мутанте. Нормальные женятся на тех, кто нравится.

#36

все от мужика зависит короче

Гость
#37
_Девушка_

Гость

Ой, да ладна...это еще с Брежневских времен повелось, когда брали в жены страшных, чтоб самому гулять было сподручнее, а она (его мышь) тихо сидит дома за печкой и ни-ни.

Ну если у мужика комплексы и прочие проблемы, ро пусть женится хоть на мутанте. Нормальные женятся на тех, кто нравится.

Вы считаете, что я лично против что ли? Я вообще за то, чтоб у людей были красивые дети и умные при этом.

Гость
#38

Женятся за внутренние качества. Что касается неухоженности то это бывает. Вот я например. У нас сейчас маленький ребенок и собой заняться некогда! Думаю через пару лет вернусь в форму:) а вообще все зависит от мужчины. По его женщине о нем судят...ухожена и улыбчива значит счастлива. Ботексна значит хочет привлечь внимание. Неухожена значит стимула нет...

Елена
#39

А я другое заметила.

Мужчины говорят, что им бы скромную, добрую, душевную женщину..что внешность ну не на последнем, но и не на первом месте..

А мимо такая вот скромная-добрая пройдет, они ее и не заметят..

А обращают внимание на ярких, пусть и не умных и часто стервозных женщин..

Suslik_1
#40

я такого в жизни не наблюдаю. Все паруются по каким-то общим признакам.

Да и почему-то мне кажется, что вы всех, кроме себя, клушами считаете.

Гость
#41
Suslik_1

я такого в жизни не наблюдаю. Все паруются по каким-то общим признакам.

Да и почему-то мне кажется, что вы всех, кроме себя, клушами считаете.

Плюсуюсь

клуша, равная всем клушам, считает себя выше всех клуш.

#42
Елена

А я другое заметила.

Мужчины говорят, что им бы скромную, добрую, душевную женщину..что внешность ну не на последнем, но и не на первом месте..

А мимо такая вот скромная-добрая пройдет, они ее и не заметят..

А обращают внимание на ярких, пусть и не умных и часто стервозных женщин..

А вот это точно. Брешут они все про то, что девушка должна быть скромной, доброй, мало краситься, скромно одеваться и так далее.

Оливка
#43
Suslik_1

я такого в жизни не наблюдаю. Все паруются по каким-то общим признакам.

Да и почему-то мне кажется, что вы всех, кроме себя, клушами считаете.

Вовсе нет, наоборот меня удивляет как много прекрасных, ухоженных девушек страдает от одиночества.

Оливка
#44
Гость

Suslik_1я такого в жизни не наблюдаю. Все паруются по каким-то общим признакам.

Да и почему-то мне кажется, что вы всех, кроме себя, клушами считаете.

Плюсуюсь

клуша, равная всем клушам, считает себя выше всех клуш.

Я не считаю себя выше всех и я не клуша, так что не угадали.

Оливка
#45
_Девушка_

ЕленаА я другое заметила.

Мужчины говорят, что им бы скромную, добрую, душевную женщину..что внешность ну не на последнем, но и не на первом месте..

А мимо такая вот скромная-добрая пройдет, они ее и не заметят..

А обращают внимание на ярких, пусть и не умных и часто стервозных женщин..А вот это точно. Брешут они все про то, что девушка должна быть скромной, доброй, мало краситься, скромно одеваться и так далее.

Тоже факт!

Гость
#46

Автор, ваш стандарт красоты взят из глянцевых журналов. Журналы эти дурят нас, отрабатывая свои рекламные заработки. Причем немало в этом преуспели. К сожалению, это чисто коммерческая затея в пользу косметических и подобных фирм, а не в пользу житейским реалиям. Женский успех у мужчин не есть сумма маникюра, фитнеса и солярия. Это вам кажется, что стоит все это заиметь, как будет путевка в счастье, а клуши, видимо, постигли иные пути успеха, пока другие наращивали волосы.

Suslik_1
#47
Оливка

Вовсе нет, наоборот меня удивляет как много прекрасных, ухоженных девушек страдает от одиночества.

я таких не знаю, все, кто одинок, не такие уж и прекрасные, если присмотреться поближе.

Оливка
#48
Гость

Автор, ваш стандарт красоты взят из глянцевых журналов. Журналы эти дурят нас, отрабатывая свои рекламные заработки. Причем немало в этом преуспели. К сожалению, это чисто коммерческая затея в пользу косметических и подобных фирм, а не в пользу житейским реалиям. Женский успех у мужчин не есть сумма маникюра, фитнеса и солярия. Это вам кажется, что стоит все это заиметь, как будет путевка в счастье, а клуши, видимо, постигли иные пути успеха, пока другие наращивали волосы.

Во-первых: одно дело не вылезать из салонов красоты и другое просто привести в порядок ногти, волосы, лицо, неужели у нормальной женщины не возникает такого желания?? А во-вторых: стандарты не мои, я как раз и пишу о том, что мужчины хотят таких вот глянцевых, по крайней мере говорят так, а выбирают замухрышек, над образами которых сами же и потешались.

Гость
#49

ага,мужики только рассуждать могут. А на деле берут все, что дает!

Гость
#50

Не видела в жизни пар, где симпатичный был бы со страшненькой.

По теме: автор, вас в школе за косы дергали? В институте задирали?

Вы не обращали внимание, что такое поведение свойственно тем, кто влюблен? Пусть это - мальчишество, детский сад, но это - признак выделения тебя. Я с таким даже на работе сталкиваюсь (25 мне, шалящим коллегам - столько же, и больше).

И еще. Те, кого мужчины яро осуждают - им просто не светят, в силу своей яркости и, скажем так, порочности. Вот они и выворачивают ситуацию, когда к ним не может быть интереса от таких девушек, как свое собственное пренебрежение.