Гость
Статьи
Не ходите в гости, …

Не ходите в гости, дармоеды.

Достали гости, в основном родственники, друзья и родители мужа, особенно когда ребенок родился. То просто так приходили, каждого накорми-напои, время на него потрать, больные какие-то, как выходные так или его брат с женой прутся или его мамаша, ой мы соскучились как вы живете, да нормально мы блин живем и не скучаем. А как дочка родилась психоз усилился, толпами ходят, ребенка на руки берут, трогают, какое отношение дочка к ним имеет, не понимаю. Я и намекала и в открытую говорила, что нам гости не нужны, так их приходы муж поддерживают.

Лена
145 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

а зачем дверь открываете?!

нет меня.и буду неизвестно когда(С) все.

Лев Маргаритыч
#2

я знаю как это сделать, нужно заголовок темы отравить им СМС

Гость
#3

вы надеетесь, что они все сидят на вумане, прочитают, осознают и не будут ходить?

а насчет: трогать ребенка, вы как психанутая мамаша

Лена
#4
Гость

вы надеетесь, что они все сидят на вумане, прочитают, осознают и не будут ходить?а насчет: трогать ребенка, вы как психанутая мамаша

Дочка моя, зачем вообще прикасаться к ней, я же их детей не трогаю.

Алёнка
#5

Автор так они что пожрать приходят?

Лена
#6
Алёнка

Автор так они что пожрать приходят?

Так уж не воду из под крана пьют, каждый человек на 300-500 рублей съест, выпьет. Зачем приглашать домой посторонних людей?

Гость
#7
Лена

Дочка моя, зачем вообще прикасаться к ней, я же их детей не трогаю.

Автор, вы такая борзая на анонимном форуме. Чего ж у вас язык в _опе, когда нежеланные гости приходят?

Лена
#8
Сделана с любовью

ну так уходите куда нибудь,к маме,к подружке

Зачем мне из своего дома уходить, если сама в гости пойдешь, потом к тебе придут, зачем людям надоедать.

Алёнка
#9
Лена

Так уж не воду из под крана пьют, каждый человек на 300-500 рублей съест, выпьет. Зачем приглашать домой посторонних людей?

Так объясните мужу что кормить всех Вы не обязаны

И Ваших гостей я тоже не понимаю, приходить каждые выходные что бы поесть на халяву.

В ближайшие выходные идите гулять, пусть муж сам встречает и кормит гостей.

Гость
#10

какая хорошая тема. это знаменитое русское гостеприимство?

Лена
#11
Гость

Автор, вы такая борзая на анонимном форуме. Чего ж у вас язык в _опе, когда нежеланные гости приходят?

формулировки у вас некорректные. Я и не молчу, только меня единоличницей обзывают.

да уж...
#12

у вас проблема с мужем , а не с его родней .

Если бы муж вас поддерживал , он бы ограничил посещения. А вам лучше не портить отношения с его родней . Когда они приходят, занимайтесь своими делами . Даже просто лежите на кровати с дочкой под предлогом плохого самочучтвия.

Гость
#13
Лена

Зачем мне из своего дома уходить, если сама в гости пойдешь, потом к тебе придут, зачем людям надоедать.

Ну тогда сиди, терпи и молчи, и с мужем спорить не смей!

Лена
#14
Алёнка

Так объясните мужу что кормить всех Вы не обязаны

И Ваших гостей я тоже не понимаю, приходить каждые выходные что бы поесть на халяву.

В ближайшие выходные идите гулять, пусть муж сам встречает и кормит гостей.

Так у них такие семейные традиции ненормальные, колхозом жить.

гостья
#15
Лена

Дочка моя, зачем вообще прикасаться к ней, я же их детей не трогаю.

надо было выходить замуж за сироту.

каша с маслом
#16
Гость

какая хорошая тема. это знаменитое русское гостеприимство?

да. другие бы и на порог не пустили )

Лена
#17
Гость

Ну тогда сиди, терпи и молчи, и с мужем спорить не смей!

Муж и его родня полудеревенская, они все беспардонные. Недавно его тетя приехала, три дня жила, пока в больницу устроилась, гостиницы есть. А про аккордеон я вообще молчу.

Гость
#18
каша с маслом

да. другие бы и на порог не пустили )

да и автор не пустила бы. муж заставляет)

Гостья
#19
Гость

какая хорошая тема. это знаменитое русское гостеприимство?

Ой, а давайте я к вам буду в гости ходить? И почаще-почаще. А вы как истинно гостеприимный человек будите меня хорошо и вкусно кормить и развлекать?

Автор, вы гостей игнорьте- устала, голова болит, у нас с дочкой комплекс упражнений раннего развития которые обязательно надо сделать именнно сейчас, гулять пора и тд и тп. Пусть ваш супруг гостей кормит-развлекает, его ж гости.

Гуля
#20

У нас так же было, только муж постоянно домой студентов друзей водил... Я долго терпела, а однажды психанула и сказала мужу, сам покупай продукты, сам готовь для них, сам убирай за ними! Все как отрезало... Перестал звать их...

Лена
#21
Гость

какая хорошая тема. это знаменитое русское гостеприимство?

Есть 3 повода прийти в гости: свадьба, похороны, день рожденье. И вообще в гости ходят только по приглашению.

Лена
#22
Гуля

У нас так же было, только муж постоянно домой студентов друзей водил... Я долго терпела, а однажды психанула и сказала мужу, сам покупай продукты, сам готовь для них, сам убирай за ними! Все как отрезало... Перестал звать их...

И правильно, какие друзья и подруги могут быть у женатого человека. Я всех подруг, особенно незамужних сразу отвадила.

Бэтси
#23

а вы не кормите, кофе с печеньками предложите, а потом намекайте на неотложные дела

Гость
#24
Лена

Муж и его родня полудеревенская, они все беспардонные. Недавно его тетя приехала, три дня жила, пока в больницу устроилась, гостиницы есть. А про аккордеон я вообще молчу.

А что такого страшного в визите тети? Я, например, представить не могу, что я своих теток, приехавших в больницу, в гостиницу выперла. Можно и потерпеть.

Гость
#25

Да, представляю авторшу: физиономия хмурая, надутая, вечно недовольная. Бедный муж - ни самому в гости сходить, ни к себе пригласить.

Лена
#26
Бэтси

а вы не кормите, кофе с печеньками предложите, а потом намекайте на неотложные дела

Да они ненормальные, а какая у тебя зарплата, дай вечернее платье на корпоратив. посиди с племянником, а что с нами не посидишь. Крысиный помет им со слабительным, а не печеньки.

Лена
#27
Гость

Да, представляю авторшу: физиономия хмурая, надутая, вечно недовольная. Бедный муж - ни самому в гости сходить, ни к себе пригласить.

Просто я самодостаточная.

Гость
#28

Действуйте на опережение. В выходные сами к ним в гости ходите. Пусть они вас кормят поят развлекают.

Лена
#29
Гость

А что такого страшного в визите тети? Я, например, представить не могу, что я своих теток, приехавших в больницу, в гостиницу выперла. Можно и потерпеть.

Его тетя не нищая, я же к ней не еду жить, дай только повод, потом полдеревни приедет колхозников с гармошкой. Приехала, а от самой коровьим навозом пальто пахнет.

Нафаня
#30

Кто мешает не кормить и игнорировать?

Лена
#31
Гость

Действуйте на опережение. В выходные сами к ним в гости ходите. Пусть они вас кормят поят развлекают.

Жизни не хватит. И потом им то это не в тягость, а в радость. Они же больные, дай повод посидеть-выпить-спеть про огни в Саратове.

Лена
#32
Нафаня

Кто мешает не кормить и игнорировать?

хоть писай в глаза, а им божья роса.

димчик
#33
Лена

Достали гости, в основном родственники, друзья и родители мужа, особенно когда ребенок родился. То просто так приходили, каждого накорми-напои, время на него потрать, больные какие-то, как выходные так или его брат с женой прутся или его мамаша, ой мы соскучились как вы живете, да нормально мы блин живем и не скучаем. А как дочка родилась психоз усилился, толпами ходят, ребенка на руки берут, трогают, какое отношение дочка к ним имеет, не понимаю. Я и намекала и в открытую говорила, что нам гости не нужны, так их приходы муж поддерживают.

ааааа.. понял. мужу скучно и ему хочется компанию

Тю
#34

Ой, автрша, я тебя - панимаааайу! У меня и с подарками приходят (не родственники, совсем чужие), так бы и нафик не надо, никак не могу ,,правильно,, принимать, чтоб не так чтобы будто мьодом намазано... Вот не понимаю тоже, чо люди свой пыл не потратят на обустройство своей жизни так, чтобы в гости не хотелось, а дома нравилось...

Гость
#35
Лена

Просто я самодостаточная.

Нет, вы не самодостаточная.Вы жаба надутая. Сочувствую мужу. развод неизбежен, увы, если мужу необходимо общение с родственниками.

Лена
#36
димчик

ааааа.. понял. мужу скучно и ему хочется компанию

Не нужно ему этого.

Гость
#37
Лена

Жизни не хватит. И потом им то это не в тягость, а в радость. Они же больные, дай повод посидеть-выпить-спеть про огни в Саратове.

А может проблема не в них,а в вас?

Лена
#38
Тю

Ой, автрша, я тебя - панимаааайу! У меня и с подарками приходят (не родственники, совсем чужие), так бы и нафик не надо, никак не могу ,,правильно,, принимать, чтоб не так чтобы будто мьодом намазано... Вот не понимаю тоже, чо люди свой пыл не потратят на обустройство своей жизни так, чтобы в гости не хотелось, а дома нравилось...

Ну да.

Гость
#39
Лена

Не нужно ему этого.

Сказала жена.

Тю
#40
Гость

Сказала жена.

Строго сказала)

Гость
#41

В чьей квартире живете? Если в вашей - можете какие-то условия выдвигать, если в мужниной - придется терпеть.

Лена
#42
Гость

Нет, вы не самодостаточная.Вы жаба надутая. Сочувствую мужу. развод неизбежен, увы, если мужу необходимо общение с родственниками.

Для вас может и жаба, со всеми людьми прекрасно общаюсь.

Лена
#43
Гость

В чьей квартире живете? Если в вашей - можете какие-то условия выдвигать, если в мужниной - придется терпеть.

Общая жилплощадь.

Гость
#44
Лена

Для вас может и жаба, со всеми людьми прекрасно общаюсь.

Оно и видно: родственники нафиг не нужны, мужу - к ноге!

Тю
#45
Гость

Нет, вы не самодостаточная.Вы жаба надутая. Сочувствую мужу. развод неизбежен, увы, если мужу необходимо общение с родственниками.

фиг бы к жабе пьорлись снова и снова, нелогичненько..

Лена
#46
Гость

Оно и видно: родственники нафиг не нужны, мужу - к ноге!

Общение с родственниками должно быть осмысленным. Повод нужен, толк какой то.

Гость
#47
Тю

фиг бы к жабе пьорлись снова и снова, нелогичненько..

Хотят сына и внучку навестить, хотя, по мнению автора, она к ним отношения не имеет. Может, мужу уже пора рога спиливать?

Гость
#48

автор, а зачем вы замуж выходили за неотесанного мужика с вагоном родственников?) искали бы ровню себе. самодостаточного.

Гость
#49
Лена

Общение с родственниками должно быть осмысленным. Повод нужен, толк какой то.

Ага: похороны, свадьбы, дни рождения. А в остальные дни это уже не родня?

Гость
#50
Гость

автор, а зачем вы замуж выходили за неотесанного мужика с вагоном родственников?) искали бы ровню себе. самодостаточного.

Видимо, второго такого самодостаточно-надутого в природе не существует. Либо самодостаточному такая не нужна. Ему и себя хватит.