Гость
Статьи
начальник пригласил в …

начальник пригласил в сауну

На вечеринке, посвященной годовщине предприятия, начальник пригласил в сауну. У меня мужской коллектив, я занимаю неплохую должность и на таких же должностях еще трое мужчин. И вот, мы сидели за праздничным столом и тут начальник говорит - мы с парнями запланировали сауну, поедешь с нами? Я, естественно, отказала. Он меня долго уговаривал, в конечном итоге я развернулась и ушла. Так он на мобильник звонил еще раз 15, я не отвечала. Так обидно, я себе никогда ничего лишнего не позволяла, только деловое общение и одета скромно. А в понедельник шеф как ни в чем ни бывало....Это только у меня сразу грязные мысли, а что бы вы подумали на моем месте?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
сиси
#1
Автор

Я, естественно, отказала.

ну и дура, когда еще такой шанс выпадет?

Александра2013
#2

отхлестала бы их веником. а в веник "случайно" бы плетка затесалась))))

сос-е в терновнике
#3
сиси

ну и дура, когда еще такой шанс выпадет?

Да когда в Турцию попадет,тогда и выпадет

сиси
#4
сос-е в терновнике

Да когда в Турцию попадет,тогда и выпадет

если она отказалась от сауны тут, то есть подозрение,что в турцию она тоже не ездит.

сос-е в терновнике
#5
сиси

если она отказалась от сауны тут, то есть подозрение,что в турцию она тоже не ездит.

Ну тут как бэ работа.НЕстатусно.

А там досуг...

Гость
#6

автор, вы позорите весь вуман

сиси
#7
Гость

автор, вы позорите весь вуман

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мармотка
#8

Вы преувеличили. многие отмечают в саунах разные события. никто вас там чпокать не собирался.

а вы наверное оскорбленную добродетель изобразили что аж шефу не по себе стало.

Хотя сама я б не пошла.

Кенгуру
#9

Сказали бы просто, что вам не нравятся сауны, вот и всего делов. Зачем демонстративно обижаться - может, они и не думали на что-то неприличное намекать. Хотите продвигаться по службе - учитесь находить дипломатичные ответы. Обижаться и уходить - особого ума не надо.

Гость
#10

автор нужно немедленно исправлять ситуацию ... идите к шефу и делайте ему минет и ми ждем новую ветку с названием " только что отсосала шефу"

сиси
#11
Гость

автор нужно немедленно исправлять ситуацию ... идите к шефу и делайте ему минет и ми ждем новую ветку с названием " только что отсосала шефу"

в сауне ее ждал не только шеф, а еще человек 10. Все понесли урон - придется минетить всех.

Гостья
#12

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

сиси
#13
Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

мда, тяжело,наверное с вами работать

Гость
#14

ой автор, не по вумански это все

Мармотка
#15
Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

странно. я в строительной коллектив мужской и много именно "работяг" никто ширинку не расстегивал и никак не демонстрировал что он мужык

Zeta
#16
Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

Значит, они просто не видят в вас женщину и потенциальную любовницу, иначе не вели бы себя так отвратительно.

Кенгуру
#17
Zeta

Значит, они просто не видят в вас женщину и потенциальную любовницу, иначе не вели бы себя так отвратительно.

По-вашему, мужчины на работе должны в женщине-коллеге видеть потенциальную любовницу, что ли?

Вообще, бабы, поражают ответы номеру 12. Вы никогда не замечали, что успешных женщин на работе мужики гнобят? Я имею в виду реально успешных, а не тех, которые глазки строят и за которых половину работы делают коллеги-мужчины: таких наоборот обычно очень любят, ведь от них конкуренции - ноль, плюс самооценку поднимают.

Номеру 12 хочу пожелать не обращать внимания на завистников. Воспринимайте их как подтверждение вашего успеха.

Гость
#18

Автор, вы поступили правильно. Только не нужно было из себя обиженную строить. Держите в себе. Вежливо отказали и улыбнулись, пошутили бы... Более конкретную оценку можно дать только зная что-либо об этом человеке.

Zeta
#19
Кенгуру

По-вашему, мужчины на работе должны в женщине-коллеге видеть потенциальную любовницу, что ли?



Вообще, бабы, поражают ответы номеру 12. Вы никогда не замечали, что успешных женщин на работе мужики гнобят? Я имею в виду реально успешных, а не тех, которые глазки строят и за которых половину работы делают коллеги-мужчины: таких наоборот обычно очень любят, ведь от них конкуренции - ноль, плюс самооценку поднимают.



Номеру 12 хочу пожелать не обращать внимания на завистников. Воспринимайте их как подтверждение вашего успеха.

Это не по-моему, так и есть. Я просто представляю женщину, в присутствии которой происходят такие вещи... Причем здесь зависть вообще?

Вспомнила случай, когда мужчины избили женщину, она вступилась за своего мужа(разборка происходила на дороге), я ужаснулась, как же так, женщину мужики побили, а потом увидела эту даму и всё стало понятно.)))

Автор
#20
Гость

Автор, вы поступили правильно. Только не нужно было из себя обиженную строить. Держите в себе. Вежливо отказали и улыбнулись, пошутили бы... Более конкретную оценку можно дать только зная что-либо об этом человеке.

Я сразу же поблагодарила и сказала, что не люблю сауну. Это когда он предложил в первый раз. Но в дальнейшем он чуть ли не бегал за мной по офису - куда я, туда и он со своей сауной . Мне надоело и я ушла, к тому же он был выпивший

Мармотка
#21
Автор

Я сразу же поблагодарила и сказала, что не люблю сауну. Это когда он предложил в первый раз. Но в дальнейшем он чуть ли не бегал за мной по офису - куда я, туда и он со своей сауной . Мне надоело и я ушла, к тому же он был выпивший

а ну если он подвыпил. тогда просто ему "пластинку заело"))

у меня бывший шеф в подпитии мои сапоги гладил. а трезвый ровный и спокойный был)

Автор
#22

Я вообще не понимаю, какая адекватная женщина поехала бы с 4мя подвыпившими мужчинами-коллегами в сауну?????????

Оранжевая лошадь
#23
Мармотка

Вы преувеличили. многие отмечают в саунах разные события. никто вас там чпокать не собирался.

а вы наверное оскорбленную добродетель изобразили что аж шефу не по себе стало.

Хотя сама я б не пошла.

Плюсанусь.

У мужа на работе на 10 мужчин 2 девушки - ходят в сауну, все нормально. Я бы тоже не пошла - не готова перед коллегами в купальнике дефилировать)))

Автор
#24
Оранжевая лошадь

МармоткаВы преувеличили. многие отмечают в саунах разные события. никто вас там чпокать не собирался.

а вы наверное оскорбленную добродетель изобразили что аж шефу не по себе стало.

Хотя сама я б не пошла.

Плюсанусь.

У мужа на работе на 10 мужчин 2 девушки - ходят в сауну, все нормально. Я бы тоже не пошла - не готова перед коллегами в купальнике дефилировать)))

2 девушки, это уже и девичья компания. кроме того, такие походы планируются на трезвую и заранее. Представляю, какие бы слухи ходили на работе, если бы я поехала. Фу, позорище

сиси
#25
Автор

Я вообще не понимаю, какая адекватная женщина поехала бы с 4мя подвыпившими мужчинами-коллегами в сауну?????????

я

Гость
#26

Не думаю, что вас там ахать собирались, но я бы тоже не поехала. Просто неловко это.

Помню, была у нас конференция, куда мы с боссом летали. Отношения были только деловые. В дорогущем отеле. Естественно, спа зона там была и бассейн.

Так вот я утром рано проснулась, дай думаю поплаваю и сауне полежу.

Там так рано ни души не было. Так вот развалилась я в этой сацне и заходит босс)))))

Вот прям туда же, хотя площать спа зоны была огромная))) В белых труселях)))

И так неловко было, я в полотенце завернулась.

Гость
#27
Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

ну хоть кто то нормальный есть на этом сайте

Дива
#28
сиси

я

То, что ты шлю *ха редкостная - это поняли все, читая твои посты на ветках.

сиси
#29
Дива

То, что ты шлю *ха редкостная - это поняли все, читая твои посты на ветках.

Кошмар какой! Я вообще-то замужем!

обзывают и не краснеют. Должно быть стыдно!

Гость
#30

Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

Мда, автор! Что-то явно с Вами не в порядке. Я 5.5 лет проучилась в сугубо мужском ВУЗе единственной девочкой в группе. а на специальности нас было двое на 150 парней. И ещё 12 лет проработала в исключительно мужском коллективе. Отношение всегда было как к принцессе. Даже ругаться никто не рисковал в моём присутствии.

В обществе НОРМАЛЬНОЙ женщины, даже если она - "свой парень в доску", самые быдлейские мужики джентельменами становятся. Если самостоятельно не дотумкают, то другие окружающие мужчины их научат как себя вести

Того, что Вы написали даже представить не могу. Страшилки какие-то.

Гость
#31

Ну теперь автора еще не скоро повысят

Гость
#32
Оранжевая лошадь

Плюсанусь.

У мужа на работе на 10 мужчин 2 девушки - ходят в сауну, все нормально. Я бы тоже не пошла - не готова перед коллегами в купальнике дефилировать)))

это вам муж рассказывает что все нормально???

Гость
#33

автор, все вы правильно сделали. Ну меня тоже звали, и коллег моих звали, некоторые даже в открытую ухлестывают (при том все в курсе что семейные. Так по телефону с женой потрындел, а потом к девчонке какой-нибудь прям сразу подкатывает). Причем на трезвую голову. А Ваш шеф подвыпивший был. Вот если бы пошли, это был бы номер. То, что предложили сильно не парьтесь, т.к. это говорит не о том, что вы себя как-то ведете неприлично, а об уровне того мужика. Ну есть такие, которые этим свою мужественность подчеркнуть хотят, а тем более перед другими мужиками хочется же покрасоваться) Ну дурь конечно, но относитесь к людям с большой поправкой

Гость
#34

[quote="Гость"]Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

Мда, автор! Что-то явно с Вами не в порядке. Я 5.5 лет проучилась в сугубо мужском ВУЗе единственной девочкой в группе. а на специальности нас было двое на 150 парней. И ещё 12 лет проработала в исключительно мужском коллективе. Отношение всегда было как к принцессе. Даже ругаться никто не рисковал в моём присутствии.

В обществе НОРМАЛЬНОЙ женщины, даже если она - "свой парень в доску", самые быдлейские мужики джентельменами становятся. Если самостоятельно не дотумкают, то другие окружающие мужчины их научат как себя вести

Того, что Вы написали даже представить не могу. Страшилки какие-то.[/quote

Ну это не всем женщинам дано. С этим надо родиться. Держать себя так надо уметь. Это женское бытие. Да есть такие дамы, в присутствии которых мужчины преобразуются, но это редкий талант в наше время. мало кто сейчас себя настолько уважает

#35
Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.

вы бы тактику сменили что ли. сколько с мужчинами работала и общалась, даже, скажем так, не из самого высшего общества - всегда ко мне очень хорошо относились все. вы по-легче как-то относитесь ко всему, по-меньше гонору и по-больше юмора, попроще будьте, глядишь и в коллективе отношения наладятся

#36
Кенгуру

По-вашему, мужчины на работе должны в женщине-коллеге видеть потенциальную любовницу, что ли?



Вообще, бабы, поражают ответы номеру 12. Вы никогда не замечали, что успешных женщин на работе мужики гнобят? Я имею в виду реально успешных, а не тех, которые глазки строят и за которых половину работы делают коллеги-мужчины: таких наоборот обычно очень любят, ведь от них конкуренции - ноль, плюс самооценку поднимают.



Номеру 12 хочу пожелать не обращать внимания на завистников. Воспринимайте их как подтверждение вашего успеха.

нет я такого не замечала. замечала такое отношение, когда мадам свою должность не честным путем получила или занимая высокую должность - ни в зуб ногой как профессионал. или лишком гонору много. вот к таким да, отношение не очень.

Гость
#37

Девушка и парни специально для вас интернет-магазин по копеечным ценам! Роскошные платья от 400 рублей, обувь от 300 руб, мужские свитера от 350 руб. Доставка бесплатная! Качество отличное! Зачем переплачивать если всё можно купить здесь?!!! ВОТ ССЫЛКА!

http://www.avito.ru/stavropol/predlozheniya_uslug/odezhda_ob​​uv_svadebnoe_detskoe_sumki_i_t._d_255117817

Оранжевая лошадь
#38
Гость

Оранжевая лошадь

Плюсанусь.

У мужа на работе на 10 мужчин 2 девушки - ходят в сауну, все нормально. Я бы тоже не пошла - не готова перед коллегами в купальнике дефилировать)))это вам муж рассказывает что все нормально???

А вы думаете, что они всем отделом там трах устраивают? Смешно)))

Если будет изменять, то об этом никто не узнает.

Процесс
#39
Ведьмочка

КенгуруПо-вашему, мужчины на работе должны в женщине-коллеге видеть потенциальную любовницу, что ли?



Вообще, бабы, поражают ответы номеру 12. Вы никогда не замечали, что успешных женщин на работе мужики гнобят? Я имею в виду реально успешных, а не тех, которые глазки строят и за которых половину работы делают коллеги-мужчины: таких наоборот обычно очень любят, ведь от них конкуренции - ноль, плюс самооценку поднимают.



Номеру 12 хочу пожелать не обращать внимания на завистников. Воспринимайте их как подтверждение вашего успеха.

нет я такого не замечала. замечала такое отношение, когда мадам свою должность не честным путем получила или занимая высокую должность - ни в зуб ногой как профессионал. или лишком гонору много. вот к таким да, отношение не очень.

плюсую мильен.

описанное отношение именно к теткам, у которых много гонора в честь ее супер-пупер должности. А если начальник адекватен, строг, но справедлив, то и отношение соответственное.

Процесс
#40
Гость

Гостья

Мужчины с нами так себя отвратительно ведут, потому что мы не можем врезать им в глаз, да и просто морду набить. Т.е принцип - я герой и хозяин с тем, кто не может мне дать отпор. Гнусно и мелочно. Я тоже работаю в мужском коллективе, передо мной идя в туалет легко могут растегивать ширинку, т.к сказать, по пути. Понятно, что это посыл неуважения ко мне и принижения, мол ты в мужском коллективе работаешь. Я внимания не обращаю, т.к прекрасно понимаю что работаю с ***, мужским там и не попахивает. Ведь о мужчине не по наличию пениса судят. Так за это они меня еще больше пытаются принизить, но я не сдаюсь! Всегда подворачивается случай указать им на их вонючее быдлейское место, противопоставить мне они ничего не могут, должность все-таки у меня солидная.



Мда, автор! Что-то явно с Вами не в порядке. Я 5.5 лет проучилась в сугубо мужском ВУЗе единственной девочкой в группе. а на специальности нас было двое на 150 парней. И ещё 12 лет проработала в исключительно мужском коллективе. Отношение всегда было как к принцессе. Даже ругаться никто не рисковал в моём присутствии.

В обществе НОРМАЛЬНОЙ женщины, даже если она - "свой парень в доску", самые быдлейские мужики джентельменами становятся. Если самостоятельно не дотумкают, то другие окружающие мужчины их научат как себя вести

Того, что Вы написали даже представить не могу. Страшилки какие-то.

тоже плюсану.

я работаю в мужском коллективе. Никакого мата, двери всегда окрывают, все, что скажу делают, расстегнутая ниринка- это нечто))). Хотя, я не цветочек, могу и резко сказать и подколоть, и осадить, конечно.

Процесс
#41

Вспомнила, был у нас внештатный сотрудник. Он просто общался матом, ну вот не мог без него. Когда сругнулся при мне, я очень мило сказала что-то типа " Иван, Ванечка, если у тебя такая непреодолимая потребность сквернословить, то вот дверь, выйди за нее, пожалуйста, проругайся и возвращайся с разговором по существу". Больше я от него брани не слышала.

Кенгуру
#42

Народ, вам очень повезло, что вас никогда на работе не травили. Такое отношение окружающих, что "женщина всегда сама виновата" - это добивает просто. Женщину притесняют - сама виновата, не умеет себя вести. До женщины домогаются - сама виновата, не так одевается. Женщину изнасиловали - сама виновата, не в том месте не в то время находилась.

Всем, кто здесь считает, что женщины сами виноваты, что их гнобят, я желаю через то же самое пройти - чтобы над вами в коллективе издевались все мужики, а на все ваши жалобы над вами бы смеялись и говорили вам, что сами виноваты, и что просто надо быть "нормальной" женщиной.

Гость
#43

Кенгуру 42. Не прибедняйтесь. Да, женщина должна себя правильно ставить в мужском коллективе. Если она позволяет, чтобы при ней матерились и пенисами трясли, кто же станет такую уважать. Если она сама никого вокруг не уважает. в грош не ставит, и все мужчины у неё - ***,то такую высокомерную, зарвавшуюся прЫнцессу любой будет стараться поставить на место, а то и опустить. И кто тут говорит, что успешных женщин на работе гнобят, в корне неправы. Гнобят бездельниц и дармоедок, тех, кого презирают. а высокий профессионализм в женщине мужчины очень даже уважают. Да, они могут не любить, они могут завидовать, пускаться на закулисные интриги против умной женщины, конфликтовать, но унижать её, оскорблять или издеваться не будут никогда.

Я за свою жизнь поменяла достаточно мужских коллективов. Просто не представляю, чтобы я где-то стала девочкой для битья. Такого в принципе быть не может.

Гость
#44

Мне также непонятно, почему автор устроила проблему из своего отказа. Я бы тоже отказалась бы, аргументированно и однозначно. что начальнику стало бы понятна непристойность его предложения и впредь он таких бы казусов не допускал. В этой ситуации надо было спокойно заявить о своей позиции облико-морале,без возмущения, воплей негодования и пафоса. И не хихикать скромно потупив глазки.

777
#45

зря автор

тебя п удолетворили во все твои дырочки

Гость
#46

А что такого? Я на корпоративе в доме отдыха ходила в сауну с сотрудницей и еще тремя сотрудниками. Мы все были в купальным костюмах, ничего стыдного. Посидели, попарились, отдохнули.

Гость
#47

46. Гость | 19.12.2013, 08:59:11 [3346330748] Гость

А что такого? Я на корпоративе в доме отдыха ходила в сауну с сотрудницей и еще тремя сотрудниками. Мы все были в купальным костюмах, ничего стыдного. Посидели, попарились, отдохнули.

У каждого своя планка. А я бы не пошла даже с друзьями-мужчинами. Есть полно других мест для общения. А уж с сотрудниками бы не пошла тем более.

У древних римлян общественные туалеты были местом для долгих бесед и дискуссий. Сидели они на толчках и общались часами. Но это не значит, что мы должны тащить подобное и в нашу жизнь.

Гостья
#48

Номеру 12 хочу пожелать не обращать внимания на завистников. Воспринимайте их как подтверждение вашего успеха.[/quote]

Спасибо, Вам, Кенгуру.

Гостья
#49

Автор, надо не губы дуть, а переводить все шутку и отказывать не с обидой , а с улыбкой. Логичен отказ, который выглядит след.образом: "с удовольствием посетила бы сауну, но по этическим соображениям не могу этого сделать с коллегами", сюда еще шуточку прибавить можно, мол ребяткам тяжело работать будет, я их буду отвлекать после увиденного ими...))))))

Гостья
#50

Поцесс 39 добро пожаловать в реальность ))) Я не тетка, я молодая женщина, даже очень привлекательная и место свое получила благодаря только профессионализму.

А склоки в мужском коллективе похлеще, чем в женском - по сути они трепятся такими небылицами, от которых, дорогая у тебя волосы зашевелются. когда ты один, а стадо многА - только ум и проницательность погают быть не съеденной.

И я заметила, что не ни одного мужского комментария по данной теме, брызжущего обидой - потому что они понимают о чем тут речь пошла.Это реальная сторона мужика в наше время, особенно в мегаполисе.

В армии они не бывают, ответственности никакой, нарвственности тоже,живут с родителями которым уже далеко за 30.... К большинства комплекс "высоты своей персоны", т.е. принижением они добиваются подчинения.

Не все такие, но их большинтво, и остальным ничего не остается, как только слиться со стадом.