Гость
Статьи
Начальник пригласил в …

Начальник пригласил в кино

Всем доброй ночи!)

Помогите с советом, я совсем запуталась..

С начальником у нас очень хорошие отношения. Нам интересно друг с другом общаться, он мне приятен и интересен как человек, но не как мужчина. А я ему нравлюсь и это заметно не только мне, но и всем нашим коллегам. И тут на днях он пригласил меня в кино, узнав, что я собираюсь на этот фильм. Я согласилась, но сказала, что это будет только дружеская встреча. Он не против. Но не воспримет-ли он это как шанс, что в дальнейшем у нас все может cложиться, как у пары? не хочу зря морочить ему голову.Но я уже согласилась..работой я не особо дорожу, она проектная, мы видимся раза 3 в год по неделе, а живем в разных городах.Общаемся по интернету. Но для него ничего не стоит прилететь ради меня в мой город..
как поступить, милые дамы)сходить с ним или отказаться, пока не поздно?
Заранее спасибо за совет)

Kate
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, переспи с ним в любом случае это положительно отразится на твоей карьере

абракадабра
#2

А дело вообще в России все происходит?

kuzja
#3

нифигасе..он что только ради кино приедет?

Стар
#4

конеш сходи..я б сходила,мало ли что потом будет..

Kate
#5

да, я сама в России живу, а он в Италии.

Kate
#6
Гость

Автор, переспи с ним в любом случае это положительно отразится на твоей карьере

мне это не нужно)на карьеру и так не жалуюсь

OI
#7

Вы сами понимаете, для чего это?

Он из Италии будет лететь к вам , что бы посмотреть кино?

Вы замужем? Он женат?

Если да-все ясне , если оба нет- чего тогда заморачиваться, сходите, и будеть вам счастье!

Kate
#8
OI

Вы сами понимаете, для чего это?

Он из Италии будет лететь к вам , что бы посмотреть кино?

Вы замужем? Он женат?

Если да-все ясне , если оба нет- чего тогда заморачиваться, сходите, и будеть вам счастье!

спасибо) мы оба свободны, но он на 14 лет меня старше, для меня это неприемлемая разница, к сожалению..

Константин
#9

╚ Но не воспримет-ли он это как шанс, что в дальнейшем у нас все может cложиться, как у пары? ╩

Разумеется воспримет. Именно для этого он и приглашает тебя в кино. Или ты думаешь, что он очень кино любит и ему не с кем сходить? Оставь фантазии на тему женско-мужской дружбы, ты ему нравишься и он зовёт тебя как женщину, это очевидно.

╚не хочу зря морочить ему голову╩

Тогда не ходи.

Kate
#10
Константин

? Но не воспримет-ли он это как шанс, что в дальнейшем у нас все может cложиться, как у пары? ?



Разумеется воспримет. Именно для этого он и приглашает тебя в кино. Или ты думаешь, что он очень кино любит и ему не с кем сходить? Оставь фантазии на тему женско-мужской дружбы, ты ему нравишься и он зовёт тебя как женщину, это очевидно.



?не хочу зря морочить ему голову?



Тогда не ходи.

да, согласна полностью

Гость
#11

Вот вы проблему делаете из ничего. Вы с ним толком и не видетесь, чтобы из-за чего-то там дергаться. Ну прилетит он, сходите, улетит он еще на полгода. Это же не тот случай, когда каждый день в офисе видешься, тогда можно было бы и подумать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: