Гость
Статьи
К вопросу о свиданиях …

К вопросу о свиданиях М и Ж

Добрый день, дамы!

Интересно узнать Ваше мнение по следующему вопросу: я часто хожу на свидания с девушками. Когда на дворе лето, то гуляем по ситуации, но чаще всего в парках и т.д. …

260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Когда ходила на свидания, никогда в ресторане не заказывала на сумму больше, чем у меня с собой было. Если молодой человек не заинтересовал, спокойно расплачивалась и с чистой совестью больше не общалась. Если заинтересовал, предлагала оплатить свою часть счета. Нормальный парень конечно отказывается. Вот тут уже можно и о втором свидании думать. А когда уже более серьезные отношения, для меня не вопрос был билеты самой купить, или иногда рассчитаться в кафе. Хотя позволяли мне это делать редко) А мужчина, за которого я замуж вышла, на первом же свидании дал понять, что платить за себя мне не позволит. Поэтому старалась делать приятные подарки в виде билетов в театр, на концерт, выставку.

Очень грамотно и правильно!

Гость
#252
Федя

Дуська

Вы наверное из тех, кто и на НГ и ДР ничего девицам не дарит, типа и так сойдёт. И цветы одни раз в 10 лет событие.Я из тех людей кто которые дарют цветы не только на НГ и ДР (а др у нее завтра и я подарю ей то что она давно хотела), но в день когда мы познакомились. Но это я делаю только для СВОЕЙ девушки, а незнакомым девицам как вы выразились я ничем не обязан.

Цветы три раза в год? В том числе почему-то на НГ? Оригинально)))

Гость
#253
Федя

Не устраивает такой вариант поведения парней ищите лошков которых вы будете динамить, а они вас будут стараца покупать подарками и цветами.

Ситуация видится следующая: "Мадам, разрешите пригласить Вас в ресторан! Но учтите, что я не лошок ,платить за Вас не буду!")))

Рыжая бестия
#254
александр

а вы че в кафе только чай пили? мдаа. со мной бабы обязательно как минимум салат закажут(я сам предложу. и себе еще возьму а то как то не прилично) ну и частенько что нибудь из горячего- жулье с грибами и т.д. а многие просят свести их в суши бар и там берут суши(терпеть их не могу буэээ). если в кино то беру попкорн и что нибудь попить. бывает конечно что баба особенно наглеет. в этом случае я ей как правило больше не звоню(уж от одного то свидания я по любому не разорюсь.если есть опасность сильно превысить выделенный бюджет а баба не айс всегда можно тактично намекнуть) но вообще откровенных меркантилок не так уж много скорее наоборот многие девушки зашуганные жлобами боятся заказать себе даже бокал недорогого вина

Да, только чай. Это было первое свидание, мы недавно познакомились. Я с малознакомыми мужчинами только чай пью.

Гость
#255

Как лучше поступить? .. подскажите может у кого была похожая ситуация..

Влюблен в девушку очень, часто время проводили вместе ,в автокино,кафешки все дела,цветочки)) но она говорит не может ответить взаимностью,не ёкнуло у нее там что-то.. хочет побывать одинокой волчицей(вот что за бред??) рассталась с парнем 2 года встречались.. А я сейчас мучаюсь стараюсь.. говорит что дружеское общение ,не более...Но я не хочу дружбы... как бытЬ?!?!?!

Гость
#256
Гость

Как лучше поступить? .. подскажите может у кого была похожая

Не надо любить ее так уж сильно. Это, знаете, не интересно, когда человек отлюбви превратился в раба.

Сами подумайте, если какая-то девушка усердствовала по отношению к вам, то вы бы ее стали просто избегать и уж ни о какой любви бы и речи не было.

Пушкин вам в помощь - чем меньше женщину мы любим...

Рыжая бестия
#257
Гость

Как лучше поступить? .. подскажите может у кого была похожая ситуация..

Влюблен в девушку очень, часто время проводили вместе ,в автокино,кафешки все дела,цветочки)) но она говорит не может ответить взаимностью,не ёкнуло у нее там что-то.. хочет побывать одинокой волчицей(вот что за бред??) рассталась с парнем 2 года встречались.. А я сейчас мучаюсь стараюсь.. говорит что дружеское общение ,не более...Но я не хочу дружбы... как бытЬ?!?!?!

Оставь её в покое, а через месяц опять появись....Не надоедай, короче.

александр
#258

"[quote="Гость"]Как лучше поступить? .. подскажите может у кого была похожая ситуация.. \n
Влюблен в девушку очень, часто время проводили вместе ,в автокино,кафешки все дела,цветочки)) но она говорит не может ответить взаимностью,не ёкнуло у нее там что-то.. хочет побывать одинокой волчицей(вот что за бред??) рассталась с парнем 2 года встречались.. А я сейчас мучаюсь стараюсь.. говорит что дружеское общение ,не более...Но я не хочу дружбы... как бытЬ?!?!?![\/quote]\n
она вас кинула на френдзону и теперь динамит. срочно шлите ее на три буквы дальше будет хуже. все что она вам говорит сказки- отмазка для динамо"

#259

предпочитаю все-таки схему "раз - ты, раз - я", т.е. полностью сумму каждый, за разный вид развлечений. он за меня платит в кафе, я беру билеты на концерт, он за меня еще где-то, я приглашаю на ужин домой, покупаю продукты сама чтобы был сюрприз. а считать каждую копейку бред. терпеть не могу мелочность. душненькие люди пошли, фу)

#260

но!! если мы говорим о первой встрече, все-таки предпочитаю первый шаг от мужчины. по молодости предлагала заплатить за себя, все отказывались. ни разу не платила сама, хотя была не против.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема