Гость
Статьи
Вопрос про отношения м …

Вопрос про отношения м и ж

Сатья Дас Как вы относитесь к этому персонажу? И как относитесь к хороводам мужиков и отношениям без секса на протяжении 1,5 лет?

Красотка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ещё статья?

Красотка
#2
Гость

Какая ещё статья?

Да мужик один, семейный психолог.

Гость
#3

Вы и вправду думаете, что кто-то будет заморачиваться этой фигнёй?

Гость
#4

Это тот сказочный д... персонаж, что тренирует профессиональных шлёндр?
Отлично отношусь! Побольше бы таких! Он прямо учит баб: хотите от мужика денег - учитесь сосать с проглотом и выглядеть сексуально даже во время мытья унитаза. А главное будет меркантильными и расчётливым су.....ми. Молодец он! Чем больше таких, тем больше мужчин перестанут лезть в ЗАГС и начнут трезво смотреть на отношения с женщинами, без розовых очков и соплей.

Красотка
#5
Гость

Вы и вправду думаете, что кто-то будет заморачиваться этой фигнёй?

А почему нет?

Красотка
#6
Гость

Это тот сказочный д... персонаж, что тренирует профессиональных шлёндр?
Отлично отношусь! Побольше бы таких! Он прямо учит баб: хотите от мужика денег - учитесь сосать с проглотом и выглядеть сексуально даже во время мытья унитаза. А главное будет меркантильными и расчётливым су.....ми. Молодец он! Чем больше таких, тем больше мужчин перестанут лезть в ЗАГС и начнут трезво смотреть на отношения с женщинами, без розовых очков и соплей.

Вы что-то путаете. Он наоборот говорит не давать мужлу до зпмужества.

Гость
#7
Красотка

Вы что-то путаете. Он наоборот говорит не давать мужлу до зпмужества.

Лично я не знаю ни одного дурачка, готового женится на бабе, с которой даже не спал. А вдруг она фригидная, или бревно полное. Или ещё какие заморочки у неё.

Красотка
#8
Гость

Лично я не знаю ни одного дурачка, готового женится на бабе, с которой даже не спал. А вдруг она фригидная, или бревно полное. Или ещё какие заморочки у неё.

А как же темы про девственность и всё такое?
Спать же нужно с близким уже человеком.

Гость
#9
Красотка

А как же темы про девственность и всё такое?
Спать же нужно с близким уже человеком.

Про девственность это к адептам телегонии и прочим маминым патриархам. Мне это не интересно.

Красотка
#10
Гость

Про девственность это к адептам телегонии и прочим маминым патриархам. Мне это не интересно.

То есть секс перед браком это тупо "проверка". Вы ещё и за гражданский брак, наверное?

Гость
#11
Красотка

То есть секс перед браком это тупо "проверка". Вы ещё и за гражданский брак, наверное?

Я не за гражданский брак. Я против любого брака. Я за взаимовыгодное сожительство. И да, секс это и проверка тоже. Вот была у меня девушка, очень не долго. Во время секса у нее настолько неприятный запах из влагалища выделялся, что меня а подташнивало. Она утверждала, что это ее естественный запах. Да и в душ она перед этим ходила, так что может быть и так. Другие, говорит, не жаловались и она ничего не чувствует. А мне воняет и всё тут. Мы расстались после этого. Потому что мне не понравился запах ее п.....ды. А женился бы я на ней без секса, что потом делать? Нос затыкать? )

Гость
#12

Мне нравится этот психолог. Да, там есть много обобщений и грубого юмора, но для хороших девочек, которых годами учили быть удобными и беспроблемными именно Сатья - человек, который может сказать: "С тобой все нормально, тебе не надо сражаться с мужчиной и прогибаться тоже не надо".

Вопрос в том, как относиться к информации.

Можно считать, что 1,5 года без секса - это обман мужиков.
А можно считать, что 1,5 года без секса - это не дать себе привязаться к не твоему человеку. Просто потому что после секса и мужчины и женщины ощущают себя по-разному

Красотка
#13
Гость

Мне нравится этот психолог. Да, там есть много обобщений и грубого юмора, но для хороших девочек, которых годами учили быть удобными и беспроблемными именно Сатья - человек, который может сказать: "С тобой все нормально, тебе не надо сражаться с мужчиной и прогибаться тоже не надо".

Вопрос в том, как относиться к информации.

Можно считать, что 1,5 года без секса - это обман мужиков.
А можно считать, что 1,5 года без секса - это не дать себе привязаться к не твоему человеку. Просто потому что после секса и мужчины и женщины ощущают себя по-разному

Это точно. Ну и ненужные му*аки отвалятся))

Гость
#14

а кто то пробовал так 1,5 года? какие успехи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: