Гость
Статьи
Отношения между м и ж

Отношения между м и ж

Здравствуйте,хочу спросить совета так как больше не у кого.Я общаюсь с парнем уже 9 месяцев из которых мы были месяц в отношениях,остальное все время просто общение.С самого начала я чувствовала что будто он не отпустил свою бывшую,спрашивала говорил отпустил из за этого были ссоры что я подозревала и выносила мозг..В итоге потом были случаи что видела сообщения от нее.Они были женаты 6 лет и это его первая любовь,ему 23.Мы очень много ссорились по мелочам и всегда виноватой себя чувствовала я,но все равно возвращалась сама к нему.Сейчас он мне говорит прямо что головой он ее отпустил,а что внутри он не знает сам,они не общаются ,и он будто в депрессии все это время,он закрылся от всех.
Кажется будто и ее отпустить не может и меня как бы не отпускает.И у меня вопросы мне стоит поддержать его,пережить его это чувства,его боль,она ему кстати изменила и он говорит что не простит ее,но если ей нужна будет помощь,он поможет,но не сходиться.Мне быть рядом и показать что я не сделаю ему больно или мне отпустить,раз за 9 месяцев он не может понять что я для него значу?? #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в браке жила? Нет.
Значит и отношений у тебя не было.

Было ровно 7
#2

Пусть в себе сначала разберется ,а потом отношения заводит .
Не может человек переключиться на другого если он любил и его предали . Даже попытается ,а все равно пока эту боль в себе не проработает так и будет страдать заставляя страдать других рядом с собой .
Я бы ему сказала : когда разберешься со своими внутренними призраками жены ,тогда и поговорим . И все . Нет смысла . Вы не можете его исцелить своей любовью ,Вы не Бог ,всего лишь человек . Он должен сам решить свой внутренний конфликт или посредством специалиста . Вы можете годами быть ему другом ,а вот любимой - нет . Выбирайте .

Гость
#3

Вы сами решите для себя, нравится Вам слушать про бывшую? Если бы он Вас любил, то не думал бы о бывшей. Это унизительно для любой. Мужчина должен любить только одну.

Гость
#4

Ему 23 и он женат был 6 лет.
Детка ,у нас браки заключают с 18 лет.
Опять ты обкакался.😄

Автор
#5
Было ровно 7

Пусть в себе сначала разберется ,а потом отношения заводит .
Не может человек переключиться на другого если он любил и его предали . Даже попытается ,а все равно пока эту боль в себе не проработает так и будет страдать заставляя страдать других рядом с собой .
Я бы ему сказала : когда разберешься со своими внутренними призраками жены ,тогда и поговорим . И все . Нет смысла . Вы не можете его исцелить своей любовью ,Вы не Бог ,всего лишь человек . Он должен сам решить свой внутренний конфликт или посредством специалиста . Вы можете годами быть ему другом ,а вот любимой - нет . Выбирайте .

Я может даже сейчас пытаюсь оправдать его..Он никогда не говорил про бывшую,я просто чувствовала что то не то и начинала этот разговор сама..Сейчас он мне говорит что он сам не знает что с ним происходит,что у него в голове каша,и что никаких гарантий мне дать не может,но общаться как с человеком ему очень приятно и никаких надежд давать не хочет 🤦🏼‍♀️

Автор
#6
Гость

Ему 23 и он женат был 6 лет.
Детка ,у нас браки заключают с 18 лет.
Опять ты обкакался.😄

Нет,они в отношениях 6 лет,а женаты были 2 года

Гость
#7
Автор

Нет,они в отношениях 6 лет,а женаты были 2 года

Они были женаты 6 лет и это его первая любовь,ему 23

Было ровно 7
#8
Автор

Я может даже сейчас пытаюсь оправдать его..Он никогда не говорил про бывшую,я просто чувствовала что то не то и начинала этот разговор сама..Сейчас он мне говорит что он сам не знает что с ним происходит,что у него в голове каша,и что никаких гарантий мне дать не может,но общаться как с человеком ему очень приятно и никаких надежд давать не хочет 🤦🏼‍♀️

Правильно он говорит . На самом деле так и есть .
Не идеализируйте . Не навязывайтесь. Отвлекитесь ,займитесь чем - то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: