Гость
Статьи
И все таки мужчина во …

И все таки мужчина во всем превосходит женщину

Пришла к такому неутешительному выводу. Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет мир, он творец по своей сути .

Гость
340 ответов
Последний — Перейти
Херуччо
#1

если даже и так - и че?)

опа
#2
Гость

Пришла к такому неутешительному выводу. Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет мир, он творец по своей сути .

поэтому он обязан за все платить, и вечно должен слабой женщине...

Гость
#3
опа

поэтому он обязан за все платить, и вечно должен слабой женщине...

))))))

И еще не поняла в каком месте мужчина меняет мир, он его разрушает. И где он творец, чего он творит, позвольте спросить? Тема, конечно, разводка на срач.

Тухло-Вялая
#4

У мужчину фаллос есть,

И яички тоже.

Не хочу я бабой быть-

Доктор мне поможет.

Я копила восемь лет,

Хлеб жрала и воду,

И теперь зовусь Вадим-

Обману природу.

Я гормоны буду пить-

Пусть растет бородка,

Между ног моих уже

Пенис, не пилотка!

Гость
#5

а женщина творит жизнь - детей рожает и растит)

вв
#6
Гость

Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет мир, он творец по своей сути .

В современном мире это не так актуально.

Гость
#7

Лично я всегда считала и считаю, что мужчина умнее, сильнее и лучше.

Гость
#8
вв

Гость

Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет мир, он творец по своей сути .

В современном мире это не так актуально.

для мужчины физическая сила перестаёт быть жизненной необходимостью. А творчество открыто и для женщин тоже. И одно, и другое есть вопрос приоритета.

.
#9

Опыт показывает, что женщина па порядок выше мужчины - надежность, верность. порядочност, ум. А что касается физическоц силы, то не зря так популярна пословиуа в народе - сила есть, ума не надо.

.
#10
.

Опыт показывает, что женщина на порядок выше мужчины - надежность, верность. порядочность, ум. А что касается физической силы, то не зря так популярна пословица в народе - сила есть, ума не надо.

Гость
#11

у пословицы "сила есть - ума не надо" явный иронический оттенок.

.
#12

В каждой шутке есть доля правды.

Гость
#13
.

В каждой шутке есть доля правды.

конечно: если дурак, пусть хотя бы сильный...

Гость
#14

Жрут они точно больше.

Виктория
#15

Одни мужчины лучше, другие хуже. Женщины тоже разные. Как так можно обобщать?????

Гость
#16

Автор права. Но стимулирует мужчину женщина, в основном. Поэтому роль женщины не ниже.

Гость
#17

пехехе, в мое случае -я творец, творческий человек среди тех мужчин с кот ю я общаюсь ни одного творца нет

Гость
#18
Гость

Жрут они точно больше.

и срут еще

Гость
#19
.

Опыт показывает, что женщина па порядок выше мужчины - надежность, верность. порядочност, ум. А что касается физическоц силы, то не зря так популярна пословиуа в народе - сила есть, ума не надо.

согласна, мир держится на женщинах , убрать женщин, он погряз бы в пороках и самовыпилился бы уже, женщина задает планку и тон

Гость
#20
Гость

))))))

И еще не поняла в каком месте мужчина меняет мир, он его разрушает. И где он творец, чего он творит, позвольте спросить? Тема, конечно, разводка на срач.

однозначно, но срача не будет, мужчины могут думать сколько угодно ,что они лучше женщин , от этого они лучше не станут

Гость
#21

19

в смысле технологий мир создан, в основном, мужчинами. Пока что вклад мужчин здесь преобладает.

Держится ли мораль мира в основном на женщинах? Возможно.

Гость
#22

Женщина даёт жизнь. Мужчина - уже всё остальное.

Гость
#23
Гость

19



в смысле технологий мир создан, в основном, мужчинами. Пока что вклад мужчин здесь преобладает.

Держится ли мораль мира в основном на женщинах? Возможно.

без морали мир не живет ,а без технологий даже еще лучше чем с технологиями, мужчины обеспечивают среду-только и всего, женщина -это ядро жизни

GV
#24

ууууууу... придумайте позабористее. так ваапще неинтересно.

Гость
#25
Гость

без морали мир не живет ,а без технологий даже еще лучше чем с технологиями, мужчины обеспечивают среду-только и всего, женщина -это ядро жизни

если без технологий лучше, вы можете отказаться от интернета и холодильника...

Женщина это ядро жизни - в биологическом смысле это так. Природа - мать, а не отец.

Гость
#26
Гость

если без технологий лучше, вы можете отказаться от интернета и холодильника...

Женщина это ядро жизни - в биологическом смысле это так. Природа - мать, а не отец.

могу легко, я уже жила год без этого всего -это намного лучше чем с этим, но мне пришлось вернуться в мир, из-за болезни матери

Кенгуру
#27
Гость

Пришла к такому неутешительному выводу. Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет мир, он творец по своей сути .

Если лично вы - тупая, слабая и несобранная, то это - лично ваша проблема, а не женщин в целом.

Гостья
#28

Плохая разводочка.

Гость
#29

О да, мужчина творец, натворит дел, а потом разгребай после него его "творчество".

tresella12@inbox.lv
#30
Гость

поэтому он обязан за все платить, и вечно должен слабой женщине...

))))))
И еще не поняла в каком месте мужчина меняет мир, он его разрушает. И где он творец, чего он творит, позвольте спросить? Тема, конечно, разводка на срач.

В каком месте это разводка? Срач-да. Но кого тут развели?!

Гость
#31

такие базары пока кушать есть чего, жить есть в чем, а если катаклизьм то бабы сразу обсикаются, трусихи, им тогда не до феминизьму и равенства, оне сразу слабенькие

Гость
#32

начнется заварушка глобальная тогды посмотрим кто умнее, сообразительней и прочее, а в офисах бумашки перекладывать и считать себя суперпупер, курицы

Maror
#33

Превосходит. Только у него есть один недостаток, который разом съедает все преимущества: им легко управлять.

Гость
#34

Все ещё пытаетесь написать "разводку-бомбу" и рассчитаться с долгами?

Гость
#35
Maror

Превосходит. Только у него есть один недостаток, который разом съедает все преимущества: им легко управлять.

захватывает монгол деревню перебивает всех мужиков, баб угоняет для траха, кем ты поуправляешь? зажралось потреблятское общество

Гость
#36
Гость

захватывает монгол деревню перебивает всех мужиков, баб угоняет для траха, кем ты поуправляешь? зажралось потреблятское общество

"Херои" атакуют женский форум, сидя дома на диване.

Гость
#37

почитайте историю, спокойных времен не так много было, и последние 60 лет это не срок сытой жизни, надо бабам из москвы попасть в среднюю азию китай или индию и посмотреть как бабам приходится

Гость
#38
Гость

"Херои" атакуют женский форум, сидя дома на диване.

та не не на диване, а на дежурстве, мчс

Гость
#39
Гость

та не не на диване, а на дежурстве, мчс

О_о, а что не на космодроме, готовясь спасти Землю от очередного астероида?

Гость
#40
Гость

О_о, а что не на космодроме, готовясь спасти Землю от очередного астероида?

по д е бнешь когда я с рать сяду

Гость
#41

Лучше иди хоть пару раз отожмись, троллоло.

Гость
#42
Гость

Пришла к такому неутешительному выводу. Мужчина сильнее физически , умнее , собраннее, мужчина меняет мир, он творец по своей сути .

1) мужчина действительно сильнее

2) никто не знает что такое ум, поэтому некорректно утверждать кто умнее. мужчины лучше справляются с одними задачами, а женщины с другими

3) собранность. позволю себе цитату

Женщина, психологически заранее подготовленная к ведению боевых действий, не испытывает на поле боя чувства растерянности. При выполнении поставленной боевой задачи женщины работают (именно работают) собранно, целенаправленно и безжалостно. Боевая работа производится четко, исполнительно и аккуратно. Женщины-военнослужащие очень четко относятся к выполнению служебных инструкций, не отступая от них ни на шаг. К процессу снайперской стрельбы женщины относятся очень аккуратно и тщательно, так же, как к выполнению постоянной инструкции, поэтому они более обучаемы стрельбе, чем мужчины. К процессу маскировки женщины относятся творчески, с невероятной изобретательностью, этот процесс очень органичен для них.

Результативность действий женщины-снайпера будет всегда выше, чем у снайпера-мужчины. В боевой практике женщины более осторожны, при ранениях - более живучи.

4) меняет мир - это словоблудие

5) он творец. пожалуй да, но не без участия женщины

Гость
#43
Гость

Лучше иди хоть пару раз отожмись, троллоло.

после того как отсосешь

Гость
#44

Аха-ха! Свободен, троллоло. Тут таких, глупо троллящих, пруд пруди.

Гость
#45

пост 42 чето не видно вас не в боевых частях и в армию вы идете страшенные чтоб ктонить взамуж взял, балоболки

Гость
#46
Гость

Аха-ха! Свободен, троллоло. Тут таких, глупо троллящих, пруд пруди.

полностью с вами согласен, во первых очень неплохо пролетает время на дежурстве, во вторых почитав такой форум понимаешь какие всетаки бабы типанушки и вумные бибизянки

Гость
#47

сидят мартышки в доме построенном мужчиной, с планшетом или ноутбуком, придуманном мужчиной, общаются по интернету, сделанным мужчиной, пользуются плодами цивилизации, придуманной мужчиной и делают вывод, всетаки мы бабы круче мужиков, умнее и пользы от нас больше, но свое главное предназначение раздвигать ноги рожать детей и шуршать на кухне позабыли

Гость
#48

42

"2) никто не знает что такое ум, поэтому некорректно утверждать кто умнее"

можно не знать, что такое ум, но сфера его приложений и достижений впечатляет,

от иголки и до космического корабля, доставляющего людей на другую планету.

Можно утверждать, что на 99 процентов всё это создано мужскими мозгами.

Но чем дальше, тем больше участие женщин в развитии технического аспекта цивилизации. Женщина не глупее мужчины, просто женский и мужской ум в чём-то совпадают, а в чём-то различаются.

Автор
#49

Почему я решила, что мужчины умнее? Я заметила это еще во время учебы в школе, институте- девочки как правило все зубрят, мальчики же вникают в суть. Помню нам на одной из пар дали задание, пока девочки отличницы разбирались что к чему, мальчики троечники уже сделали ползадания. Или взять например технику, автомобили - мужчины в них лучше разбираются . Даже самый не приспособленный ителлигентик в нужный момент может сообразить что к чему, прочитать инструкцию, починить , смастерить и тд.

Автор
#50

Мужчины лучшие врачи, парикмахеры, повара, модельеры - казалось бы женские профессии, но и тут мужики нас обходят (( я уже молчу про бизнес, промышленность, строительство и тд