Гость
Статьи
Почему в обществе …

Почему в обществе хейтят женщину и так снисходительны к мужчинам?

Почему в обществе хейтят женщину и так снисходительны к мужчинам. Если даже работающая женщина скажет что не не любит или не умеет вести быт , ее обхают все. А если ещё и не работающая- так это вообще позорище. Начнутся скандалы от мужа ,скажут а зачем ты тогда вообще нужна, бесполезное существо. Она даже не сможет недельный перерыв от быта себе устроить. При этом мужчин неработающих месяцами, годами и не принимающих участия в быту полно.!! Нормально когда мужик смотрит ТВ по 8 часов, не работает, типа пока не нашел . Выходит тока пожрать и опять на диван. Уверена , у КАЖДОГО мужчины в жизни был такой период . Хоть месяц хоть год. Но при этом они это никак не компенсировали бытовыми хлопотами, хоть жена кормила и работала #быт

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думал что-то интересное, а тут снова баба про быт ноет.
Быт, это обязанность женщины, вот и все

Гость
#2
Гость

думал что-то интересное, а тут снова баба про быт ноет.
Быт, это обязанность женщины, вот и все

Да щас. Ты эту обязанность навесил? А твоя какая обязанность?

Гость
#4
Гость

Да щас. Ты эту обязанность навесил? А твоя какая обязанность?

Так было всегда, так и будет. Чего у тебя задница загорелась? Баба, она хранительница очага, обязана вести быт, готовить, заниматься детьми

Гость
#5

А кто Вас заставляет собственно? Не нужен быт - не занимайтесь.

Гость
#6
Гость

Так было всегда, так и будет. Чего у тебя задница загорелась? Баба, она хранительница очага, обязана вести быт, готовить, заниматься детьми

А мужчина был обязан (в мусульманских странах - до сих пор) содержать семью и лично нёс ответственность за домочадцев.

Гость
#7
Гость

А мужчина был обязан (в мусульманских странах - до сих пор) содержать семью и лично нёс ответственность за домочадцев.

Прекратите хейтить мужчин! Автор сказала, что мужчин не хейтят!

Гость
#8
Гость

Так было всегда, так и будет. Чего у тебя задница загорелась? Баба, она хранительница очага, обязана вести быт, готовить, заниматься детьми

Вернись в свой каменный век, очаг у него.

Гость
#9
Гость

А мужчина был обязан (в мусульманских странах - до сих пор) содержать семью и лично нёс ответственность за домочадцев.

Ага, и при этом задавливать морально женщину тупыми запретами. Нет уж, спасибо, лучше я сама себя буду содержать

Гость
#10
Гость

А мужчина был обязан (в мусульманских странах - до сих пор) содержать семью и лично нёс ответственность за домочадцев.

Ну так езжай в мусульманскую страну и принимай ислам. Мне-то ты это зачем пишешь? Я не мусульманин, и не буду жить в мусульманской стране

Гость
#11
Гость

Вернись в свой каменный век, очаг у него.

Иди гуглить что такое домашний очаг

Гость
#12

=Уверена , у КАЖДОГО мужчины в жизни был такой период . Хоть месяц хоть год.=
Ошибаетесь. Если такой период начинается, то из него крайне сложно выйти.

Гость
#13

Патриархат. Все руководящие должности заняты ***.

Гость
#14

Не сочиняй. Во всём этом матриархатном мире - угнетают только мужчин... поскольку бесправны. Мужчины могут высказывать правду разве что на форумах.
Объективно, конечно, мужчине от женщины - никакой пользы (без разницы, ведёт она быт или нет) - от женщины - только вред. Это понятно и без объяснений. Обсуждать тут нечего.

Гость
#15
Гость

Патриархат. Все руководящие должности заняты мужжлом.

мужжло, а откуда у тебя такая формулировка париархата?

Гость
#16
Гость

мужжло, а откуда у тебя такая формулировка париархата?

И все политики - рептилоидное муждло

Гость
#17
Гость

Не сочиняй. Во всём этом матриархатном мире - угнетают только мужчин... поскольку бесправны. Мужчины могут высказывать правду разве что на форумах.
Объективно, конечно, мужчине от женщины - никакой пользы (без разницы, ведёт она быт или нет) - от женщины - только вред. Это понятно и без объяснений. Обсуждать тут нечего.

Тут не соглашусь, если женщина нормальная, то мужчина может для нее создать цель ее жизни. Так что от мужчин есть польза, даже такому существу как женщина.

Гость
#18
Гость

И все политики - рептилоидное муждло

мужжло, я так и не понимаю чего у тебя так горит задница. Ты чего такаое негативное мужжло?

Гость
#19
Гость

Патриархат. Все руководящие должности заняты мужжлом.

Патриархат - такой же... как личный водитель за рулём, а хозяйка-пассажирка - указывает пункт назначения. Водитель - управляет... и всем это очевидно... а пассажирку, может, даже и не видно на заднем сиденье, за тонировкой.

Гость
#20

Патамушта *** уже все оплатило.

Гость
#21
Гость

Патриархат - такой же... как личный водитель за рулём, а хозяйка-пассажирка - указывает пункт назначения. Водитель - управляет... и всем это очевидно... а пассажирку, может, даже и не видно на заднем сиденье, за тонировкой.

Кому как, если в семье патриархат, то все решения принимает мужчина. Если же нет, то женщина работает обеспечивая семью и выполняет обязанности хранительницы очага.

Гость
#22
Гость

Патриархат - такой же... как личный водитель за рулём, а хозяйка-пассажирка - указывает пункт назначения. Водитель - управляет... и всем это очевидно... а пассажирку, может, даже и не видно на заднем сиденье, за тонировкой.

Кто же у нас серые кардиналихи мировой закулисы, которых не видно за тонировкой?
Катюха с раком? Бабоконь Меркель на пенсии? М?

Гость
#23
Гость

Патриархат - такой же... как личный водитель за рулём, а хозяйка-пассажирка - указывает пункт назначения. Водитель - управляет... и всем это очевидно... а пассажирку, может, даже и не видно на заднем сиденье, за тонировкой.

Я предпочитаю водить машину сама!

Гость
#24
Гость

Ну так езжай в мусульманскую страну и принимай ислам. Мне-то ты это зачем пишешь? Я не мусульманин, и не буду жить в мусульманской стране

Значит, не бзди, что женщина обязана вести быт и рожать детей.

Гость
#25
Гость

Я предпочитаю водить машину сама!

+
Я тоже катаю один в основном. Мне как то сестра что-то ляпнула мол я там не правильно поехал и нужно было проехать по другому (маршрут ей не понравился). Теперь она с таксистами катает.

Гость
#26
Гость

Ага, и при этом задавливать морально женщину тупыми запретами. Нет уж, спасибо, лучше я сама себя буду содержать

Я, если что, не за патриархат. Я тому мужыку ответила, что раз он хочет от жены быт и детей, то в современном мире он может такую найти у мусульман, но тогда он будет обязан содержать семью.

Гость
#27
Гость

Значит, не бзди, что женщина обязана вести быт и рожать детей.

Так бздишь ты ведь )) я спокойно общаюсь

Гость
#28
Гость

Я, если что, не за патриархат. Я тому мужыку ответила, что раз он хочет от жены быт и детей, то в современном мире он может такую найти у мусульман, но тогда он будет обязан содержать семью.

бздлдявая, ты так бздишь что мужик пишешь через "Ы" ты иди в садик бзди там и начинай учиться

Гость
#29

Ой, да, есть такое.
Решается это просто: я взрослая - и мне пох на мнение окружающих. А если муж не работает - то пинком по зад, и никаких нервов.

Гость
#30
Гость

Ой, да, есть такое.
Решается это просто: я взрослая - и мне пох на мнение окружающих. А если муж не работает - то пинком по зад, и никаких нервов.

Вот тут соглашусь, если женщина не выполняет свои обязанности по дому, то от нее можно избавиться просто выпнув на улицу.

Гость
#31
Гость

Вот тут соглашусь, если женщина не выполняет свои обязанности по дому, то от нее можно избавиться просто выпнув на улицу.

О, обязанности?
Ну, ка, расскажите про мужские обязанности.

Гость
#32
Гость

бздлдявая, ты так бздишь что мужик пишешь через "Ы" ты иди в садик бзди там и начинай учиться

Да ты даже не мужЫк через Ы. Мужики на женских форумах не сидят.

Гость
#33
Гость

О, обязанности?
Ну, ка, расскажите про мужские обязанности.

Его обязанность - сидеть на женском форуме.

Гость
#34

По моему мнению, хейтят именно потому, что женщин считают слабыми существами, хотя на самом деле женщины куда выносливее мужчин в плане морали, пусть даже физически мужчины и сильнее.
Бывает много ситуаций когда женщина терпит, хотя по сути должна была уже давно оставить все как есть и свалить. К сожалению, мужчины не ценят в женщине такого качества как терпение, а когда уже ее терпение кончается то сразу * плохая жена, бросила мужа и ушла*.
Не стоит забывать что перед Богом все равны (и мужчины и женщины) и обеспечивать семью это в первую очередь обязанность мужа а не жены.
Знаете, настоящей женщине много для счастья не надо. Если не работаешь то хотя бы в некоторых вещах помоги ей по дому, она ведь не обязана вести на себе груз домохозяйки и выступать в роли добытчика денег в семье. Женщина не робот, она тоже может уставать, болеть, и перегорать.
Мужчины, будьте благодарными, не перебрасывайте свою ответственность на жен. Хотя бы раз в сутки задавайтесь вопросом * А что было бы, если бы женщины исчезли? *

Гость
#35
Гость

По моему мнению, хейтят именно потому, что женщин считают слабыми существами, хотя на самом деле женщины куда выносливее мужчин в плане морали, пусть даже физически мужчины и сильнее.
Бывает много ситуаций когда женщина терпит, хотя по сути должна была уже давно оставить все как есть и свалить. К сожалению, мужчины не ценят в женщине такого качества как терпение, а когда уже ее терпение кончается то сразу * плохая жена, бросила мужа и ушла*.
Не стоит забывать что перед Богом все равны (и мужчины и женщины) и обеспечивать семью это в первую очередь обязанность мужа а не жены.
Знаете, настоящей женщине много для счастья не надо. Если не работаешь то хотя бы в некоторых вещах помоги ей по дому, она ведь не обязана вести на себе груз домохозяйки и выступать в роли добытчика денег в семье. Женщина не робот, она тоже может уставать, болеть, и перегорать.
Мужчины, будьте благодарными, не перебрасывайте свою ответственность на жен. Хотя бы раз в сутки задавайтесь вопросом * А что было бы, если бы женщины исчезли? *

Такжу не обделю вниманием и женщин. Если ваш муж заботиться о Вас,то цените его, не обделяйте вниманием, заботьтесь о нем в ответ.
Да как никак Всевышний создал нас друг для друга. Чтобы мы нашли покой в друг друге и помогали друг другу.

Гость
#36
Гость

Вот тут соглашусь, если женщина не выполняет свои обязанности по дому, то от нее можно избавиться просто выпнув на улицу.

Почему в такой неуважительной форме ? она что, какое то животное чтобы ее выбрасывать.

Гость
#37
Гость

Да ты даже не мужЫк через Ы. Мужики на женских форумах не сидят.

это место для скопления хейтеров - женщин походу))

Гость
#38
Гость

думал что-то интересное, а тут снова баба про быт ноет.
Быт, это обязанность женщины, вот и все

ты без этой бабы и жить бы не смог, задумайся

#39

Есть такое, даже за собой замечаю, видимо идет от семьи, если в семье своих родителей был патриархат, то автоматически к мужчине отношение более серьезное, типа он главный. Поэтому к нему претензий меньше и спроса меньше.

Автор
#40
Гость

думал что-то интересное, а тут снова баба про быт ноет.
Быт, это обязанность женщины, вот и все

Обязанность мужчины какая? Внимательно читал?

Гость
#41
Гость

Да ты даже не мужЫк через Ы. Мужики на женских форумах не сидят.

Таки да, я мужчина, а не мужик. Но тебе люмпенше, не понять этого

Гость
#42
Гость

Почему в такой неуважительной форме ? она что, какое то животное чтобы ее выбрасывать.

В такой не уважительной форме было написано про мужчину, я отвечаю соответствующе

Гость
#43
Гость

Таки да, я мужчина, а не мужик. Но тебе люмпенше, не понять этого

Да в любом случае, раз уж ты сидишь на женском форуме и общаешься с люмпеншами, то и сам явно того же уровня, оно и видно

Гость
#44

Почему, почему!! Потому что вам долбишь одно и тоже по сто раз и ничего!!!! Надо лежать на диване и ничо не делать, надо прекратить готовить и убирать, тогда мужичье начнёт. Вот и всё. Хватит ныть постоянно!

#45

Это было раньше ,а есть только в головах свекровей и самиз мужиков ,а не в реале .
Этого уже нет ,пользуйтесь ..,а если кто-то это клонит ,значит она старуха ,либо мать сына ,слать подальше и все )

#46
Гость

Так было всегда, так и будет. Чего у тебя задница загорелась? Баба, она хранительница очага, обязана вести быт, готовить, заниматься детьми

Если муж обеспечивает!а если он как подруга ,то и вести ничегг не надо !
Это так во всех странах,только в рф женщин сколько могли обманывали, теперь все !

#47
Гость

Ну так езжай в мусульманскую страну и принимай ислам. Мне-то ты это зачем пишешь? Я не мусульманин, и не буду жить в мусульманской стране

Потому что денег нет и выбора .
Ты будешь жить ,нде твоя работа с зарплатой на еду

Гость
#48

Не знаю. Я очень расслаблена в быту. Могу покормить ребёнка и не покормить мужа. Не буду мыть полы и сантехнику пока он не исполнит это в свою очередь. Никогда не стираю и не глажу вещи мужа. И мама, и папа, и свёкры в курсе. Повздыхали и успокоились.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: