Гость
Статьи
Мать молодого человека

Мать молодого человека

Живу у парня,а он с мамой.Я человек спокойный,общительный,хотела так сказать "подружиться"с его мамой ,но не получается...в итоге узнаю,что она ревнует сына ко мне..подслушивает разговоры и т.д,вообщем не взлюбила меня,заходит в комнату когда мы спим в чем мать родила,и мне неудобно.а мч что-то предъявить не могу,боюсь обидется...как быть ,это дурдом

Cler
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Первое предложение очень понравилось )))

королевна
#2
Скотти

Первое предложение очень понравилось )))

)))))

Гость
#3

подружиться, скорее всего, уже не получится. дави на парня - пусть разменивает квартиру, он уже взрослый и должен жить отдельно

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#4

Снимите отдельное от мамы жильё

Гость
#5
Гость

подружиться, скорее всего, уже не получится. дави на парня - пусть разменивает квартиру, он уже взрослый и должен жить отдельно

Для его матери вы никто.

Даже и не сноха, возможно одна из многих.

Гость
#6

невестка в то,что ее не касается,вмешается и вставит свое весомое слово.

Гость
#7
Гость

Для его матери вы никто.

Даже и не сноха, возможно одна из многих.

Гость
#8
Гость

Для его матери вы никто.

Даже и не сноха, возможно одна из многих.

а сын для матери тоже никто? о его комфорте трудно подумать?

Доця
#9

Она у себя дома, а вы пришли "поспать". Если что-то не так, идите жить с парнем к вам, к вашей маме, а еще лучше на съемную квартиру.

Гость
#10
Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!

Снимите отдельное от мамы жильё

поддерживаю. т.к. других вариантов не существует! не теряйте времени. не портите отношений. и не тратьте нервы - живите отдельно от родителей!!!

пани Бася
#11
Гость

подружиться, скорее всего, уже не получится. дави на парня - пусть разменивает квартиру, он уже взрослый и должен жить отдельно

так же щщитаю))

Гость
#12

А чего на парня давить? Тебе надо , ты на свою маманьку и дави, чтоб квартирку тебе выделила.

Гость
#13

Уходите на сьем, если мамаша неадекват. Нет денег на сьем- тогда вместе и не живите, малы еще значит.

Зоя
#14
Гость

ГостьДля его матери вы никто.

Даже и не сноха, возможно одна из многих.

а сын для матери тоже никто? о его комфорте трудно подумать?

Свой комфорт всегда дороже, а сын уже взрослый, пусть сам устраивает свою жизнь.

Свекурва
#15
пани Бася

так же щщитаю))

Неудивительно, что свекры тебя не любят. Ты часом не из деревни?

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 054 темы
Популярные темы за месяц: 219 922 темы