Гость
Статьи
Мать молодого человека

Мать молодого человека

Всем привет.
Встречаемся с парнем уже почти 4 года, почти всегда вместе.
Мама у него молодая, любит с подругой погулять до утра , постоянно вешает на него брата(4 года) что бы он с ним сидел ,а мы так то тоже молодые и погулять тоже хотим!
Каждые выходные она сматывается и он сидит с ребенком , исключения только тогда, когда ее муж дома, а не в командировке.
Ещё бесило дико, когда мы учились и мч получал стипендию(а вы представляете какие стипендии...)она у него ее забирала, мол она все деньги прогуляла, которые ей муж оставил и теперь кушать что то надо, он с ней и ругался и всё такое, а она не в какую отдай и всё, ты ж у меня дома живёшь и тд..
Собирались мы как то в театр, билеты куплены, она ему говорит,я уйду на час , а ты с братом посиди, он согласился ведь до спектакля ещё 3 часа и угадайте когда она пришла??? Только через 5 часов..как таким человеком можно быть???
Как она не понимает что он человек уже взрослый!! Парень и домой идти не хочет, остаётся иногда у меня по пол недели
Постоянная мозго**ка с ее стороны.
Мечтаем уже побыстрее жить одни.Хотя у меня причувствие, что она и тогда его будет просить водиться.
По началу отношений наших закатывала ему скандалы, мол она малолетка(у нас два года разница..)залетит если , то я не буду даже помогать(она забеременела в 17 и ее мужику было 24://), приходила ко мне и орала, что я ее сыночку не даю мамке позвонить после экзамена , что типо почему он ко мне приходит и по долгу так сидит.
Потом вроде утихомирилась, но вот эта ситуация, что ее дела важнее дико бесит
Просто высказалась
Всегда мечтала о свекрови, которая милая такая в возрасте, будем с ней мило болтать и чаёк попивать, а не вот это все...

П.с не живём вместе так как продолжаем учиться..

Анечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доносите это до своего парня. Ему решать как реагировать, это его мама.

Гость
#2

Автор, по манере изложения и уровню грамотности ты классе в 5. Неужели теперь вузы выпускают таких одаренных?!

Гость
#3
Гость

Доносите это до своего парня. Ему решать как реагировать, это его мама.

Ей надо сменить свекровь. Вместе с парнем.

#4

Он совершеннолетний или почти совершеннолетний, живет в ее доме и не вносит свой вклад за еду и коммуналку. С ее т.з., его вклад - помощь с братом и малютка-стипендия. Не нравится - велкам на съем.

#5

Ужас, как я вас понимаю.. немного похожие ситуации, поэтому желаю вам терпения терпения и ещё раз терпения! Я тоже также мечтала об адекватной свекрови, а получила неадекватную психопатку.. так что, везучие мы, ничего не сказать ))

Гость
#6
Сомарец

Ужас, как я вас понимаю.. немного похожие ситуации, поэтому желаю вам терпения терпения и ещё раз терпения! Я тоже также мечтала об адекватной свекрови, а получила неадекватную психопатку.. так что, везучие мы, ничего не сказать ))

Не нравится-вас никто не держит,баб у этого парня ещё куча будет,а вот мать у него всегда будет одна.

Гость
#7

вот когда будет жить за свой счет и в своей квартире, тогда и будет делать что и когда хочет. а сейчас пусть не квакает, сидя на шее родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: