Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я увидела фотографии своего мч с бывшей?

Недавно забрела на страницу в соц сетях к бывшей девушке своего мч. пролистав ленту увидела фотографии ее с ним. и была ошарашена. улыбаются, веселые. да они были не одни, а с компанией общих друзей, но все же так не приятно, ладно одна фотография, но не 5! я конечно сказала что мне очень не приятно своему мч, по его словам он понял и пообещал что больше такого не будет, но закрывая глаза я вижу эти фотографии и внутри все переворачивается, что дальше делать не знаю. верить ему или нет((((

Kin
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы тоже с бывшим сфоткайтесь и выложите штук 10)) по другому запоет)

Гость
#2

если встретились один раз, не исключение что будет и второй раз встречи будь это в компании или нет. а раз вы и не знали об этой встречи и он не говорил что ее видел , я бы бросила такого мч

Гость
#3

Я в такой ситуации с парнем рассталась, без скандалов, выяснений, объяснений и ссор, просто свела все на нет, встречались пол года. Не сказал что в общей компании была его бывшая, фотки так же увидела в ленте. Ездил он с друзьями за город, я не могла поехать, ну и она там была.

#4

То есть, если в число компании общих друзей есть бывшая(такая же подруга всем друзьям), мч не должен с ними собираться вместе?

Гость
#5
Elmargo

То есть, если в число компании общих друзей есть бывшая(такая же подруга всем друзьям), мч не должен с ними собираться вместе?

Многие так и думают.

Татьяна
#6

Я что-то вообще не поняла ситуацию. Т.е. ваш мч встречался с своей бывшей девушкой когда уже состоял с Вами в отношениях? Я думаю, что это правильно, что Вы высказали ему то, о чем думаете. Может быть его дружелюбность с бывшей девушкой была вынужденной.

#8

С какой легкостью вы разрываете отношения и меняете партнеров, я в шоке...
А как же с одним и на всегда....

Гость
#9

Фотки - старые (до встречи с вам) Или - только что сделанные?

Если новые фотки - надо понимать, как они расстались. Если она его бросила - любит ее до сих пор и клинья к ней подбивает, а с вами пытается ее забыть. Если он ее бросил - непонятно, что вместе тогда делают. Скорее - первый вариант, ибо во втором логика запинается.

А если фото старые - то бывшая вас забыла спросить, что и как ей хранить на своей странице (не нравится - не смотрите).

Гость
#10

автор, а представляешь, когда у парня есть бывшая жена и он к ней ездит к детям? там уж не 5 фоток, а все 105. в компании друзей - это фигня. вот когда я со своим мужем познакомилась я знаю, что за ним бегала одна девушка из его компании. его бывшая одноклассница. он не признается, но я думаю, что они до меня спали вместе, просто он большего не захотел. и когда я появилась, она демонстративно здоровалась с ним, целуясь в щеку и вообще постоянно вспоминала в слух, как они веселились раньше вместе. было неприятно. и фоток у них общих куча. а на встречу выпускников он ходил без меня, тупо потому что договорились только классом собраться, без вторых половинок. я знала что там будет она, но пережила как то.

не раздувайте из мухи слона. он выбирает вас.

достаточно того, что вы высказали как к этому относитесь. теперь он примет это во внимание. но скандал уж их этого раздувать не стоит, те более расставаться. он же не мог прочитать ваши мысли, что теперь ему нельзя с людьми общаться. то что она бывшая еще ни о чем не говорит. вот я даже если бы оказалась в компании с одним из бывших пассий, то что мне теперь от него, как от огня шугаться? веселился ваш парень, наверняка потому что выпил, общался. она же не одна там была...

Гость
#11
Гость

Я в такой ситуации с парнем рассталась, без скандалов, выяснений, объяснений и ссор, просто свела все на нет, встречались пол года. Не сказал что в общей компании была его бывшая, фотки так же увидела в ленте. Ездил он с друзьями за город, я не могла поехать, ну и она там была.

то есть я правильно поняла, вы расстались только потому что в компании оказалась бывшая? он явно не сам ее пригласил))) может он с ней рядом оказывался только ради фоток.

люлли
#12

ну и проблема,автор..))))) Он с вами,но другие женщины тоже есть на свете, и это нормально.А она выложила эти фото от бессилия своего,ведь он -то с вами! Женскую логику понмать надо,и мужчин не беспокоить зазря.Ничего такого в этих фото нет, НИЧЕГО! И не надо рыскать по чужим бывшим кстати)) лучше собой займитесь,нашли тоже мне удовольствие шпионить...

...
#13

О, я тоже недавно у бывшей моего МЧ нашла фотки с ним, старые, когда они были еще вместе. Приятного мало, конечно. Сразу возненавидела так ее! Ему ничего не высказала, сама понимаю, что попахивает это тотальной слежкой с моей стороны, да и он-то в чем виноват? Не он же их выложил. Только вот у нее, по ходу, ума нет вообще! Зачем оставлять такие фотки в соц.сетях? К тому же у нее уже новый парень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: