Гость
Статьи
Начало отношений с …

Начало отношений с коллегой

Девушки, у кого были отношения с коллегой, с которым вы работали вместе уже довольно долго(больше двух-трёх лет)? Как строилось ваше общение? Ведь вроде и знаешь человека, соответственно о себе ничего нового особо не расскажешь и его не спросишь, но и о чём поговорить в целом - тоже непонятно, если без обычных разговоров "ниочём"...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно вам надо? Может, пока не поздно, ну их, эти отношения? А то как бы потом работу не пришлось менять

гостья
#2

если вам не о чем говорить, то это не ваш человек.

не стоит ненужными романами порить рабочие отношения

Реальность
#3

с ума чтоль сошла на работе шашни разводить? Подобные вещи ничем хорошим не заканчиваются и скорее всего придется с работы уйти.

Маруся
#4
гостья

если вам не о чем говорить, то это не ваш человек.

не стоит ненужными романами порить рабочие отношения

Есть еще критерий "о чем помолчать"))))

Т.е. когда вы вместе молчите и вас обоих это не напрягает, вот тогда и поговорить бкдет о чем))

Гость
#5

"Со "своим" человеком всегда есть, о чем говорить.\n
Если вы задались таким вопросом - это уже не "ваш" человек."

Гость
#6

"Ваш человек, не ваш... Я вот по натуре не особо розговорчивая, и даже среди друзей скорее нет "своих", чем есть. Есть конечно экстраверты весьма разговорчевые, но даже с ними может наступить тишина, правда это никоим образом не напрягает. "

вв-дед
#7

Коллега - такой же мужчина как и все. Спроси чем он занимается после работы, в выходные. Любит ли отдыхать на природе и т.д.. Единственное что не надо делать - это сразу прыгать в постель.

О
#8

Я так замуж за коллегу вышла. За зам. директора :) Но о сам начал общаться. У меня на всех работах отношения с людьми вообще складывались только с теми, кто очень общительный, может и за меня и за себя говорить. В жизни также.

агата
#9

А я тоже вышла замуж за коллегу,сначала не хотела шашни на работе разводить а потом решилась,потомучто понравился и не пожалела.мы вечером в карты играли,в нарды,в шашки год где-то,а потом поженились вместе больше десяти лет

агата
#10

И ещн хотела сказать по статистике большой процент браков людей,познакомившихся на работе,и эти браки самые крепкие,тк человека знаешь со многих сторон

я
#11
Гость

Девушки, у кого были отношения с коллегой, с которым вы работали вместе уже довольно долго(больше двух-трёх лет)? Как строилось ваше общение? Ведь вроде и знаешь человека, соответственно о себе ничего нового особо не расскажешь и его не спросишь, но и о чём поговорить в целом - тоже непонятно, если без обычных разговоров "ниочём"...

У меня были такие отношения и есть, четвертый год замужем и счастлива с ним безумно, со своим бывшим коллегой по работе. А начали встречаться после бурного корпоратива, причем и он был женат и я была замужем! Видимо судьба.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем