Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Здравствуйте дамы, хотелось бы вашего совета! Встречался с девушкой 4 года мне 22 ей 20 сейчас, расстались еще в прошлом году в октябре, прямо сказать по моей вине мало уделял внимания, не говорил о нашем будущем, а она хотела уже жениться, часто ссорились, было мало романтики с моей стороны. Но очень любили друг друга, хоть я ей мало что показывал, вот сейчас у нее другой парень а я хотел бы ее вернуть, знаю что чувства еще ко мне у нее есть, иногда говорим по телефону и она сразу заявляет какой я плохой был и что не так делал и что ничего больше не хочет. Вот я знаю что могу измениться ради нее и больше уделять ей внимания и хочу чтобы она была моей женой, так то у нас было все замечательно, если не было всего такого то просто как одно целое с ней. Хотелось узнать с точки зрения женщин что можно сделать чтобы ее вернуть, встретиться она не хочет, у нее другой парень с которым она говорит еще ничего не было (не знаю) но пофиг просто не могу без нее, вот нужен ваш совет. Прошу только не говорить что сам виноват и все такое, козел. Просто что можно сделать. спасибо.

Антон
20 ответов
Последний — Перейти
Алисия
#1

своим обращением "дамы" вы нам всем накинули десяток лет)

девушки мы и только)

Бывает
#2

Покупаешь большую открытку и пишешь на ней по пунктам план вашей совместной счастливой семейной жизни на ближайшие 20 лет (при этом пункты должны быть реально осуществимыми, не просто "живем вместе", а где конкретно живете, не "ездим в отпуск за границу", а такого-то числа едем туда-то - и ты знаешь, что денег у тебя на это хватит, и дело, сам понимаешь, не в деньгах. Не за границу - значит, на рыбалку. Главное, что радуетесь и отдыхаете вместе). Короче, расписал так, включая детей и пр. и пр. Купил к открытке цветы (и лучше розы) и кольцо купил, соответственно. Ну, и пошел. На одно колено можешь не вставать - не все девушки теперь это правильно понимают. Если пришел и застал ее с другим, прямо так вежливо, спокойно ему и говоришь: мол, молодой человек, Вы не могли бы нас оставить на некоторое время, мне нужно с дамой побеседовать. ТАК говоришь (без агрессии без всякой, а спокойно, убедительно) - чтобы он так же тактично спокойно поднялся и вон вышел. Скорее всего, девушка станет сопротивляться. Но в этом и смысл - ты должен ее убедить, что ты - лучший! Причем аргументированно. Так что в первую очередь эти аргументы обнаружь, запомни и выучи наизусть, чтобы потом не растеряться!:)) Удачи тебе!

Антон
#3
Бывает

Покупаешь большую открытку и пишешь на ней по пунктам план вашей совместной счастливой семейной жизни на ближайшие 20 лет (при этом пункты должны быть реально осуществимыми, не просто "живем вместе", а где конкретно живете, не "ездим в отпуск за границу", а такого-то числа едем туда-то - и ты знаешь, что денег у тебя на это хватит, и дело, сам понимаешь, не в деньгах. Не за границу - значит, на рыбалку. Главное, что радуетесь и отдыхаете вместе). Короче, расписал так, включая детей и пр. и пр. Купил к открытке цветы (и лучше розы) и кольцо купил, соответственно. Ну, и пошел. На одно колено можешь не вставать - не все девушки теперь это правильно понимают. Если пришел и застал ее с другим, прямо так вежливо, спокойно ему и говоришь: мол, молодой человек, Вы не могли бы нас оставить на некоторое время, мне нужно с дамой побеседовать. ТАК говоришь (без агрессии без всякой, а спокойно, убедительно) - чтобы он так же тактично спокойно поднялся и вон вышел. Скорее всего, девушка станет сопротивляться. Но в этом и смысл - ты должен ее убедить, что ты - лучший! Причем аргументированно. Так что в первую очередь эти аргументы обнаружь, запомни и выучи наизусть, чтобы потом не растеряться!:)) Удачи тебе!

C открыткой идея интересная! спасибо попробую.. главная сложность как ее вытащить, цветы ей дари еще когда расстались, но это не помогло, просто в ее глазах я всегда был холодным а когда расстались пытался ее вернуть как мальчик, чем только хуже сделал сейчас уже все равно что делать,

Антон
#4
Алисия

своим обращением "дамы" вы нам всем накинули десяток лет)

девушки мы и только)

извинияюсь))

Гость
#5

она легко от тебя отказалась, даже когда пытался вернуть. и нашла другого. Задумайся.

оля
#6

вы действительно задумайтесь,нужно ли Вам это...если она так легко нашла другого,я думаю и Вам надо начать встречатся с девушкой(есть два варианта--либо поймете оба что надо сойтись,можно сказать может у нее чувство собственности проснется,либо Вы поймете ,что она не та,что Вам надо)

оля
#7
оля

вы действительно задумайтесь,нужно ли Вам это...если она так легко нашла другого,я думаю и Вам надо начать встречатся с девушкой(есть два варианта--либо поймете оба что надо сойтись,можно сказать может у нее чувство собственности проснется,либо Вы поймете ,что она не та,что Вам надо)

скажу по своему опыту,тоже ссорились и т.п.,но потом когда он даже флиртовал с другой..это было что-то,я с ума сходила.В итоге он сейчас мой муж,и у нас растет замечательный сын.

Антон
#8
оля

скажу по своему опыту,тоже ссорились и т.п.,но потом когда он даже флиртовал с другой..это было что-то,я с ума сходила.В итоге он сейчас мой муж,и у нас растет замечательный сын.

Да вот же пытался гулять и с другими девушками только все равно о ней думаю, не знаю как она там ревновать будет если у нее есть парень уже.

Гость
#9

если получиться вернуть ее отпишись нам, подари надежду другим

Гость
#10

Если она до сих пор с Вами общается, думаю надежда еще есть. Пробуйте, добивайтесь. Только уж если решили меняться, меняйтесь не на время. А Вы видели ее нового парня? Удачи Вам!

Антон
#11
Гость

Если она до сих пор с Вами общается, думаю надежда еще есть. Пробуйте, добивайтесь. Только уж если решили меняться, меняйтесь не на время. А Вы видели ее нового парня? Удачи Вам!

нет не видел) спасибо

Антон
#12
Гость

если получиться вернуть ее отпишись нам, подари надежду другим

конешно напишу, только я сам в это мало верю

Гость
#13

Так а может и парня нет?

Антон
#14
Гость

Так а может и парня нет?

да нет есть, если бы не было все было бы гораздо проще..

Гость
#15

уже прошло несколько дней. как успехи?

Антон
#16
Гость

уже прошло несколько дней. как успехи?

успехов никаких встретил ее на улице с парнем набил ему лицо с ней больше не общаемся)))как то так

Гость
#17
Антон

уже прошло несколько дней. как успехи?

успехов никаких встретил ее на улице с парнем набил ему лицо с ней больше не общаемся)))как то так

стало легче? молодец) не хрен было ему отбивать чужих девчонок

Антон
#18
Гость

успехов никаких встретил ее на улице с парнем набил ему лицо с ней больше не общаемся)))как то так

стало легче? молодец) не хрен было ему отбивать чужих девчонок

баба не захочет мужик не вскочит, тут его вины нет по сути а она теперь гуляет с первым попавшимся я с нее в шоке просто

Гость
#19
Антон

успехов никаких встретил ее на улице с парнем набил ему лицо с ней больше не общаемся)))как то так

стало легче? молодец) не хрен было ему отбивать чужих девчонок

баба не захочет мужик не вскочит, тут его вины нет по сути а она теперь гуляет с первым попавшимся я с нее в шоке просто

теперь видишь что она не стоит потраченого времени, не заморачивайся

Гость
#20

после такого я бы не стал ее возвращать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: