Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Раза 2 бросал свою девушку,вынесла мозг так что принимал решения уйти,но все время возвращался ! Сейчас тоже ушёл и больше месяца она просила меня вернуться, мне было очень тяжело ,я боролся с собой и пытался понять хочу ли я провести всю свою жизнь с этим человеком и готов ли я принять все её загоны и я пришёл к этому ответу и понял что хочу быть именно с ней не смотря не на что ,что все загоны и проблемы можно решить ! И я решил к ней вернутся ! И что вы думаете !? Она говорит всё я тебя больше не люблю,чувств нету,все пусто! Я начинаю паниковать и бегать за ней ,а она 0 эмоций,говорит все это точка ,все кончино ! Я начинаю навязываться писать везде где только можно,она меня блокирует во всех соцсетях ,*** и.т.д и я решил к ней приехать,сидел в машине ждал пока выйдет ! В итоге,приехала машина ,выходит из дома моя любимая,садится в машину и уезжает и я в полном (******) шоке ! Люблю,хочу вернуть ! Хотя наверное сам виноват ! Как быть,есть мысли ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазохист?

#2

ты больноц

Гость
#3

а как еще адекватно поступить? уйти, если любите реально. дать ей свободу действий. заодно себя почувствуете мужчиной, а не половой тряпкой

Гость
#5

На машинах передвигаются инвалиды, которые не могут, или не хотят ходить.

#6

дурик--два раза в одну воду не ступишь ! сам так обжигался и усё----теперь только вперед к новым женщинам ! все прошлые-----------по боку !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: