Гость
Статьи
Как быть в этой …

Как быть в этой ситуации? Как развеять неловкую тишину?

Девушки, нужен Ваш совет.
Гуляем с девушкой уже больше месяца, мне 24 года, ей в декабре 19 будет, в общем ходим с ней за ручку, дает себя обнимать, но еще не целовались. Я ей задаю вопросы мол хочет она со мной встречаться, видеться и тд. , она отвечает что хочет и вот вопрос. Она конечно говорит что ей со мной и молчать комфортно, но мы бывает идем и молчим и я не знаю о чем говорить, подскажите, пожалуйста. Какие темы можно поднять? Как развеять неловкую тишину? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, можно вопрос? С какой целью ваше знакомство?

#2

Надо не просто гулять, а куда-то сходить. В музей там, или на какое-нибудь мероприятие.

Гость
#3

Надо перестать гулять, и предложить пойти на хату.
М и Ж - не подружки, чтобы общаться и гулять месяцами.
Они дружат для другого.
У тех, кто этого не понимает, в будущем все будет очень печально.

Гость
#4

Месяц.
Ну и тормоз

Гость
#5

На любые темы общайтесь. Что прочитали,какой фильм посмотрели ,обсудить можно. Ну и сходите вместе куда- нибудь,в то же кино. Спрашивайте про ее интересы,на эти темы и общайтесь. Она что,тоже немая и не умеет вести беседу?

Гость
#6
Гость

На любые темы общайтесь. Что прочитали,какой фильм посмотрели ,обсудить можно. Ну и сходите вместе куда- нибудь,в то же кино. Спрашивайте про ее интересы,на эти темы и общайтесь. Она что,тоже немая и не умеет вести беседу?

Вы что, каждый день там что-то читаете? Кому вообще какое дело, о чем ты читал, никому неинтересно слушать о том, что интересно тебе. Ну вот мне интересная химия, физика, и что, я про это буду рассказывать? Бред. И вообще фильмы, книги - это вкусовщина и что-то общее тут маловероятно будет, темы на секундные обсуждения короче.

Гость
#7
Гость

Вы что, каждый день там что-то читаете? Кому вообще какое дело, о чем ты читал, никому неинтересно слушать о том, что интересно тебе. Ну вот мне интересная химия, физика, и что, я про это буду рассказывать? Бред. И вообще фильмы, книги - это вкусовщина и что-то общее тут маловероятно будет, темы на секундные обсуждения короче.

Еще один олень.
Говори что хочешь.
Баба и про физику будет слушать, если ты ей интересен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: