Гость
Статьи
По прошествии где-то …

По прошествии где-то месяца общения оказалось, что как таковых намерений у него нет

Интересно мнение на сложившуюся ситуацию, много букв
Около года назад познакомились с молодым человеком, сразу мне понравился (схожие взгляды на жизнь, схожий юмор + с самого начала было легко с ним общаться, не было неловких пауз и т.п., общение само собой как-то шло), начали общаться ежедневно и мне казалось, что моя симпатия к нему взаимна (потому что вел он себя соответствующим образом), но по прошествии где-то месяца общения оказалось, что как таковых намерений у него нет и его устраивает тот расклад дел, который есть сейчас
У меня к этому моменту уже была влюбленность к нему, хотелось как-то видеться чаще и тому подобное, но я понимала, что раз у него нет намерений как-то развивать общение, то необходимо это все заканчивать (мне эмоционально тяжело было из-за этого)
Общение я прекратила, пострадала даже немного, думала все, ну значит не судьба
И где-то спустя 3 месяца он объявился (поздравил с праздником) и у нас как-то завязался разговор, в ходе которого он признался мне в симпатии. Мы сошлись на том, что нам нужно еще время узнать друг друга и опять начали общаться ежедневно на протяжении нескольких месяцев, но в какой-то момент я поняла, что инициатива с его стороны начинает пропадать, общение опять прекратило свое развитие, мы перестали видеться и я приняла решение, что раз опять не выходит, то смысл тогда общаться, раз мне это начинает только негативные эмоции приносить (мне то он нравился до сих пор)
Общение прекратили, уже было легче, чем в первый раз, но проходит еще где-то 5 месяцев и он опять объявляется
Встретились с ним, пообщались так как-будто и не прекращали общение и опять тишина
Какое-то время я думала о том, что он может просто хочет переспать со мной, но была ситуация, в которой это могло произойти, но интима не было
Я не могу понять, с чем такое отношение может быть связано? Понятное дело, что в голову к человеку не залезешь, но интересно послушать вас, какие у вас мысли? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему интересно с вами общаться, поэтому он возвращается, но есть и другие люди, интересы у него, не только вы. Вы же не пуп земли?

Захария
#2

Фигаро...
он же в трилогии разный
в начале он просто весельчак, юморист, такой малый для удовольствия своего, общительный
то тут, то там..
вы, одна из, подружка, персонаж на орбите, легко и ни о чем, вполне мог не желать ни влюбить, ничего, просто так все, ни за чем...

Гость
#3

Думаю вы надоедаете, потом пропадаете, он начинает скучать, пишет, вы опять ему надоедаете, пропадаете и опять он скучает от постоянно трезвонящего телефона. У меня была такая ситуация, только здесь больше был не парень, а любовник. Я проявила инициативу в общении, общались хорошо, потом начал пропадать, сообщения исходили первые только от меня. Я понимала, что нужно продолжать. Я не делала как вы - гордая значит пошёл он нафиг. Нет, я писала и писала, предлагала встретиться и предлагала. Мы гуляли, спали , но опять же вся инициатива от меня. Потом я реально забила и пропала, он мне так и не написал. Объявился спустя пару месяцев, просил почему то прощение, говорил что вёл себя как муд*** (цитирую) просил возобновить общение как раньше, но у меня уже был парень поэтому сказала нет. Думаю дело в том, что человек изначально был настроен с вами не на серьёзные отношения и у него ещё ветер в голове

Гость
#4

Понимаю вас, почему-то в последнее время мне попадаются парни из которых клещами нужно спрашивать что-то, первой писать, как-то раньше во взаимном интересе не было проблемы, а то и парни не обращали внимания постоянно он пишет или нет) Да, видимо, ему просто вы интересны как собеседник и иногда хочет пообщаться, но не более. Чтобы не было опять неприятно, хотя мне кажется вам это уже давно надоело, не стоит давать ему больше шанс на общение. Прочитали и не ответили. Сходите с кем-то другим погулять или просто пообщайтесь, это отвлечет.

Гость
#5

Вы его запасной вариант.

Гость
#6

В перерывах он находил других девушек, потом когда те сливались приходил в вашу гавань. Так и будет, Вы явно не на 1 месте у него. Прощайтесь уже и в бан. Заблокируйте и на фиг его.

#7
Гость

Понимаю вас, почему-то в последнее время мне попадаются парни из которых клещами нужно спрашивать что-то, первой писать, как-то раньше во взаимном интересе не было проблемы, а то и парни не обращали внимания постоянно он пишет или нет) Да, видимо, ему просто вы интересны как собеседник и иногда хочет пообщаться, но не более. Чтобы не было опять неприятно, хотя мне кажется вам это уже давно надоело, не стоит давать ему больше шанс на общение. Прочитали и не ответили. Сходите с кем-то другим погулять или просто пообщайтесь, это отвлечет.

"почему-то в последнее время мне попадаются парни из которых клещами нужно спрашивать что-то, первой писать, как-то раньше во взаимном интересе не было проблемы,"
Удивительно. Пора пожинать плоды ваших трудов. Отшuвали нормальных парней сначало и как закономерность парни в вашем понимании 'нормальные' знакомится и перестали. Будет очень нужно значит сами и познакомитесь. Кому надо тот и знакомится.

#8

Начнем с того, что у вас 'общение' перетакающее в 'была влюбленность к нему', а у нас так это не работает, у нас это только общение и ничего больше. Более того ваше это 'общение' нaфuг нам не всрaлoсь по большей части.

Варианты почему он так делал(один или даже несколько из, выбирайте любой):
1) Он первоначально ничего больше общения и не планировал. Зачем? Время убить может - ему банально скучно. Может просто переписка, он же вам ничего не обещал верно? Влюбленность вы сами придумали с его стороны + может самооценку он так поднимает себе. Может спортивный чтобы понять сколько займет время затащить вас в пoстeль(вернее чтобы вы сами это сделали)
2) Что пропадал и потом появлялся похоже на эмоциональные качeли. Сначало вас заинтересовал, потом общение прекратилось и у вас ломка. И так по кругу. Зачем? Либо сами напишите в след раз мол куда пропал либо при следующем возобновлении вашего общения вы сами затащите его в пoстeль.
3) Вы запасной аэродром для него и он выжидает пока вы созреете для интuмa(см. пункт 2). Пока не переписывается с вами, то переписывается с другими девушками.

Вообще парень молодец, все грамотно делает.

"Какое-то время я думала о том, что он может просто хочет переспать со мной, но была ситуация, в которой это могло произойти, но интима не было"
У него это не в приоритете. Что uнтuм будет, что нет - ему пoфuгy. Если вы думаете что сekс ему больше негде взять - ошибаетесь.

"Я не могу понять, с чем такое отношение может быть связано?"
Вы просто на подхвате у него и все. Вроде 'запасного аэродрома'. Что делать? Если очень хочется то можно и пeрeспaть конечно, но если вы думаете что потом отношение поменяется - неа. Если вас не устраиваете такое общение то просто прекращайте его и все.

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

"почему-то в последнее время мне попадаются парни из которых клещами нужно спрашивать что-то, первой писать, как-то раньше во взаимном интересе не было проблемы,"
Удивительно. Пора пожинать плоды ваших трудов. Отшuвали нормальных парней сначало и как закономерность парни в вашем понимании 'нормальные' знакомится и перестали. Будет очень нужно значит сами и познакомитесь. Кому надо тот и знакомится.

Забыла у вас спросить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: