Гость
Статьи
Измена в момент …

Измена в момент расставания измена ли?

Расстались с парнем,бросил он,не общались вообще,я была в игноре,через 3 недели сам вернулся.
На днях узнала,что через 2,5 недели после расставания он познакомился с девушкой в соцсети,провел с ней время в кино и притащил себе домой,у них был секс.После чего он написал ей что ему все это не нужно и заблокировал.
Через 3 дня после этого написал мне и просил все вернуть,сказал что любит и очень сильно жалеет о том что ушел и я дорогой ему человек.Что он сильно винит себя за то,как поступил со мной.
встречаемся 3 недели с того момента как сошлись,я это узнала на днях.Не могу с ним нормально общаться,стараюсь,но через какое-то время снова срываюсь и говорю об этом,целыми днями думаю об этом,ревную очень,считаю это предательством и не понимаю как он мог уделять внимание и тащить домой первую встречную,очень люблю его,но больно так,что хочется уйти.Но понимаю что очень не хочу терять этого человека.
Помогите советом пожалуйста,как бы поставили Вы🙏места себе не нахожу,как мне забыть это и строить отношения дальше? #отношения #нуженсовет

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы как маленькая.
Естественно мужчинам нужен секс.
Если вы расстанетесь - он быстро его опять найдет) в отношениям это вообще не относится.
В чем предательство?
Вы ему даже не жена, вообще никто, он ничем вам не обязан и ничего не должен.

Гость
#2

Парни никогда бы такое не простили, ну может глупые, а девушки думаю ай ладно, продолжаем отношения дальше, подумаешь один раз изменил, когда мы были в ссоре, это же не считается. Это так наивно, он в этот момент о вас вообще не думал, вернулся на нагретое место только потому что ему так удобно. Вы удобная, а вот ходил налево только тогда или еще много раз, это вы никогда не узнаете

Гость
#3

Ну тут два варианта. Первый: я смотрела видео психолога про то, по чему парни идут спать с женщинами почти сразу после расставания. По моему был психолог Сатья. Он говорил, что секс для мужчины - как поесть. Крч почти ничего не значит в любовном плане и он должен быть для них регулярным, вот мы не ели посли расставания, а он проголодался и это в порядке вещей. Второй вариант: женская психика. Вам любая женщина скажет , что значит он вас не ценит) он вас не рассматривал как единственную девушку своей жизни. Ему плевать что вы подумаете, ну переспал и переспал, ЕМУ ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАС, тут уже расставание. Прислушайтесь либо к мужской логике либо к женской

Гость
#4

Детский сад

Гость
#5

Предатель,не прощайте,тем более что это повторится а выдержите ли вы когда вы будете с ребенком ,поезд уйдет.

Гость
#6

у вас нет самоуважениея, можно уйти вернуться, опять уйти, так что для вас нормально.

Гость
#7

Бросил он вас, чтобы как раз с кем то переспать. Так часто происходит. Я бы не приняла. Если бросил и тем более с кем-то был пусть гуляет. А вы начните себя уважать и сдайте анализе, непонятно с кем он спал

Гость
#9

А как вы об этом узнали ?
А сколько измен про которые вы не знаете ,задумайтесь .
Простить человека это забыть об этом и не вспоминать . А если вы будете всегда это помнить и злиться ,значит вы не простили .
Готовы жить в вечном недоверие ?
Это как снежный ком .

#10

Задумайтесь над этим, ведь сразу когда пришел извинятся, вам об этом не сказал. И сколько бы еще молчал если бы вы не узнали? А лучше поговорите с ним, что вообще он думает на этот счет, считает ли он себя виноватым, предателем и как вообще он извинялся перед вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: