Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень изменил?

Уезжал на несколько дней по делам в другой город, раньше для нас не было это проблемой и обе стороны, особенно он относился к таким поездкам спокойно, а в этот раз, в последние дни перед приездом начал мне писать сообщения по типу «я очень соскучился», «я это сам куплю», «трать все деньги на моей карте, если тебе нужно» (оставил мне карту перед уездом), и тысячу раз в день о том как он хочет побыстрее ко мне, домой, я вот думаю на него напал прилив нежности или всё-таки что-то не чисто?
помогите в данном вопросе….

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странное поведение.
Может хочет загладить свою вину.
Я где-то читала, что когда мужчина заводит любовницу становится первые недели очень весёлым, заботливым и нежным. Как будто подменили и перед вами лучший вариант.

После месяца отношений с любовницей начинает быть более раздражительным, начинает упрекать, замыкается, уходит.

Гость
#2

Мы женщины, если любим мужчину, замечаем его любое изменение.

Пока он вам в открытую предлагает карту, пользуйтесь. Возможно придётся его вскоре послать.

Гость
#3

может действительно соскучился? наоборот же хорошо, если он себя так ведёт

Гость
#4

но лучше глянуть на его поведение по приезду домой, обращать внимание на каждую мелочь, так точно станет понятно

Гость
#5

а деньги на карту переводите себе, все самое лучшее себе, а то вдруг реально изменяет

#6
Гость

а деньги на карту переводите себе, все самое лучшее себе, а то вдруг реально изменяет

А он потом телегу в ментовку и привет,солнечный Магадан на пару-тройку лет.Несмотря на то что он там сказал.
Зачем всякую дичь советуете человеку?

Гость
#7
Shakur

А он потом телегу в ментовку и привет,солнечный Магадан на пару-тройку лет.Несмотря на то что он там сказал.
Зачем всякую дичь советуете человеку?

Советы как раз правильные.

#8
Гость

Советы как раз правильные.

Как заехать в колонию.

Гость
#9

потребуйте от него справку о том, что он не изменял. в письменном виде, в трех экземплярах

#11
Гость

Очень странное поведение.
Может хочет загладить свою вину.
Я где-то читала, что когда мужчина заводит любовницу становится первые недели очень весёлым, заботливым и нежным. Как будто подменили и перед вами лучший вариант.

После месяца отношений с любовницей начинает быть более раздражительным, начинает упрекать, замыкается, уходит.

а если это разово было?

#12
Гость

потребуйте от него справку о том, что он не изменял. в письменном виде, в трех экземплярах

не очень хочу вообще какие-либо выяснения начинать на эту тему с ним..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: