Гость
Статьи
Разведенный парень

Разведенный парень

Прошу вашего мнения. Ситуация: знакома с парнем уже 4 года, симпатизировал мне, но у него была девушка, впоследствии на которой он женился. Я ни в коем случае не влезала в отношения их, так как сама находилась в отношениях. В этом году, в феврале месяце я разошлась со своим бывшим молодым человеком (4 месяца пыталась прийти в себя), а этот парень развелся в июне(я не знаю, как долго происходит данный процесс, но знаю, что они разошлись еще в конце 2022 года(2-4 мес после свадьбы они прекратили отношения), к тому же они не жили вместе, так как его бывшая жена уехала работать в другой город и там нашла себе нового молодого человека(скоро выходит замуж и ждет ребенка).
В июле месяце, я списалась с ним по поводу работы, и получилось, что мы начали общаться (он всегда относился ко мне очень хорошо и выделял из всех) и мы начали вместе проводить время в течении месяца (интима не было, так как мне тоже тяжело подпускать людей близко). Были цветы, просто знаки внимания, ухаживания, комплименты. Сейчас я уехала на три месяца от него за 800 км, он продолжает мне писать, говорить что скучает, и даже приехал ко мне, чтобы увидеться. Мне очень приятно и я понимаю, что этому человеку доверяю (повторюсь, знакомы и общались уже 4 года, но по рабочим делам). Никаких интимных намеков, просто хорошее общение, но про свои чувства мне говорил. Ему 27, мне 22. Вчера речь зашла, что мне нужно было раньше ему писать, на что он ответил «я не был раньше готов к серьезным отношениям, поэтому как у нас получилось - так и должно быть». Начиталась всяких статей, где говорят о том, что серьезных отношений разведенные мужчины не хотят в ближайшие 2 года, то что замуж не возьмет и вообще просто развлечение. Как вы считаете?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

По вопросу "..Начиталась всяких статей, где говорят.." отвечу словами пр.Преображенского : "..не читайте до обеда советских газет..".
Всё индивидуально, не бывает общих рецептов, это ваша жизнь и только вам решать как вам её испортить

#2
Афигеть

По вопросу "..Начиталась всяких статей, где говорят.." отвечу словами пр.Преображенского : "..не читайте до обеда советских газет..".
Всё индивидуально, не бывает общих рецептов, это ваша жизнь и только вам решать как вам её испортить

Что значит испортить?😂 плохая затея с разведенным молодым человеком развивать отношения, даже если он ухаживает и мне нравится?

Гость
#3

Тоесть то что он был женат это были несерьезные отношения или в каком плане? Ну он думает раз бывшая уже так быстро устроилась, чем он хуже. Или просто хочет кого-то стабильного (ну не всем же использовать девушек). В общем непонятно, общайтесь с ним, почему нет.

Гость
#4

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: