Гость
Статьи
Разведенный парень

Разведенный парень

Девочки, так тяжело! Только и слышишь "жена, жена, жена, теща, тесть", я не говорю про ребенка - дети это дети. Как это неприятно.
И парень вроде хороший, ребенка очень любит, но это... Хочется бросить его, пока серьезного ничего не началось.
Просто хочется выговориться.

Золотая рыбка
16 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

ну ему от его прошлого никуда не деться... Может не стоило с ним начинать?

Гость
#2

Если уже сейчас так реагируете, то лучше разойтись. Дальше будет хуже.

Гость
#3

а он что- лошара до сих пор к жене-тёще-тестю таскается? На кой спрашивается,если есть такое страстное желанием с дитем встречаться,то можно делать это вам вместе- вместе приехали-забрали дитё,поехали на прогулку. Ну если у него конечно к Вам серьёзное отношение,то именно так он и

поступит. А если нет- то будет один туда ездить в надежде на восстановление отношений с БЖ.

Золотая рыбка
#4

Он не таскается, но он рассказывает. Плюс ребенка он возит к обеим бабушкам - соответственно видится с тестем и тещей.

Я не хочу пока знакомиться с ребенком. Хотя я детей очень люблю.

Меня вообще вся эта ситуация напрягает. Но он мне нравится. Вообще не знаю что делать...

Золотая рыбка
#5

Вот эти названия "жена", "тесть", "теща" - я все понимаю, но если разводишься, надо же как-то менять названия. Или я не права?

Гость
#6

Так будет и дальше. Оно вам надо?

Гость
#7

Ой, нахлебаетесь вы с ним еще... расходитесь сейчас.Будете вместе жить, и переживать - что алименты туда возит, что время им уделяет...

Акын
#8

А слабО его ребенка полюбить?

Золотая рыбка
#9

7, а может он просто еще не перестроился? 5 лет брака все-таки.

Гость
#10

7, а может он просто еще не перестроился?

Если так плохо с женой, мужики вмиг перестраиваются.

Золотая рыбка
#11

10, то есть?

ну напишите конкретно. если бы он бывшую шалавой называл, я бы тоже этого не поняла. хорошего о ней не говорит, но жена, жена, тесть, тесть. с другой стороны - как ему этих людей называть? по имени?

я с разведенными до этого не связывалась.

Гость
#12

я с разведенными до этого не связывалась

Лучше бы и не связывались дальше.

..
#13

считаю, что связываться не надо! они вам нужны эти проблемы?

..
#14
Акын

А слабО его ребенка полюбить?

пусть ОН САМ любит СВОЕГО ребенка!

Dr. Braun
#15

Как это "разведенный парень"? "Мальчик разведенный" ещё скажите

Золотая рыбка
#16

парень - потому что нет 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: