Гость
Статьи
Разведенный парень

Разведенный парень

Девушка 22 года
Парень 27 лет
Мой молодой человек жил с девушкой около 2 лет, женился на ней, она уехала в другой город на работу и изменила ему еще в 2022 году. С июля 2023 года мы начали общаться, до этого были знакомы 4 года, я на 3 месяца уезжала на практику в свой город, он ждал меня, по итогу уже месяц живем вместе (снимала квартиру, но случились проблемы у собственника и он забрал к себе в свою квартиру). С родителями не знакомы лично(мои родители живут за 800 км от нас, его еще дальше), он рассказал своим обо мне, или родители тоже знают и иногда могут поговорить по телефону. Из-за моего контракта я совсем скоро должна уехать в свой город на 5 лет, он неоднократно поднимал эту тему, чтобы я осталась в этом городе (да я и сама хочу, привыкла за 5 лет учебы + перспективнее), спрашивает вопросы о том, какой для меня приемлемый возраст для замужества и вообще как вижу будущее, копим на совместный отпуск, также познакомил с друзьями. Вроде понимаю, что он настроен серьезно, но вот смущает тот факт, что он был женат уже и возможно не будет торопиться с предложением. Как вы считаете?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Считаю, для начала нужно обеспечить себя, а потом шуры-муры. То что с друзьями познакомил, ни о чем не говорит..

Grendel
#3

Так уж определиться бы надо: или спишь только с мужем и рожаешь ему детей или любовь и секс «без обязательств».
В первом случае надо было бы дождаться хотя бы предложения подать заявление. А теперь можешь ждать, надеяться и намекать, что хочу колечко и штампик в паспорте. Вероятность конечно есть, но сильно меньше, чем тебе хотелось.

Гость
#4

Вот женщины! Иметь секс вне брака им не стыдно. Внебрачных уб...детей рожать тоже не стыдно. А задать столь важный вопрос о планах мужчины на брак и совместное будущее - язык от стыда отсохнет.

Гость
#6

Мы считаем стоит подождать.

СмехоПролетарий
#7

Мне кажется, вы такая глупая. Забрал к себе. Контракты. А замуж когда. И про бывшую его знаете всю подноготную. Клуша ты :) на самомнении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: