Гость
Статьи
Мысли об измене

Мысли об измене

В отношениях 2 года, живем вместе. Секса стало меньше, ему достаточно раз в неделю-полторы, а мне хочется чуть ли ни каждый день. Разговорили много на эту тему, но ситуация не меняется. У себя в мыслях я изменила ему уже 100 раз, и мне стыдно из-за этого. Сам факт того, что такое желания есть в моей голове - угнетает. Я не хочу ему изменять, но я постоянно чувствую себя голодной и неудовлетворенной. Накручиваю себя всякими мыслями, он все опровергает, говорит, что просто либидо такое

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему рано или поздно измените. Сначала это просто неудовлетворенность, потом изменяем в голове, потом находим любовника.

Гость
#2

Кто вы по знаку зодиаку и кто он?

Гость
#3
Гость

Вы ему рано или поздно измените. Сначала это просто неудовлетворенность, потом изменяем в голове, потом находим любовника.

Для меня это конец всему… не хочу изменять, предавать себя и его. Если спать с другими, то только после расставания. Но расставаться я не хочу, я люблю его. Но секса мне не хватает..

Гость
#4
Гость

Кто вы по знаку зодиаку и кто он?

Я скорпион, он козерог

#5

У вас недосекс уже через 2 года. Если ему секс не нужен сейчас, то потом ещё меньше. Если не разбежитесь сейчас, то потом со скандалом расстанетесь. А ещё у вас будут дети и обиды друг на друга.

Гость
#6
Гость

Я скорпион, он козерог

Козерог это ужасно

Гость
#7
Гость

Козерог это ужасно

Почему?

Гость
#8
Гость

Почему?

Ревнивцы, материалисты в плохом смысле, мало страсти, приземленные.

Гость
#9
Гость

Ревнивцы, материалисты в плохом смысле, мало страсти, приземленные.

Все по расчету

Гость
#10

купите себе вибратор

Гость
#11
Гость

Ревнивцы, материалисты в плохом смысле, мало страсти, приземленные.

Бред сумасшедшего...

Гость
#12
Гость

Для меня это конец всему… не хочу изменять, предавать себя и его. Если спать с другими, то только после расставания. Но расставаться я не хочу, я люблю его. Но секса мне не хватает..

Как не хватает? Ты забыла первое правило вуманш: женщинам секс не нужен. Повторяй это по утрам как мантру, а то, не дай бог, придётся мужу за секс приплачивать подарками XDD

Гость
#13

Купи вибратор и стимулятор клитора. Если ему секс не нужен пусть лежит и смотрит как тебе хорошо. А лучше поможет.

Гость
#15
Гость

Козерог это ужасно

Скорпионши - ещё ужаснее
ибо рога Козерогу (ит любому другому тоже) уже запрограммированы её знаком зодиака
Инфа 146%

Марго
#16
Гость

Скорпионши - ещё ужаснее
ибо рога Козерогу (ит любому другому тоже) уже запрограммированы её знаком зодиака
Инфа 146%

Подруга Скорпион, ее муж Козерог изменял ей открыто с ее лучшей подругой, развелись).

Она хотела простить и забыть, он ушёл к ее подруге) причём он и с подругой разошёлся, начал встречаться в свои 35 с 18летней девушкой.

Моя подруга как-то приехала на вечеринку, где они были, и эта 18летняя девушка вцепилась ей в волосы и вырвала клок.

В общем, Скорпионы с Козерогами весело живут, не скучают))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: