Гость
Статьи
как мне быть?! …

как мне быть?! помогите пожалуйста.

Всем доброго времени суток :)
Сразу скажу, прочитав нижеизложенное не надо кричать, что это разводка, выдумки и всё тому подобное, т.к. эта ситуация реальна и вообще имеет место быть.
ну вобщем ситуция такова: мне 15 лет, не много не мало.но проблема у меня вполне не детская.многие начнут писать, что я зря влезла во взрослую жизнь и тд, и я буду с ними согласна.
вобщем ситуация такова: меня не устраивает отношение моего парня ко мне.вернее он мне не парень, у нас с ним что то на подобие свободных отношений/секса без обязательств, можно называть это чем угодно, но факт в том, что мы не встречаемся.прошлым летом (2013) я лишилась с ним девственности, надеясь, что он всё таки предложит мне встречаться, но взамен я получила лишь наплевательское отношение.но всё не так просто, дело в том, что два года назад (2012) я встречалась с его младшим братишкой, а потом он мне понравился и как следствие с младшим ничего не сложилось, он бросил меня прочитав мою переписку с братом.свободные отношения начались еще тогда, но до интимных отношений не доходило.потом вся эта дребедень прекратилась, но вот летом всё возобновилось вплоть до секса.
сейчас уже январь и я думаю понятно, что спала я с ним не один раз.к сожалению после всего этого, что я написала выше, многие люди стали по другому относиться ко мне, пускать слухи и тд.и даже друзья-парни стали за спиной говорить гадости, что веду себя как девочка легкого поведения, что не уважают и тд.
понимаю, ситуация, мягко говоря, не из лучших, и что сама виновата.просто только сейчас я оглянулась назад и поняла какую кашу заварила с этими братьями и еще + сплетни/слухи.но тем не менее, надеюсь, что кто нибудь даст мне дельный совет, что делать теперь с парнем этим и с подпорченной репутацией.

Эсмиральда1810
18 ответов
Последний — Перейти
#1

С подпорченной репутацией вряд ли что то получится сделать. Слухи опровергнуть очень тяжело. Тем более всяким крысам в удовольствие такое пообсуждать. Со временем забудется. У меня тоже была такая ситуация, когда про меня моя бывшая подруга сплетни распускала. Сейчас моя жизнь сложилась намного лучше, чем у нее. Про тот бред никто и не вспоминает.

А по поводу парня, я советую тебе порвать с ним все отношения - свободные и не свободные. В 15 лет девочкам хочется любви и нежности, ты еще найдешь себе хорошего парня. Многим только одного и надо, не иди у таких на поводу. Все обязательно наладится)

Эсмиральда1810
#2
je_reviens

С подпорченной репутацией вряд ли что то получится сделать. Слухи опровергнуть очень тяжело. Тем более всяким крысам в удовольствие такое пообсуждать. Со временем забудется. У меня тоже была такая ситуация, когда про меня моя бывшая подруга сплетни распускала. Сейчас моя жизнь сложилась намного лучше, чем у нее. Про тот бред никто и не вспоминает.

А по поводу парня, я советую тебе порвать с ним все отношения - свободные и не свободные. В 15 лет девочкам хочется любви и нежности, ты еще найдешь себе хорошего парня. Многим только одного и надо, не иди у таких на поводу. Все обязательно наладится)

спасибо за адекватный совет))) но это сделать не просто, с ним много чего связано общаемся уже более двух лет, много друзей общих и знакомых.

а насчёт репутации очень жаль :( местность не большая, слухи ходят с бешенной скоростью, к сожалению.как говорится у лжи длинные ноги.

#3

я бы на твоем месте не сильно то переживала,это пока ты подросток, тебе все кажется глобальным. а потом будешь вспоминать и смеяться. Те кто действительно тебе друзья, останутся рядом, а кто пускает сплетни...ну это их дело) по меньше в будущем выставляй свою жизнь на показ, и просто похорони для себя этого парня т.к. с ним серьезного не чего не получиться, а своим полным игнором покажешь, что гордость у тебя все таки есть

Чаузи
#4

По опущенной голове и ленивый ударит.

Гость
#5

Ты брала с парня деньги за секс? Если нет, то ни о каком легком поведении речи быть не может.

тупые малолетки, порой, бывают снобами похуже взрослых, ибо пока у них нет мат. средств, чтобы строить отношения, они наивно полагают, что с кем то переспать, это не использовать его, а выделить.

Брось своего дебила. Переспи с его братом, чтобы в будущем, если возникнут какие разговоры, сказать, что ты - не колхозница, что поимела кого хотела (а не они тебя), и что поимеешь кого угодно - были бы годны.... Научись выбирать и создавать престиж тем, к кому ты благосклонна, чтобы те, кого ты отвергаешь, чувствовали себя л.о.х.а.ми..

Эсмиральда1810
#6
kusyamkina

я бы на твоем месте не сильно то переживала,это пока ты подросток, тебе все кажется глобальным. а потом будешь вспоминать и смеяться. Те кто действительно тебе друзья, останутся рядом, а кто пускает сплетни...ну это их дело) по меньше в будущем выставляй свою жизнь на показ, и просто похорони для себя этого парня т.к. с ним серьезного не чего не получиться, а своим полным игнором покажешь, что гордость у тебя все таки есть

я сомневаюсь, что в будущем я буду вспоминать и смеяться над тем, что с 14 лет спала с парнем, с которым даже не встречалась.Просто, если бы это было всегда например у него или у меня дома, а так это бывало и на вечеринках общих, д/р, праздниках..получалось и правда не хорошо.люди пьют, танцуют, а мы в соседней комнате во всю кувыркаемся, и всё тому подобное.

Эсмиральда1810
#7
Гость

Ты брала с парня деньги за секс? Если нет, то ни о каком легком поведении речи быть не может.

тупые малолетки, порой, бывают снобами похуже взрослых, ибо пока у них нет мат. средств, чтобы строить отношения, они наивно полагают, что с кем то переспать, это не использовать его, а выделить.

Брось своего дебила. Переспи с его братом, чтобы в будущем, если возникнут какие разговоры, сказать, что ты - не колхозница, что поимела кого хотела (а не они тебя), и что поимеешь кого угодно - были бы годны.... Научись выбирать и создавать престиж тем, к кому ты благосклонна, чтобы те, кого ты отвергаешь, чувствовали себя л.о.х.а.ми..

деньги не брала, но они ведь имели ввиду, что я всегда готова ему дать, как только ему захочется, типа бесплатной давалки.
а переспать с братом не вариант, тогда всё будет окончательно потеряно, местность не большая, многие друг друга знают, это не Москва вам.не приятно, когда находишься в каком нибудь кругу и тебя принимают там как за шл*ху, потому что наслышаны очень не плохо даже, и так же не очень хорошо, когда всё доходит до родственников.

Sky
#8

Мой тебе совет: Никогда больше ни кому не говорить что лишилась девственности в 14. И перестать ноги раздвигать СОВСЕМ. А то очередь скоро в подъезде начнет выстраиваться.

Лина
#9

Ничего страшного нет в том, что ты хотела отношений с противоположным полом. Немного поторопилась с близостью, но все делают ошибки. Главное не заводи новых отношений там, где сейчас живешь, т.к. из-за сплетен вряд ли кто из ребят будет воспринимать такие отношения всерьез (они глупые в этом возрасте, свои выводы делать не умеют, верят идиотским сплетням).

Лучше, если встречаться станешь с кем-то из другого города. И не торопись спать с ним, всему свое время.

Гость
#11
Эсмиральда1810

деньги не брала, но они ведь имели ввиду, что я всегда готова ему дать, как только ему захочется, типа бесплатной давалки.а переспать с братом не вариант, тогда всё будет окончательно потеряно, местность не большая, многие друг друга знают, это не Москва вам.не приятно, когда находишься в каком нибудь кругу и тебя принимают там как за шл*ху, потому что наслышаны очень не плохо даже, и так же не очень хорошо, когда всё доходит до родственников.

Ну так скажи, что он наврал и что инициатором секса всегда была ты.

Девушки почему то часто стесняются первыми звонить, приглашать, доминировать в постели, а потом жалуются, что их поимели, т.е. как бы использовали.

Но секс - это обоюдное занятие, им вдвоем занимаются! И делать приятно друг другу - нормально.

Если ваш парень - гопник, который считает что секс унижает женщину - бросьте его срочно и вообще никогда не общайтесь с такими примитивными людьми.

Эсмиральда1810
#12
Гость

Ну так скажи, что он наврал и что инициатором секса всегда была ты.

Девушки почему то часто стесняются первыми звонить, приглашать, доминировать в постели, а потом жалуются, что их поимели, т.е. как бы использовали.

Но секс - это обоюдное занятие, им вдвоем занимаются! И делать приятно друг другу - нормально.

Если ваш парень - гопник, который считает что секс унижает женщину - бросьте его срочно и вообще никогда не общайтесь с такими примитивными людьми.

хорошо было бы, если бы у всех были такие взгляды на жизнь как у тебя.друзья пацаны они ближе будут этому парню и верить будут больше ему и даже если я скажу, что это была чисто моя инциатива, мало что изменится, факт останется фактом, что я встречалась с парнем, а после сразу же с его братом, так еще и переспала с ним не находясь с ним в каких либо отношениях.ведь для людей без разницы, кто был инициатором секса, отношений и тд.все же видят только то, что спала даже не встречаясь, что бегала за ним, что лишилась девственности в 14 и всё тому подобное из этой серии.

Гость
#13

У тебя там совсем что ли деревня глухая? Откуда такие старушичьи представления о жизни у тебя, прежде всего?

Бегать за мужиками не надо никогда, это их занятие - за женщинами бегать. Это тебе на будущее. А в остальном - разница должна быть очевидна для тебя. Ты не должна чувствовать себя виноватой. Пойми и тоже запомни на будущее - неуважают тех, кто сам себя не уважает. Кто сам себя стыдиться, ошибки какие то себе приписывает - вот их не уважают.

Бегала за ним? Говори, что захотела конкретно этого парня и получила его. И брата потому бросила. Что это такой твой каприз - вот конкретно этот и не другой.

Не встречались? Тоже не беда - парень у тебя по факту был, но ты ему ничего не была должна. Ни верность хранить, ни уважение к нему проявлять - ничего. Взрослые женщины это понимают, только когда любовника заводят. Понимают, что это такое - иметь права девушки занятой, и обязанности девушки свободной, т.е. не иметь обязательств, но требовать их по отношению к себе. И ты попытайся понять. Может, не сразу...

И еще - почему все твои друзья знают, во сколько, когда и с кем ты лишилась девственности? У вас все этим делятся? Кто это вообще рассказал?

Гость
#14

Кстати, в мои школьные годы у нас в классе случилась стычка. Девочка одна встречалась с парнем из очень бедной семьи, и другая девочка ее при всех назвала бесплатной давалкой (потому как он был ну очень бедный, ничего существенного не мог ей купить и подарить), так она ответила, что далеко не все за бабло и статус ноги раздвигают. И все верно ведь сказала! Встречаться, отчитываться, стирать мужику трусы, чтобы секс получать - это тоже, знаешь ли, удовольствие сомнительное.

Это тебе к размышлению, если завистливые подружки, которые никому не нужны пока, будут тебя попрекать "отношениями без отношений".

Эсмиральда1810
#15
Гость

У тебя там совсем что ли деревня глухая? Откуда такие старушичьи представления о жизни у тебя, прежде всего?

Бегать за мужиками не надо никогда, это их занятие - за женщинами бегать. Это тебе на будущее. А в остальном - разница должна быть очевидна для тебя. Ты не должна чувствовать себя виноватой. Пойми и тоже запомни на будущее - неуважают тех, кто сам себя не уважает. Кто сам себя стыдиться, ошибки какие то себе приписывает - вот их не уважают.

Бегала за ним? Говори, что захотела конкретно этого парня и получила его. И брата потому бросила. Что это такой твой каприз - вот конкретно этот и не другой.

Не встречались? Тоже не беда - парень у тебя по факту был, но ты ему ничего не была должна. Ни верность хранить, ни уважение к нему проявлять - ничего. Взрослые женщины это понимают, только когда любовника заводят. Понимают, что это такое - иметь права девушки занятой, и обязанности девушки свободной, т.е. не иметь обязательств, но требовать их по отношению к себе. И ты попытайся понять. Может, не сразу...

И еще - почему все твои друзья знают, во сколько, когда и с кем ты лишилась девственности? У вас все этим делятся? Кто это вообще рассказал?

парень тот и рассказал.сначала другу своему лучше, а потом само пошло, но не от него уже..вроде бы.ну, а потом у него, когда кто нибудь спросит (из пацанов) он естественно отвечает как ему хочется..кому то скажет, что встречаемся, а кому то, типа нет, просто трахаемся.ну вобщем, у него спрашивают, а он и рад стараться..

Эсмиральда1810
#16
Гость

Кстати, в мои школьные годы у нас в классе случилась стычка. Девочка одна встречалась с парнем из очень бедной семьи, и другая девочка ее при всех назвала бесплатной давалкой (потому как он был ну очень бедный, ничего существенного не мог ей купить и подарить), так она ответила, что далеко не все за бабло и статус ноги раздвигают. И все верно ведь сказала! Встречаться, отчитываться, стирать мужику трусы, чтобы секс получать - это тоже, знаешь ли, удовольствие сомнительное.

Это тебе к размышлению, если завистливые подружки, которые никому не нужны пока, будут тебя попрекать "отношениями без отношений".

спасибо)

Гость
#17

Если он специально говорит о тебе плохо и неуважительно, то либо есть повод, либо он просто дурак, который так самоутверждается.

Если ты уверена, что повода ему тебя подставлять точно нет, то можешь смело всем говорить, какой он компенсаторик и трепло.

Нормальные парни такие вещи не обсуждают, и на вопрос, встречаются или нет, отвечают разве когда друг его, например, сам хочет с тобой встречаться и выясняет, свободна ли ты.

#18
Эсмиральда1810

я сомневаюсь, что в будущем я буду вспоминать и смеяться над тем, что с 14 лет спала с парнем, с которым даже не встречалась.Просто, если бы это было всегда например у него или у меня дома, а так это бывало и на вечеринках общих, д/р, праздниках..получалось и правда не хорошо.люди пьют, танцуют, а мы в соседней комнате во всю кувыркаемся, и всё тому подобное.

сейчас все понимаешь и слава богу

поверь есть ситуации и по хуже

Гость
#19

сколько людей столько и мнений.бросай этих парней и найди себе нормального парня,только не спеши с ним ложиться в кровать,проверь тот человек или нет,а о прошлом забудь и никому не говори что было то было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: