Гость
Статьи
У бывшего родился …

У бывшего родился ребенок и я ужасно начала его ревновать

Расстались много лет назад, я ушла к другому. Он долго страдал, писал мне ,а потом спустя пол года нашел себе другую и как будто вообще забыл про мое существование. Они вместе уже 5 лет, недавно у них родилась дочь . Я и до этого немножко его ревновала, его новая девушка, хоть я и пыталась найти в ней недостатки, достаточно красивая. А сейчас у них родился ребенок, и я не могу найти себе место. У меня вроде и работа хорошая и муж, детей пока нет, но будут, но я все равно ужасно ревную, понимаю что это неправильно. Неужели он ее любит больше чем меня? Со мной он детей не хотел, он вообще их хотел лет в 30, а ему сейчас только 24. Не могу никак избавиться от этих мыслей.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

сочувствую вашему мужу

Гость
#2

Состояние автора можно описать модным нынче словом "бомбануло" :)

Гость
#3
Гость

Тетя.. ежели вы расстались много лет назад и ему сейчас только 24, вы как-то сочиняйте разводки поумнее.. ну скажите еще, что вы сочетались браком в школе или детсаду))

Мы расстались когда нам было по 19 , начали встречаться в 17.

Гость
#4

Пойди убейся теперь ап стенку

вв-дед
#5

За что он должен тебя любить? Ты его бросила , та подобрала - родила от него.

Дейенерис
#6
Гость

Неужели он ее любит больше чем меня?

Щито? Если я правильно понимаю, он вас уже лет пять как не любит.

Сама такая
#7

Вы уже сами ответили на свой вопрос-он забыл про мое существование.Вот и ты забудь,не завидуй чужому счастью.

Реальность
#8

обычный дамский мелкособственнический рефлекс. А ведь он авторшу по эту темку еще чпокнуть может, и если после этого ей принципиально не звонить то у нее начнется стадия безумной любви и страданий.

гость
#9

17 лет вообще детсад, особенно для парня. они на 5 лет в умственном развитии от девочек отстают, это ученые доказали. а лет в 25 это уже нормальный мужик более - менее. так что вы были просто детьми, хватит об этом думать. родите ребенка сами поскорей.

Гость
#10

если сейчас ему 24, больше 5 лет назад - то лет вам было 17-18?

Конечно он вас уже нафиг забыл.

Ромик
#11

Рад за Вашего мужа.

Спасибо , что избавили его от такого счастья , как Вы.

Могу сказать, судя по себе- Вас заело и замучил Батхерт.

А Вы , наверное, расчитывали, что он теперь будет всю жизнь один, тусоваться у матери...и смотреть ДОМ2 ???

Как бы не так...

Надо было во время вернуться.А теперь у него все перегорело и Вас он знать не хочет.

Ромик
#12
Реальность

обычный дамский мелкособственнический рефлекс. А ведь он авторшу по эту темку еще чпокнуть может, и если после этого ей принципиально не звонить то у нее начнется стадия безумной любви и страданий.

Неа.Фигня. В таких случаях у бывших баб обычно рефлекс влезть в новые наладившиеся отношения мужа с другой, переманить к себе, переспать, а потом бросить.Типа вот какая она хорошая, раз бывший к ней сбегал. Только тут он с ср@дь рядом не сядет с этой возвышенной.

ЧТо , автор, не устраивал бедный студент?Тебе жри!

СЖО
#13

Расстались много лет назад и - и думаешь минимум 15, а тут 5 лет

Он долго страда - а оказалось полгода.

Вы еще очень молода. И теперь уже знаете, что люди влюбляются не раз.

Или вы думали - теперь будет страдать всю жизнь, а вы будете тихо наблюдать в объятиях другого?

Забудьте - это было ваше детство.

Маша
#14

"Ромик"]Неа.Фигня. В таких случаях у бывших баб обычно рефлекс влезть в новые наладившиеся отношения мужа с другой, переманить к себе, переспать, а потом бросить.Типа вот какая она хорошая, раз бывший к ней сбегал. Только тут он с ср@дь рядом не сядет с этой возвышенной.

Я сейчас хочу так сделать. Он мной пренебрег,сказал: "хочется чего-то нового..." мне ни разу не изменял. А как расстались (3 мес.назад) сразу завел новые отношения.а дамочка и рада стараться очень прытко к нему заселилась Поначалу еще совести и ума хватало расхваливать новую пассию.вообщем как-то не душевно себя проявлял.Я мучилась из за расставания,и все-таки 6 лет прожили,но вернуть не пыталась,а он часто не проявлял такта к боли.А сейчас в его речах уже прослеживается грусть.но не из за меня,а вообще,в целом.Из чувств к нему осталось влечение и ревность,истинной любви больше не чувствую.осталась обида.делал намек на близость.он очень ревнив и жуткий собственник.хочу холодную месть.переспать феерично и полностью включить игнор его как мужчины с невинными объявлениями типа о сумасшедшей влюбленности к другому и радости жизни.он 100 пудов будет беситься.и уже тогда выключить совсем его из своей жизни. Намеренно не отвечать или отвечать как он со мной еле-еле на отвали, удалить и все такое... 1 этап уже сделала,даже когда обида и злость жгли сердце и бесил я уже не чувствуя ничего называла его любимым писала нежные стихи(это я умею) и что только он в мыслях,единственный.теперь он увидит офигенную разницу. Можете судить...

Lenok
#15

Похожая ситуация с автором..практически один в один. До того как не узнала про ребенка вообще не думала о бывшем. А сейчас из головы не выходит..и снится чуть ли ни каждую ночь. И такое уже больше года продолжается..уже не знаю как заставить себя переключиться..

Гость
#19
Гость

Расстались много лет назад, я ушла к другому. Он долго страдал, писал мне ,а потом спустя пол года нашел себе другую и как будто вообще забыл про мое существование. Они вместе уже 5 лет, недавно у них родилась дочь . Я и до этого немножко его ревновала, его новая девушка, хоть я и пыталась найти в ней недостатки, достаточно красивая. А сейчас у них родился ребенок, и я не могу найти себе место. У меня вроде и работа хорошая и муж, детей пока нет, но будут, но я все равно ужасно ревную, понимаю что это неправильно. Неужели он ее любит больше чем меня? Со мной он детей не хотел, он вообще их хотел лет в 30, а ему сейчас только 24. Не могу никак избавиться от этих мыслей.

У меня похожая ситуация произошла сегодня. Увидела на ватсапе профайла бывшего мужа ребенка, девочку. Списались с ним, он сказал что родилась дочка. Сначало стало до боли обидно, на душе кошки скребут. Я думаю это удар по самооценке. К малышке ненависти никакой, а вот то что я одна, без детей и даже без парня уже 4 года, а он старше меня на 15 лет уже семью создал и все у него тип-топ -- вот это обидно. Я очень симпатичная, он тоже красивый в свои 44. Расстались из-за того, что он меня разлюбил. И я просто ушла из его жизни по своей инициативе. Это был первый удар по самолюбию. А сейчас второй. Проанализировав свои "эгомысли" я пришла к выводу, что нужно мне осознать что у меня своя судьба, и свой путь. Он чужой, будет другой, и пора наконец встряхнуться и забыть, закрыть на ключ эти воспоминания и жить счастливо, искать новые, приятные впечатления, в общем жить полной, и по возможности счастливой жизнью. 4 года жила затворческой жизнью, погрузившись в работу и учебу прячась в своей скорлупе -- это нужно менять.