Гость
Статьи
Самый безумный …

Самый безумный поступок в вашей жизни

Вопрос в теме.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Нюша
#1

Поплавала рядом с кораблём в открытом море.Для меня это было серьёзное преодоление себя,так как панически боюсь глубины и высоты.Правда ,это от того что сильно укачало,но не суть.И подругу подбила.Понравилось очень.

Ирен Адлер
#2

я обкуренная, с гашишом в личных вещах пересекала границу ОАЭ. И как меня только в аэропорту Дубаи не спалили???

Йолка из Йожиков
#3

Поехать одной с ребенком на новой машине отдыхать в Сочи из Москвы (1800 км)

Ирен Адлер
#4

о, а еще занималась сексом с человеком имени которого не знала и он не говорил по-русски (немец) в крепости - объекте всемирного объекта Юнеско.

Гость
#5

Прыгнула с парашютом (сама, без инструктора). Соблазнила лучшего друга мужа из спортивного интереса. Даже не знаю, какой из этих поступков я считаю более безумным :)))

Гость
#6

приняла предложение о замужестве через день знакомства. Счастлива-)

Ирен Адлер
#7
Йолка из Йожиков

Поехать одной с ребенком на новой машине отдыхать в Сочи из Москвы (1800 км)

да, очень экстремально...

Гость
#8

Посмотрела сериал и на волне симпатии к главному герою (и актеру, его игравшему)купила билет на самолет и поехала его искать)))) ну или просто помечтать и подышать с ним одним воздухом

Гость
#9

занималась сексом с парнем

Гость
#10
Гость

занималась сексом с парнем

ахахаха.. это реально безумие))))

Гость
#11

трах в купэ

Гость
#12
Ирен Адлер

я обкуренная, с гашишом в личных вещах пересекала границу ОАЭ. И как меня только в аэропорту Дубаи не спалили???

Гость

Прыгнула с парашютом (сама, без инструктора). Соблазнила лучшего друга мужа из спортивного интереса. Даже не знаю, какой из этих поступков я считаю более безумным :)))

Тут задали вопрос про безумный поступок,а не про аморальный.....еще писать об этом....куропатки две

Гость
#13
Гость

трах в купэ

это разве безумие? вот в плацкарте, это да)))

сапог
#14
Гость

это разве безумие? вот в плацкарте, это да)))

на крыше вагона! )

Вася Пэтров
#15
сапог

на крыше вагона! )

С машинистом, во время движеня состава.

Гость
#16
Ирен Адлер

о, а еще занималась сексом с человеком имени которого не знала и он не говорил по-русски (немец) в крепости - объекте всемирного объекта Юнеско.

Ирен Адлер

я обкуренная, с гашишом в личных вещах пересекала границу ОАЭ. И как меня только в аэропорту Дубаи не спалили???

Да, насыщенная жизнь у вас, не скучно наверное.

Ирен Адлер
#17
Гость

Да, насыщенная жизнь у вас, не скучно наверное.

это да...

интересующаяся
#18
Ирен Адлер

о, а еще занималась сексом с человеком имени которого не знала и он не говорил по-русски (немец) в крепости - объекте всемирного объекта Юнеско.

На экскурсии соблазнили? И вообще, кто кого соблазнил и каким образом?

Йолка из Йожиков
#19
Вася Пэтров

С машинистом, во время движеня состава.

Угу-угу с пилотом в кабине самолета...

Апрель
#20

Вся моя жизнь - череда безумных импульсивных поступков.

интересующаяся
#21
Гость

Тут задали вопрос про безумный поступок,а не про аморальный.....еще писать об этом....куропатки две

У Ирен скорее поступок вне закона. Она ж для личного использования)

besish.me - а что бесит Вас?
#22

женился на девушке с ребенком=)

ну и секс под окнами колонии для несовершеннолетних)

интересующаяся
#23
Ирен Адлер

И как меня только в аэропорту Дубаи не спалили???

Хотя...она себе смертной казни, похоже, хотела... Тогда да, аморальный...

интересующаяся
#24
besish.me - а что бесит Вас?

ну и секс под окнами колонии для несовершеннолетних)

Скрытый педофил?

интересующаяся
#25
besish.me - а что бесит Вас?

женился на девушке с ребенком=)

Еще и женился...Бедный ребенок...

Гость
#26
Йолка из Йожиков

Угу-угу с пилотом в кабине самолета...

там все равно автопилот

вв-дед
#27

Сам пошел в армию :)

интересующаяся
#28
интересующаяся

На экскурсии соблазнили? И вообще, кто кого соблазнил и каким образом?

Ирен, ну расскажите, пожалуйста. Интересно ведь)

Ирен Адлер
#29
интересующаяся

Ирен, ну расскажите, пожалуйста. Интересно ведь)

была в Турисе вне сезон - зимой. А там туристов вообще не было почти.

В эту крепость пошла сама (3 км от моего отеля) смотрителей внутри не было, только снаружи где билеты продавались.

В крепости очень темно было, там очень узкие окна, полумрак. Я там около часа была и никого не было, и вот зашел немец этот (лет 30) и начал что-то спрашивать на немецком, а я взяла и поцеловала его (а что мне мешало? я его никогда бы в жизни больше не увидела) и он меня понял и понеслось. Но я в платье была, если бы в джинсах проблематичнее было.

Вообще он мой второй мужчина была (всего сейчас 4), то есть для меня это несвойственно, но в тот момент это для меня было необходимо.

Гость
#30

связалась с нечеловеком без совести,каких-либо моральных принципов и вообще без единого плюса.

влюблена была ,наверное.

переступала с ним через закон. ходила по лезвию ножа.но слава Богу,как-то обошлось всё. только заплатила за такую "любовь" около 5 тыс. у.е.считаю,недорого. ведь всё могло бытб намного хуже

интересующаяся
#31
Ирен Адлер

и вот зашел немец этот (лет 30) и начал что-то спрашивать на немецком, а я взяла и поцеловала его (а что мне мешало? я его никогда бы в жизни больше не увидела) и он меня понял и понеслось.

Вообще он мой второй мужчина был.

Смело)

Лимоночка
#32
интересующаяся

Ирен Адлер и вот зашел немец этот (лет 30) и начал что-то спрашивать на немецком, а я взяла и поцеловала его (а что мне мешало? я его никогда бы в жизни больше не увидела) и он меня понял и понеслось.

Вообще он мой второй мужчина был.Смело)

Вау! Тоже так хочу!

Гость
#33
Гость

Посмотрела сериал и на волне симпатии к главному герою (и актеру, его игравшему)купила билет на самолет и поехала его искать)))) ну или просто помечтать и подышать с ним одним воздухом

нашла?

Мармотка
#34
Гость

Посмотрела сериал и на волне симпатии к главному герою (и актеру, его игравшему)купила билет на самолет и поехала его искать)))) ну или просто помечтать и подышать с ним одним воздухом

классно. у меня так было.

Белая кошка
#35

Трах с сотрудникомзначительно старш меня )))) По молодости да по дурости ))))). Мне тогда было лет 26-27, а му под полтинник.

Белая кошка
#36

Что еще? Путешествие на машине с малознакомым мущщинкой уже в Израиле. Тока познакомились, я была в стране меньше месяца, иврита не знала и трепалась с ним на английском. Он меня усадил к себе в машину, и мы поехали в Хайфу, что находилась в 50 км от нашего поселка. Нет, он вел себя прилично, но я самой себе до сих пор удивляюсь, как можно было быть такой безбашенной.

Белая кошка
#37

Если порытться в памяти, то много чего можно вспомнить. Через год с небоьшим после приезда в Израиль я полетела в Лондон, предварительно повкалывав в новой стране. Заказала билет и гостиницу и тю-тю. Совершенно одна, без подруги, без друга, бе группы. И там всюду лазила одна не боясь быть ограбленной арабами или пакистанцами. Но ничего, через неделю благополучо вернулась в Израиль без всяких происшествй.

Белая кошка
#38

Зато впечатлений от поездки осталось на целый год. А главное, мне больше не было стыдно, что я, препод английского, ни разу не была в англоязычной стране.

Ирен Адлер
#39
Белая кошка

Если порытться в памяти, то много чего можно вспомнить. Через год с небоьшим после приезда в Израиль я полетела в Лондон, предварительно повкалывав в новой стране. Заказала билет и гостиницу и тю-тю. Совершенно одна, без подруги, без друга, бе группы. И там всюду лазила одна не боясь быть ограбленной арабами или пакистанцами. Но ничего, через неделю благополучо вернулась в Израиль без всяких происшествй.

тоже мне приключение...

обычный отпуск.

Гость
#40

Перебежала дорогу на красный свет

Простая такая
#41

в 15 лет наелась димедрола, хотела посмотреть на эффект легкости, который в фильмах показывают. летала весь вечер, со ступенек в том числе))))) с 15-й на 1-ю кувырком - ни одного синяка. Сейчас мне 30, ну и дура была)

Еще лет в 16 дралась с парнем, почему-то я решила, что сильная и смогу его победить, он мне по голове настучал, тоже придурок, видело же, что я слабее, мог бы и поддаться, или не бить, а просто меня отталкивать.

Потом переходный возраст закончился, поступки стали не безумными, а просто с небольшими примесями экстримальности)

Кость
#42
Белая кошка

Если порытться в памяти, то много чего можно вспомнить. Через год с небоьшим после приезда в Израиль я полетела в Лондон, предварительно повкалывав в новой стране. Заказала билет и гостиницу и тю-тю. Совершенно одна, без подруги, без друга, бе группы. И там всюду лазила одна не боясь быть ограбленной арабами или пакистанцами. Но ничего, через неделю благополучо вернулась в Израиль без всяких происшествй.

В Лондон? ОДНА? Да вы што! Вот это экстрим! Метров на 100 от гостиницы отошли хоть?

Волнушка
#43

Летала в Крыму на дельтаплане (с пилотом) , очень впечатлило. Внизу были горы и море.Было страшно.

Гость
#44
Гость

приняла предложение о замужестве через день знакомства. Счастлива-)

Я то же замуж вышла очень быстро,ну развод.

Белая кошка
#45
Кость

В Лондон? ОДНА? Да вы што! Вот это экстрим! Метров на 100 от гостиницы отошли хоть?

Даже больше. Еще и экскурсии брала в Оксфорд, Кембридж и Стрэдфорд - родину Шекспира. Понравилось. Правда, в один из вечеров поперлась в Сохо - эдакий злачный район. В ресторан не пошла, а просто посмотрела, что это такое. Никто на меня не напал там, но когда я по возвращении домой всем показывала фотки, а особенно на фоне кафешек Сохо, то многие крутили пальцем у виска: мол, ты чё, ку-ку? Тебя ж там запросто могли изнасиловать. Эх, молодость-молодость! Сейчас я стала какая-то даже слишком осторожная.

Белая кошка
#46

Больше никакого экстрима не припомню. Всё, что я привела в пример - это были самые безбашенные поступки в моей жизни.

Гость
#47
Гость

нашла?

конечно нет. зато сходила на Камп Ноу

Гость 2014
#48

31 декабря на работе чуть не трахнула коллегу своего (спасибо красным дням!) Но нацеловались до синяков)) на трезвую голову никогда бы с ним не замутила) сама от себя такого не ожидала

Летят стерхи
#49

Как-то давно мечтала работать в одной солидной иностранной компании. Набралась наглости, нашла в интернете личную электронную почту генерального директора (иностранца) и вместо резюме отправила ему письмо, в свободной форме расписав свои профессиональные качества. Он перезвонил через 5 минут. Собеседование прошла. Работаю по сей день. Сейчас бы так не смогла.

Гость
#50

в отпуске, в чужой стране,познакомилась с парнем,решили пойти с ним на диско,автобусы до города уже не ходят, а денег на такси у него не было (или он зажал), нуачо, пошли пешком по ночной трассе,где нас остановила полициы, но слава богу пронесло. В процессе выяснилось, что бабла у него даже на диско нет и мы пошли к нему домой. Не подумайте чего, мне он нафиг был не нужен, хотелось просто поплясять, погулять по городу,а в итоге ночевала у него. Зато рано утром проснувшись, я вылезла на крышу и увидела потрясающей красоты рассвет на море )))