Гость
Статьи
Какой самый безумный …

Какой самый безумный поступок в жизни Вы совершили?

Ну или какой-нибудь, Вам совершенно несвойственный

NNN
42 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

снесла другу базу данных на рабочем серваке

Ель
#2

Поехала в Челябинск без копейки денег, автостопом туда и обратно. В 18 лет

Странный
#3

Женился, видимо был совсем без ума..

гость
#4

вскрыла вены

Странный
#5
гость

вскрыла вены

видимо плохо старались..

сергеевна
#6
Странный

видимо плохо старались..

))))))))))

#7
Странный

Женился, видимо был совсем без ума..

Аналогично. Вышла замуж, сама от себя такого не ожидала.

Гость
#8

Купила неприватизированную квартиру, не видя ни разу хозяина, не получив на руки ни одного документа, расписки и даже ключей...

Магнит удачи
#9

С работы всегда уходила не найдя новую при том что расчитывать не на кого было только на удачу... Но это мне свойственно:)))

1234567
#10

флужу на бабском форуме

Гость
#11

отсосала у друга мужа (своего любовника),в затемненной машине. пока муж стоял рядом и болтал с другими чуваками (ночью дело было)

Ух!
#12

переночевала в роще возле трассы на аэропорт под открытым небом в спальном мешке

Странный
#13
Гость

отсосала у друга мужа (своего любовника),в затемненной машине. пока муж стоял рядом и болтал с другими чуваками (ночью дело было)

Рисковая девица..

Гость
#14

поцеловалась в кафе на барной стойке,он меня туда прям посадил,пьяная была оч,чуть там же не переспала с ним,фу,до сих пор стыдно

Гость
#15

Давно было. Мы с сестрой поехали отмечать НГ с какими-то малознакомыми чуваками далеко за город, все они там упились, мы испугались и поперлись пешком до ближайшей станции. шли часов 5, потом столько же ехали на электричке, без копейки денег...

ГостьЯ
#16
Гость

отсосала у друга мужа (своего любовника),в затемненной машине. пока муж стоял рядом и болтал с другими чуваками (ночью дело было)

Крутооооо...........!!!

Племяш
#17

...Безумный поступок. Ну или какой-нибудь, Вам совершенно несвойственный.

Безумных сроду никогда не было. Это не по нашей части. У нас все по уму. И завсеХда все путем.

А так были разные случАи в нашей стремной жизни.

Но то было больше в школьно-дворовые годы. К примеру, как-то раз мы с корешем Толяном чавой-та тама, как обычно, учудили в классе сдуру иль со скуки. И училка наша молоденькая по русскому и литературе Ирина Иванна тоже сдуру и по своей неопытности высокопарно заявила: "Покиньте класс и закройте дверь с той стороны". А класс этот был на 3 этаже и выходил окнами в сторону школьного двора в самом что ни на есть старомосковском переулке. А школа была типовая в виде буквы П. И был апрель. Прррям как счассс! Давно отстучал капель, и окна были широко открыты, потому что в этом каземате торчало порядка 35 начинающих чертей и ведьм, от которых в этот яркий солнечный день требовалось еще и притворяться учениками. А кондишены по школам при социализме не водились. Да и батареи отопления по соцЫалистицццкой традиции парились, видать, невзирая на погоду. И вот опять же со скуки пришлось из туалета 3 этажа выбраться на карниз и прошастать по нему прямо до окон этого придурочного класса, мать его с потрохами вместе. Но в этом не было ничего особо трудного. Карниз был выполнен еще при генералиссимусе Сталине. А он, в натуре, заботился о пррростом трррудовом наррроде и карнизы требовал лепить, как положено в сталинских домах. Каррроче, приперся вдоль стенки прям к окнам класса, оперся локтями на подоконник, а хавальник туды, и смотрю на ентот хррренов коллектив и училку Ирину Иванну. Вот тут она свой язык и проглотила вместе с литературой наXXX. А я ей поясняю почтительным и елейным голосом: "ИринВанна, я нахожусь за пределами класса в соответствии с Вашими указаниями. Поэтому продолжайте вести урок. Вы мне совсем не мешаете."

Вот и вся, бллляяя, история. Ничего безумного. Одна лафа! И это нам и тогда, и сейчас совершенно свойственно!

Гость
#18

Родилась в России :(

гость
#19

Поимела мужика,пока его жена мылась в ванной.Прикольно.

#20
гость

Поимела мужика,пока его жена мылась в ванной.Прикольно.

Видать, гордость теперь переполняет?..

Гость
#21

Прыгнула с парашюта. Завела роман с женатым и теперь он мой муж. Родила ребенка, хотя думала, что я ЧФ )

Гость
#22

состояла в любовном треугольнике длительное время. Сейчас это время жалко.

Май
#23

поехала в 19 лет в другой город без копейки денег к новому знакомому видя его только на фото. влюбилась сильно тогда ))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

ой много..и все связаны с мужчинами)

Fia
#25
Гость

Прыгнула с парашюта. Завела роман с женатым и теперь он мой муж. Родила ребенка, хотя думала, что я ЧФ )

А, может, все-таки, с парашютом, а не с парашюта?

Гость
#26

ушла от мужа ровно через 3 месяца после свадьбы. такие резкие поступки мне точно несвойственны

бабаццц
#27

сексом занималась на лавочки у фантана)))часов в 11вечера

Муж
#28
Гость

отсосала у друга мужа (своего любовника),в затемненной машине. пока муж стоял рядом и болтал с другими чуваками (ночью дело было)

Да ладно тебе - я всё видел и в это время не с чуваками болтал а минет от твоей лучшей подруги получал.

Гость
#29

поехала отдыхать заграницу в отпуске, встретила богатого мужчину-иностранца, потеряла голову )) тусила с ним, пока виза не закончилась (а отпуск-то давно закончился и меня уволили!). Он мне наобещал кучу всего, естессно. Приехала домой счастливая, работать неохота! )) а он сгинул, зараза.

А мне в России уже ни жить, ни работать не хочется после всех тех пальм-отелей-пароходов и красивой жизни.. Я квартиру продала и уехала опять за бугор по студенческой на год. Встретила другого мужчину, опять влюбилась, но с умом )) Вышла замуж и снова пальмы, вместо березок за окном!

Гостья с иронией
#30
гость

Поимела мужика,пока его жена мылась в ванной.Прикольно.

Вы горничная?

Гость
#31

"Ель"]Поехала в Челябинск без копейки денег, автостопом туда и обратно. В 18 лет

Ну как раз для вас приемлемый( все что касается без денег).

Гость
#32

бросила институт...хотя, скорее это глупый поступок, но мне несвойственный

Сногсш Ибательная
#33

1. Переехала (на ПМЖ) одна из страны в страну аж целых 2 раза.

2. Ночевала у незнакомых (познакомилась в аэропорту, рейс был ночной, приехала в 3 ночи. И поперлась к ним ночевать.

3. Познакомилась на СЗ с одним и поперлась в его страну (на свои деньги).

гость
#34
Странный

видимо плохо старались..

видно плохо. шрамы теперь некрасивые очень

#35

боюсь высоты, никогда не прагал в воду выше высоты бордюра. так вот летом решил посмотреть как прыгают со-скалы, ну и сам с 10-12 метров прыгнул. когда увидел, что дети даже не боятся))

#36

прыгнула с парашютом...

это, как заново родиться..)

Парень рабочий
#37

В разгар рабочего дня спал на рабочем месте на глазах у комиссии из Москвы! Просто мне тогда реально было на них наплевать! И кстати, мне всё сошло с рук)))

Гость
#38
Fia

А, может, все-таки, с парашютом, а не с парашюта?

А может правильнее Выполнить прыжок,с парашютом?

какая же ты с.у.к.а))
#39
Гость

отсосала у друга мужа (своего любовника),в затемненной машине. пока муж стоял рядом и болтал с другими чуваками (ночью дело было)

Гость
#40
Странный

Рисковая девица..

моя тоже самое сделала

МЧ
#41
Гость

отсосала у друга мужа (своего любовника),в затемненной машине. пока муж стоял рядом и болтал с другими чуваками (ночью дело было)

Мда.. Бывают же такие бл.ди. Ради острых ощущений рискуют семьей. Надеюсь детей у вас в то время еще не было?

Гость
#42
Ель

Поехала в Челябинск без копейки денег, автостопом туда и обратно. В 18 лет

Чем расплачивалась?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: