Гость
Статьи
Почему преподаватель …

Почему преподаватель флиртует с менее красивой девушкой?

Добрый день!Хожу на курсы английского языка. Мне очень нравится преподаватель-молодой симпатичный и неженатый :). К сожалению, он не обращает на меня внимание как на девушку (только как ученицу). Я симпатичная и стройная с хорошей фигурой, язык подвешен. Но он больше выделяет другую девушку-на мой взгляд она ни о чем, лицо еще ничего, но короткие ноги и толстый зад все портят, и сама метр с кепкой. Чаще спрашивает ее, флиртует с ней даже мне кажется, но не переходит грань. Даже обидно, ладно бы уделял внимание красотке, я бы поняла, но предпочесть мне непонятно кого. Почему так?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты ш люха тупая

Гость
#2

у тебя уже есть ебиссты, а той нет

Laguna
#3

Была недавно на вечеринке, компания из 10 девушек, в заведении много мужчин было.

И вот заметила, что одна из девушек пользовалась бешеной популярностью у мужчин. Хотя были девушки куда симпатичнее и привлекательнее внешне.

Сама задумалась над ее феноменом. Ну она очень живая, веселая, раскованная, общительная - вот отличительные признаки.

Гость
#4

На ваш взгляд она не красавица, а он может считает ее самой красивой. У каждого мужчины свой вкус.

Гость
#5

кроме внешнего вида есть еще энергетика, характер, например.

#6

на вкус и цвет товарища нет

Гость
#7
Аня

Добрый день!Хожу на курсы английского языка. Мне очень нравится преподаватель-молодой симпатичный и неженатый :). К сожалению, он не обращает на меня внимание как на девушку (только как ученицу). Я симпатичная и стройная с хорошей фигурой, язык подвешен. Но он больше выделяет другую девушку-на мой взгляд она ни о чем, лицо еще ничего, но короткие ноги и толстый зад все портят, и сама метр с кепкой. Чаще спрашивает ее, флиртует с ней даже мне кажется, но не переходит грань. Даже обидно, ладно бы уделял внимание красотке, я бы поняла, но предпочесть мне непонятно кого. Почему так?

Потому что ты ТП

Nero
#8

Да потому что то, что у тебя есть фигура, лицо и язык - еще не значит ничего. И только распоследние дуры этого не понимают.

Греция
#9

Вы себя оцениваете как товар с определенными характеристиками, поэтому вы интересны только тем, кто ищет такой товар. А влюбленность не зависит от этого вообще, можно и бомжиху полюбить, но вы пока этого не понимаете еще..

Маргаритка
#10

У нас в институте декан вел один предмет. Так вот декан наш был красавец мужчина, в него все были влюблены - от первокурсниц, до работниц ВУЗа. И со мной училась одна девушка, высоченная, рост 180 + каблуки носила, вес 98 (она сама говорила), на лицо обычная. Но объективности ради она была очень харизматичная, не припомню никого, кому бы она как человек не нравилась. Так вот наш декан за ней вился незнамо как, что аж всем было заметно. Она у нас на курсе первая замуж вышла, не за декана, правда. Хотя ну совсем не соответствовала нормам и стандартам современной красоты.

Так что, может быть, ваша "соперница" тоже харизматична? В любом случае, в ней что-то есть, что прельщает вашего преподавателя.

Вам, наверно, мало лет? Ибо только совсем юные девушки думают, что мужчинам только внешность интересна в женщине, это только совсем, если, недалеким.

Лана
#11

Автор, Вам самой он очень нравится, вот Вы так и обращаете на это внимание, ревнуете его. Ведь сами пишите, что он грань не переходит. С чего Вы решили, что он на нее запал? Может, он - очень хороший добрый человек, хочет поддержать невзрачную девушку. Кстати, в случаях, когда один мужчина на много девушек, мужчина всегда выбирает девушку скромной внешности. Для того чтобы начать ухаживать за красавицей, нужно быть ОЧЕНЬ уверенным в себе. А вдруг да она, избалованная мужским вниманием благодаря своей красоте, его "обломает" при всех. Мужчины этого больше всего боятся.

Галис
#12
Аня

Добрый день!Хожу на курсы английского языка. Мне очень нравится преподаватель-молодой симпатичный и неженатый :). К сожалению, он не обращает на меня внимание как на девушку (только как ученицу). Я симпатичная и стройная с хорошей фигурой, язык подвешен. Но он больше выделяет другую девушку-на мой взгляд она ни о чем, лицо еще ничего, но короткие ноги и толстый зад все портят, и сама метр с кепкой. Чаще спрашивает ее, флиртует с ней даже мне кажется, но не переходит грань. Даже обидно, ладно бы уделял внимание красотке, я бы поняла, но предпочесть мне непонятно кого. Почему так?

Тут несколько вариантов))

Либо она более способная ученица,

Либо он пошел по пути наименьшего сопротивления. То есть заигрывает с той, что сто пудово даст, и стоить ему будет дешевле)))

настя
#13
Греция

Вы себя оцениваете как товар с определенными характеристиками, поэтому вы интересны только тем, кто ищет такой товар. А влюбленность не зависит от этого вообще, можно и бомжиху полюбить, но вы пока этого не понимаете еще..

Это точно. Мой брат красавец женился на уродке жирной и страшной! Так у нее еще и характер де рьмо! Что он в ней нашел никто так и не понял.

настя
#14
Лана

Автор, Вам самой он очень нравится, вот Вы так и обращаете на это внимание, ревнуете его. Ведь сами пишите, что он грань не переходит. С чего Вы решили, что он на нее запал? Может, он - очень хороший добрый человек, хочет поддержать невзрачную девушку. Кстати, в случаях, когда один мужчина на много девушек, мужчина всегда выбирает девушку скромной внешности. Для того чтобы начать ухаживать за красавицей, нужно быть ОЧЕНЬ уверенным в себе. А вдруг да она, избалованная мужским вниманием благодаря своей красоте, его "обломает" при всех. Мужчины этого больше всего боятся.

Не пишите бред! Ни один мужчина так не руководствуется

Кира
#15

Со мной тоже препод по экономике заигрывал, хотя в группе были более красивые девушки. Почему заигрывал? - я могла его хорошо рассмешить во время пар, к тому же отлично разбиралась в его предмете, казалась довольно привлекательной. Потом начали общаться за пределами вуза, но просто как закадычные друзья ) Сейчас он женат кстати на своей бывшей студентке, с которой в универе не заигрывал, просто так их свела судьба))))) Скорее всего, автор, он считает ее интересным собеседником и вполне симпатичной девушкой, вот и проявляет внимание)

Гость
#16

По-вашему вы красивее, но красота понятие относительное, Кустодиева помните? у него такие красавицы, может и у вашего преподавателя другой вкус, и та девушка красивее для него, а может и умнее вас)

Гость
#17

"Ты ТП"

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы