Гость
Статьи
Почему ко мне клеятся …

Почему ко мне клеятся на работе таджики и узбеки?!

Я относительно недавно стала работать на складе Озона товароведом. Сотрудники у нас очень разнообразные, есть ребята и девушки из России, Украины, но бОльшая часть работяг это узбеки и таджики. Есть молоденькие девчонки лет по 20. Но при этом почему-то мучают подкатами только меня (мне 27 лет). Не скажу, что ведут себя нагло, нет. Очень аккуратно подходят со словами можно твой номер, можно тебя проводить до дома сегодня и все в таком духе. И мне это внимание прям не приятно! Я не понимаю на что они вообще рассчитывают? Я хорошо выгляжу, маникюр, красивые уложенные волосы, грамотно говорю. Я даже от скуки на такое общение не согласна. Но почему они липнут ко мне? Я уже думаю может я себя веду слишком приветливо и они расценивают это как флирт. Короче меня даже оскорбляют такие подкаты.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще мойся чтоб не клеялся никто

Гость
#3

Ну наверно они когда то заканчиваются или там текучка, будете терпеливее, все попробуют и успокояться, надо было работать в более элитном месте тогда. Одевайте менее располагающую одежду и косметику.

#4

Девушка,это продавцы плова!

Гость
#5

Они ко всем клеятся. Разве что девушка ну очень хорошо выглядит и ведет себя, что они не осмелятся подойти.

#6
Гость

я работала на производстве, в низах
так вот какие-то женщины нормально относились к узбекам, я же их за людей не считала, они это быстро поняли и вообще ко мне не лезли

Я не то, чтобы их за людей не считаю. Я нормально и вежливо с ними общаюсь. И грубить и обижать не хочу. Просто не хочу, чтобы они переходили дистанцию в общении.

Гость
#7

С. Военкомата еще не приходили с проверкой? Всем повестки и в армию.

#8
Гость

Ну наверно они когда то заканчиваются или там текучка, будете терпеливее, все попробуют и успокояться, надо было работать в более элитном месте тогда. Одевайте менее располагающую одежду и косметику.

У меня форма. Жилетка. Так ходят все. Поэтому дело точно не в одежде. А макияж у меня довольно скромный - пудра, тушь и бальзам для губ.

Джафар
#9

К вам скорее всего потому что у вас по их мнению есть квартира и вы охотнее пойдете замуж чем 20летки, чтобы им зацепиться здесь.

Гость
#10

Значит вы на козу похожи вот у них срабатывает брачный инстинкт

#11
Гость

Они ко всем клеятся. Разве что девушка ну очень хорошо выглядит и ведет себя, что они не осмелятся подойти.

Я про это и хотела сказать. Что они вообще должны бояться подходить, понимая, что рассчитывать там не на что. Вот и думаю почему лезут.

Джафар
#12
Гость

Они ко всем клеятся. Разве что девушка ну очень хорошо выглядит и ведет себя, что они не осмелятся подойти.

Они даже ко мне клеились, совсем дубу дали.

#13
Катрин

Я не то, чтобы их за людей не считаю. Я нормально и вежливо с ними общаюсь. И грубить и обижать не хочу. Просто не хочу, чтобы они переходили дистанцию в общении.

Даже общения с ними никакого не хочу. Только по рабочим моментам.

Гость
#14
Катрин

Я не то, чтобы их за людей не считаю. Я нормально и вежливо с ними общаюсь. И грубить и обижать не хочу. Просто не хочу, чтобы они переходили дистанцию в общении.

есть ли необходимость с ними общаться?
если да то меньше улыбайся и если будут переходить рабочие границы, награждай холодным взглядом

#15
Джафар

К вам скорее всего потому что у вас по их мнению есть квартира и вы охотнее пойдете замуж чем 20летки, чтобы им зацепиться здесь.

Тоже вариант)

Гость
#16
Катрин

Я про это и хотела сказать. Что они вообще должны бояться подходить, понимая, что рассчитывать там не на что. Вот и думаю почему лезут.

Секса хотят )

#17
Джафар

Они даже ко мне клеились, совсем дубу дали.

А что означает «даже» ))) что с вами не так?)

#18
Гость

есть ли необходимость с ними общаться?
если да то меньше улыбайся и если будут переходить рабочие границы, награждай холодным взглядом

Я думаю вообще начать прям холодное строгое общение. А то они доброту за флирт походу принимают.

Гость
#19
Катрин

Я думаю вообще начать прям холодное строгое общение. А то они доброту за флирт походу принимают.

правильно
лично у меня другого общения с ними и не получилось бы

Гость
#20

Хароший кизлар , мы хотим тебя

Гость
#21

Ты покупала товары производства тех ***, которые взяли кредит и понастроили таджиками домов, и вот ты сама проплатила общество таджиков вокруг себя. Чаще всего это картошка, томаты, мед, так как ананасы они не могут тут вырастить.

Джафар
#22
Катрин

А что означает «даже» ))) что с вами не так?)

Так я мужчина😂

Твой Копетан
#23

Если занималась борьбой, то бросай их всех через бедро.

Гость
#24

А некоторые за них еще и замуж выходят и плодятся, дети будут тупые и страшные.

#25
Гость

А некоторые за них еще и замуж выходят и плодятся, дети будут тупые и страшные.

А у нас там есть уже такая парочка. Хохлушка и мелкий таджик. Уже даже живут вместе. И она вполне довольна) Видимо не даром про хохлушек говорят, что они всеядные и наших русских подбирают не глядя, в то время как наши девушки их даже не рассматривают.

#26
Твой Копетан

Если занималась борьбой, то бросай их всех через бедро.

Ага))) я там буду как одинокий воин окруженный шакалами)))

#27
Джафар

Так я мужчина😂

А как они клеились?) Может тебе показалось)

#28
Гость

Хароший кизлар , мы хотим тебя

Это к своим узбечкам, которых в России тоже тьма. А то ишь на русских красавиц зарятся

#29
Гость

Секса хотят )

Я понимаю, что хотят. Вопрос в другом. На что они рассчитывают? Это то же самое, что на красивую секретаршу позарится какой-нибудь уборщик Асалбек. Тот будет ходить поглядывать слюнями истекать, но чтобы подходить к ней просить номер не решится.

Гость
#31

Здравствуйте! Тоже столкнулась с подобной ситуацией. Думаю, что дело в излишней по отношению к ним доброжелательности. Они это, видимо, воспринимают как готовность к более близкому общению. Сама по себе доброжелательность, может, и не излишняя.

#32

Они и бабушками не брезгуют,а тут 27 лет,молодая,ухоженая!Как же они,пройдут мимо😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: