Гость
Статьи
Сама - я и сама могу

Сама - я и сама могу

Дорогая , я не умею зарабатывать , у меня нет перспективы , я не смогу ничего тебе дать , а воспитывать семью - нам поможет мат.капитал . Люби меня и желай меня таким .
А если заикнешься про мои несчастные 200 рублей - ты меркантильная бабища с запросами Бреда Питта.
Есть одна простая запоминающаяся фраза «женщине , должен быть с мужчиной намного лучше , чем без него»
Зачем мне под боком человек , который не хочет вкладываться ? И речь идет не о стократных суммах , а о обычной сумме среднестатистического человека , а то щас понабегут с критикой мамины сынки )
Сама - я и сама могу . Мужик под боком тогда зачем ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть. И в обратную сторону так же. Если с женщиной хуже, смысла ее содержать нет, даже ей мама в детстве говорила, что она прынцесса.

Гость
#3
Гость

Так и есть. И в обратную сторону так же. Если с женщиной хуже, смысла ее содержать нет, даже ей мама в детстве говорила, что она прынцесса.

И с вами тоже согласна. В паре обоим должно быть хорошо, брак это все же взаимовыгодная сделка.

Гость
#4

Мой муж примчался, как угорелый. Где его девушка? Сразу отскочил.
Для меня семья на первом месте, а он..Не много осталось и я решу все проблемы с мужем.

Гость
#5

А вам мужик под боком нужен исключительно для денег?

Гость
#6

Не забудь его на алименты поставить, пусть отдаёт свою жизнь, ведь они не нужны и не под боком то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: