Гость
Статьи
Как понять эту девушку …

Как понять эту девушку ?

Всем привет.
Был с девушкой год.
Все шло к свадьбе. Появился бывший , начал давить на жалость , манипулировать ей. Как итог ушла к нему.
Месяц не общались.
Вернулась обратно с красивыми словами. Я поверил и простил.
Спустя неделю обратно к нему.
Как всегда он начал манипулировать, давить на жалость. Синдром спасателя какой-то.
Не общались 3 дня.
Сама начинает звонить , рассказывать мне свои проблемы. Что она запуталась , ей нужно время.
Хотя уже живет с ним.
Сегодня узнал что он ей сделал предложение.
Я ей написал , зачем мне пудрить мозги если тебе уже сделали предложение и ты ответила да. Кольцо на пальце тому подтверждение.
На что я услышал бред : Вы 2 мне сделали предложение , я вообще в шоке и не знаю что мне делать. Он оставил кольцо мне , а ты свое забрал. Что бы я подумала.
Я: конечно забрал , ты мне отказала.
В моем понимании , что не будет носить девушка кольцо если она сказала нет.
Она только пишет , что ей нужно время , что запуталась.
На что я написал : ты уже давно все для себя решила , кольцо на пальце тому подтверждение.
Она : нет это не так.
Что за бред ??? Как это вообще понимать. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не понимайте, зачем вы ее прощаете, если она выбрала другого. Помогите сделать ей правильный выбор, а себе найдите нормальную девушку

Гость
#2

Зачем тебе выяснять, какой таракан в ее башке главный? Пусть она с этим разбирается.

Гость
#4

Кольцо надо было оставить девушке,вам оно зачем? Странный поступок.

Гость
#6

Что еще нужно было оставить ?
Мне сказала нет , кольцо лежит у меня есть не просит. Она об этом прекрасно знает

Гость
#7
Гость

Что еще нужно было оставить ?
Мне сказала нет , кольцо лежит у меня есть не просит. Она об этом прекрасно знает

Да все правильно, только другой не дарите, оно уже не счастливое

Гость
#8

да сколько можно уже) никак не понять. еще сто тем создашь?

#9

так она же прямым текстом тебе сказала,что запуталась. Вот так и понимать, вы ей оба нравитесь,к нему остались чувства и к тебе они тоже есть. Скорее всего он с ней расстанется (они же уже несколько раз расставались) и она начнёт проситься к тебе. Ты уж сам решай ,на сколько она исключительная и не найдёшь другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: