Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …

Я влюбилась в своего врача!

Пришла на первичный прием, скоро ложусь в больницу, захожу в кабинет, и прям щас бабочки в животе)))) Он будет мня оперировать))))

Елена
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пройдет )) это нормально - чувствовать влюбленность к врачу. Я после операции тоже к хирургу подобное чувство испытывала. Хоть и замужем 12 лет и мужа люблю. Врач тем более постоянно ко мне забегал, проверял. Я поначалу думала - "запал" )) Но потом мне другая врач сказала, что он "еще молодой и ему интересно, как его пациенты себя после операции ведут" )) В общем, выписалась я и все прошло. Но чувство благодарности, что поставил меня на ноги - осталось )

#2

А теперь представьте, врач каждый день вынужден лезть кому-то в вагину, мять груди чтоб найти опухоль, что-то отрезать и зашивать. Всё это на потоке. Если хотите ему понравиться, ради Бога, не нойте )

Гость
#3

бедные женщины....

От отсутствия внимания готовы уже хоть на врачей кидаться.Хоть на кого, лишь бы внимание на них обратил....

Б-ка
#4

А я тащусь от врачих и медсестер тоже... Такие внимательные бывают, так вглядываются в зубы и вены...

Гость
#5

Ооо представьте после операции, еще от наркоза не отошли.. в любви не признайтесь!)))

Гость
#6
Гость

бедные женщины....

От отсутствия внимания готовы уже хоть на врачей кидаться.Хоть на кого, лишь бы внимание на них обратил....

Да будет вам! Просто есть такой синдром "влюбленности во врача" - как в психолога. Просто врачу себя доверяешь, свое здоровье и такое чувство влюбленности и возникает. Все проходит потом )) очень быстро....

Черная смородина
#7

Молодой врач принимает первые в своей практике роды. Когда все завершилось, он спрашивает мнение профессора, а тот ему отвечает:

- Для начала очень даже неплохо.. Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать ребеночка, а не его мать!

Гость
#8

я тоже была влюбленна, после операции. Наверное наркоз так действует:))) И таже история как у первого гостя. Всё таки мой врач был умничка,желаю ему самому не болеть.

гость
#9

если у вас не анатомически узкий таз и заведомое кесарево, то вы для него кусок мяса и галочка в плане по оперативной активности. даже не галочка, а палочка.

Madam
#10

Мне тоже когда-то казалось, что я в хирурга своего влюбтлась, но это прошло. У женщин такая натура - обожать своих спасателей)

Гость
#11

А меня как то мой терапевт, напраыил к хирургу, выписал направлении и говорит ты только к такосу то иди, он молодой, красивый. Старый сводник

Гость
#12

Ну написала, жесть) Телефон елки маталки

Лимпопо
#13

Автор, это классический случай и со временем пройдёт. Не переживайте. Зато лечиться куда приятней будет.

Гость
#14
Елена

Пришла на первичный прием, скоро ложусь в больницу, захожу в кабинет, и прям щас бабочки в животе)))) Он будет мня оперировать))))

у кого-нибуд бил роман с врачом? И чем он закончился?

Гость
#15

у кого-нибуд бил роман с врачом? И чем он закончился?

Потерянными 6-ю годами жизни, нервов и тд.

Гость
#16

А я влюбилась в хирурга,вместе с ним работаю ,он вдвое старше меня ,когда он заходит в операционную у меня мурашки пробегают ,и здоровываюсь с ним не своим голосом! Он женат ,у него совершеннолетние дети ,и я не собираюсь лезть в их семью,но все равно буду любить ,пока могу. Этого мне никто не запретить.

Гость
#17

у кого-нибуд бил роман с врачом? И чем он закончился?

Пока не закончился . Но думаю закончится разочарованием . У него гражд брак , да ктому же у нас очень большая разница в возрасте ! Но ...я от него без ума , мы наслаждаемся временем , когда мы вместе . У нас кроме интимной близости есть и душевная . Как не хочется это потерять ....

Гость
#18

PS: он не мой лечащий врач . Он педиатр ( у меня маленький сын )

Гость
#19

Я тоже влюбилась.Но... это просто благодарность человеку, который Вам помог жить,(выжить или прожить). И, да, врачи редко заводят романы с пациентами. Я думаю, что у меня все пройдет, и у Вас тоже))

Tina
#20
Гость

Я тоже влюбилась.Но... это просто благодарность человеку, который Вам помог жить,(выжить или прожить). И, да, врачи редко заводят романы с пациентами. Я думаю, что у меня все пройдет, и у Вас тоже))

Вы совершенно правы, мы воспринимаем их врачебную вежливость и заботу как знаки внимания ) но ...как быть если чувство не отпускает ?) вот Вы пишете что тоже влюблены , но понимаете что это " просто благодарность " ) а что говорит вам ваше сердце ? Думаете о нем часто ?)

Анна
#21

Я влюбилась в своего стоматолога. Как побороть врачебную этику? ))))

Люда
#22

У кого нибудь был роман со своим врачом! Я люблю своего врача уже второго год, сердце не отпускает, очень его люблю , что делать, нужно профессиональное мнение, помогите пока я не сошла с ума!

Гость
#23

У меня был. Но теперь думаю: у него таких как я - сто. Вообще - история вышла: я в клинике работала сначала менеджером. Но недолго. Потом уволилась. А он меня нашел и предложил сначала секс. Я в шоке была - я же замужем! Тогда он сказал, что еслиу меня будут проблемы, чтобы приходила лечиться. Мы еще долго переписывались в сети. Потом через полгода я пришла к нему с проблемой на прием. И вот тут то от приема к приему меня начало накрывать. Я почувствовала - хочу-не могу. На третьем приеме я его поцеловала в щечку и поблагодарила. На четвертом он меня обнял и сказал, что хочет меня сильно. Я сказала, что без поезика не буду. Но ушла с полностью уехавшей крышей. На следуешем приеме нас так накрыло, что секс был прямо на кушетке. Потом мы еще переписывались, но после он исчез. Прошло полгода - он появился, написал - скучает. Я съезд лак нему. Он меня полечил опять бесплатно и секс, но я уже хочу большего, чем быстрый секс. А он шифруется. Знаю - не женат, но впечатление, что с кем то живет. Вот и получается, что я подстилка на черный день. К тому же я замужем. И вообще его старше. Сейчас опять проявился и пишет, что не забыл. Что мне делать?

Алина
#24

А у меня вот такая ситуация. Полгода назад попала я к травматологу с переломом. Пришлось делать операцию, пролежала у него в отделении 2 недели, теперь хожу периодически на приёмы, через месяц опять ложусь к нему на вторую операцию. Влюбилась по уши просто. Касательно его поведения, не могу оценить ситуацию объективно. Понимаю, что у него лежат в основном дядьки, тетьки, бабки, дедки, а я молодая и с довольно яркой внешностью. Общение с ним складывается довольно приятным образом. Все время шутки, взаимные подколы, легко так все. Пока лежала,
соседка по палате(а она вдвое старше меня) неоднократно говорила мне, мол ох, как у него глаза светятся, когда он к тебе на обход приходит. И замечала то же самое у меня, такое ещё попробуй скрой. В общем, вели довольно увлекательную игру. Бывало зайдет ко мне в палату, начнёт придираться по любому поводу, а потом отворачивается с довольной улыбкой на все 32, будто бы этого никто не заметил)) Я в таких ситуациях не теряюсь, юмор у меня тоже довольно острый. Да и тема врачей для меня что-то вроде фетиша. Уж очень нравится мне их цинизм и острый ум. В общем, с ума схржу, конечно. Не знаю, что делать. Интересно до ужаса. К слову, мне 22, ему 36. Разница ощутимая, но меня не пугает совершенно. Подскажите, как поступить, что делать, а то я совсем уже голову потеряю.

Гость
#25
Гость

У меня был. Но теперь думаю: у него таких как я - сто. Вообще - история вышла: я в клинике работала сначала менеджером. Но недолго. Потом уволилась. А он меня нашел и предложил сначала секс. Я в шоке была - я же замужем! Тогда он сказал, что еслиу меня будут проблемы, чтобы приходила лечиться. Мы еще долго переписывались в сети. Потом через полгода я пришла к нему с проблемой на прием. И вот тут то от приема к приему меня начало накрывать. Я почувствовала - хочу-не могу. На третьем приеме я его поцеловала в щечку и поблагодарила. На четвертом он меня обнял и сказал, что хочет меня сильно. Я сказала, что без поезика не буду. Но ушла с полностью уехавшей крышей. На следуешем приеме нас так накрыло, что секс был прямо на кушетке. Потом мы еще переписывались, но после он исчез. Прошло полгода - он появился, написал - скучает. Я съезд лак нему. Он меня полечил опять бесплатно и секс, но я уже хочу большего, чем быстрый секс. А он шифруется. Знаю - не женат, но впечатление, что с кем то живет. Вот и получается, что я подстилка на черный день. К тому же я замужем. И вообще его старше. Сейчас опять проявился и пишет, что не забыл. Что мне делать?

Пошлите его подальше . )))Я уже здесь год назад писала так вот мы до этой недели еще все встречались. Приедет на быстрый секс и уматывает поскорее . И слово"подстилка" вы применяете совершенно правильно. Такой и я себя почти два года чувствовала. Я тоже замужем и он сожительствует с кем то . Причем звонит только по желанию по**ться, но когда к нему на прием приходим несет такую чушь мол самая красивая , мол скучаю, ты у меня одна и тд.. а сам ходит все время ко мне !!!!!!!домой!!!! Жмот он даже нраву никуда не пригласил на чашку чая а я ***** рисовала всем разрешая ему приходить. Полюбите себя , уважайте себя , и все будет отлично. Я его очень любила...очень

Гость
#26

Вот как тут кто-то уже писал, бабочки в животе с первичного приема врача. Осмотрел раз, два. На третий прием пришла, а он мне жестами чтоб медсестра не видела, показывает мол позвоню тебе. Только медсестра вышла, он сказал что я сильно возбудила его и работать он не может. У меня у самой сердце стучит. Пишет уже 4 дня что хочет меня, я если честно тоже.я так чувствую, что старше его и у меня влечение к нему несусветное. Но одно большое НО. Я ЗАМУЖЕМ. Что делать????

Гость
#27
Гость

бедные женщины....От отсутствия внимания готовы уже хоть на врачей кидаться.Хоть на кого, лишь бы внимание на них обратил....

Да не придумывайте! Это чистая психология. Студентки влюбляются в преподов, пациентки во врачей.

Гость
#28
Гость

Вот как тут кто-то уже писал, бабочки в животе с первичного приема врача. Осмотрел раз, два. На третий прием пришла, а он мне жестами чтоб медсестра не видела, показывает мол позвоню тебе. Только медсестра вышла, он сказал что я сильно возбудила его и работать он не может. У меня у самой сердце стучит. Пишет уже 4 дня что хочет меня, я если честно тоже.я так чувствую, что старше его и у меня влечение к нему несусветное. Но одно большое НО. Я ЗАМУЖЕМ. Что делать????

Ничего не делать. Ну какой мужик не возбудится, если женщину полапает? Вы уже явно себе любовь напридумывали, а там стандартная реакция организма. К тому же наверняка он видит, что вы по нему сохнете, ну и чего не воспользоваться?

Гость
#29
Гость

Ничего не делать. Ну какой мужик не возбудится, если женщину полапает? Вы уже явно себе любовь напридумывали, а там стандартная реакция организма. К тому же наверняка он видит, что вы по нему сохнете, ну и чего не воспользоваться?

Забыла добавить, по своему опыту знаю, если мужчина действительно влюблён, не будет он женщине говорить - ты заводишь меня, хочу тебя, давай тр**немся. Такому только секс и нужен.

Гость
#30
Анна

Я влюбилась в своего стоматолога. Как побороть врачебную этику? ))))

Гость
#31

Эээххх....как все это знакомо ..Я тоже уже второй год люблю своего врача .. Год назад удаляла фиброаденому в груди ...Влюбилась тоже на первом приеме ..Потом после выписки из больницы немного отпустуло ...Сейчас опять надо у него оперироватся ... Пришла на прием и поняла что еще больше люблю ...Старше меня он на 21 год ...С ума схожу от мысли о нем ....Я замужем ,но ...немогу с собой совладать ...Прям плачу ...:-(

Гость
#32

Некоторое время назад со мной то же случилась - увидела своего хирурга и всё, ну просто как в 16 лет! Ни замужество, ни возраст не имеют тут никакого значения. Всё вокруг сверкает, на душе птички щебечут. На последний приём пришла, услышала за дверью очень жесткий, возмущённый голос, ничего общего с тем тоном, каким с пациентами общается. Всю мою влюблённость как смыло. Отсюда мораль: врач "на приёме" и в личной жизни совсем не одно и то же. Однако, все эти переживания имели массу +++: отличное настроение, смена причёски, ухоженные руки-ноги, похудела на 3 кг, секс с мужем ОК (думаешь, что с *****), а также горькая правда жизни - мы думаем, что они нас врачуют и заботятся, а это "чистый бизнес - ничего личного". И сейчас рада, что всё прошло, и чувствую себя как утреннее море. И всё-таки, так хочется нравиться этим сволочам! Так и хочется сказать просто по Захарову "Как ты посмел не поцеловать девушку???!!!"

Гость
#33

Можно подумать их так возбуждает ваше нытье, болячки, сопли, моча, особенные запахи во время операции и т.д. А бабища , которые липнут как клещи только бесят, и являются обьектом насмешек в ординаторской. Но что поделать, в силу своей професси приходится терпеть таких прости господи и лечит. Уделяли бы больше времени своим мужьям(я им сочуствую). Хотя кому я говорю.

Гостья
#34
Гость

Можно подумать их так возбуждает ваше нытье, болячки, сопли, моча, особенные запахи во время операции и т.д. А бабища , которые липнут как клещи только бесят, и являются обьектом насмешек в ординаторской. Но что поделать, в силу своей професси приходится терпеть таких прости господи и лечит. Уделяли бы больше времени своим мужьям(я им сочуствую). Хотя кому я говорю.

D
#35
Гостья

Че ж Вы так злобствуете? Вас то наверное и не хочет никто, вот и истекаете ядом

Гость
#35
Гость

Потерянными 6-ю годами жизни, нервов и тд.

Вот и у меня та же история ... уже год не могу разлюбить Врача пульмонолога своей маленькой дочки! Причём, ничего особенного он из себя не представляет- маленького роста, младше меня на 9 лет, толстенький к тому же ... был... а сегодня вот приехала к нему с ребёнком на приём и чуть в обморок не упала - я почти уже была готова забыть и разлюбить, а он, зараза такая, взял и похудел в три раза, да ещё и накачался!!! 😱😱😱Милашка такая стал, аааа!!! ❤️Крышу совсем сносит, помогите! Вот что мне делать теперь?!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#35
Гость

Вот и у меня та же история ... уже год не могу разлюбить Врача пульмонолога своей маленькой дочки! Причём, ничего особенного он из себя не представляет- маленького роста, младше меня на 9 лет, толстенький к тому же ... был... а сегодня вот приехала к нему с ребёнком на приём и чуть в обморок не упала - я почти уже была готова забыть и разлюбить, а он, зараза такая, взял и похудел в три раза, да ещё и накачался!!! 😱😱😱Милашка такая стал, аааа!!! ❤️Крышу совсем сносит, помогите! Вот что мне делать теперь?!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Интересно 🤔 что об этом думает твой муж?

Гость
#35
D

Че ж Вы так злобствуете? Вас то наверное и не хочет никто, вот и истекаете ядомА вас то путану старую замучили совсем 😉

Гость
#35
D

Че ж Вы так злобствуете? Вас то наверное и не хочет никто, вот и истекаете ядомА вас то путану старую замучили совсем😉

Энжи
#35

Влюбилась в хирурга, проявила инициативу после долгих раздумий. Всё меня удерживало: он женат и старше меня, к тому же очень известный, я замужем, но... В общем н ответил взаимностью, уже пять месяцев встречаемся, жалко, что нечасто. Боже, у меня от него просто крышу рвет, секс безумный, и как человек он замечательный. Когда я с ним, я счастлива.

Гость
#35

У меня была такая же ситуация, но я усилием воли заставила себя не звонить ему после выписки. Он один из лучших специалистов в своей области и очень хороший человек. Но я подумала что если вдруг он женат? А дети? Я не имела права никому причинять страдания. А я знала, что и он ко мне не равнодушен, когда он на прощанье подал руку, я это почувствовала. Для того чтобы самой ему не позвонить я удалила его телефон. До сих пор вспоминаю про это ничем не изгаженное, светлое чувство, хоть прошло уже 10 лет. Но так выпадает, что у меня опять возникли проблемы со здоровьем, так что мы скорее всего скоро встретимся...

Линда
#36

Я тоже влюбилась в хирурга, душу на этом форуме уже изливала, у нас тоже Санта-Барбара.Суть, в том чтоб самой не навязываться ,они часто в глаза смотрят,и всё понимают.Не выдавайте себя,ведите умные беседы по делу,про своё здоровье рекомендации спрашивайте.Я к своему хирургу сделала шаг вперёд, в глаза смотрела с обожанием,так он шаг от меня....зато недавно у него была с «не заинтересованным” лицом,так опять так извивался чтоб понравиться,флиртовал,голос смягчал,не пальпировал ,а гладил.Так что вывод,не вешайтесь,будьте милой!Сами потянуться.///А для женщин которые пишут,у них в день таких как вы куча,они ничего не хотят,враньё.Их жены не знают что они в кабинете вытворяют и что пациенткам говорят и предлагают

Линда
#37
Линда

Я тоже влюбилась в хирурга, душу на этом форуме уже изливала, у нас тоже Санта-Барбара.Суть, в том чтоб самой не навязываться ,они часто в глаза смотрят,и всё понимают.Не выдавайте себя,ведите умные беседы по делу,про своё здоровье рекомендации спрашивайте.Я к своему хирургу сделала шаг вперёд, в глаза смотрела с обожанием,так он шаг от меня....зато недавно у него была с «не заинтересованным” лицом,так опять так извивался чтоб понравиться,флиртовал,голос смягчал,не пальпировал ,а гладил.Так что вывод,не вешайтесь,будьте милой!Сами потянуться.///А для женщин которые пишут,у них в день таких как вы куча,они ничего не хотят,враньё.Их жены не знают что они в кабинете вытворяют и что пациенткам говорят и предлагают

Ещё добавлю ,что врачи мужчины разные бывают ,по старше -за 50,спокойнее,толи научились лицо делать кирпичом.А у тех кому до 45 по лицу тоже видно что им симпатичные девушки пациентки нравятся, сразу внимания больше, комплименты когда один на один.Лишнее не все себе позволяют, оно и к лучшему.На моего мужа тоже девушки вешаются,он тоже так любит помогать, но если б он кого-нибудь тра.... ,убила бы!А ещё плюс когда мужчина врач и флюиды летают,ты усерднее лечишься,своему хирургу толе нравилась,он тоже мне внимания. больше уделял.Он женщины врача столько внимания не получишь

Гость
#38
Линда

Я тоже влюбилась в хирурга, душу на этом форуме уже изливала, у нас тоже Санта-Барбара.Суть, в том чтоб самой не навязываться ,они часто в глаза смотрят,и всё понимают.Не выдавайте себя,ведите умные беседы по делу,про своё здоровье рекомендации спрашивайте.Я к своему хирургу сделала шаг вперёд, в глаза смотрела с обожанием,так он шаг от меня....зато недавно у него была с «не заинтересованным” лицом,так опять так извивался чтоб понравиться,флиртовал,голос смягчал,не пальпировал ,а гладил.Так что вывод,не вешайтесь,будьте милой!Сами потянуться.///А для женщин которые пишут,у них в день таких как вы куча,они ничего не хотят,враньё.Их жены не знают что они в кабинете вытворяют и что пациенткам говорят и предлагают

Про то, что в глаза смотреть любят, это да…
Недавно была на приеме, так сижу, машинально жалобы диктую: «то, да то беспокоит» а сама в сторону смотрю.
Так он аж на стуле ту в одну сторону подвинется, то в другую — словно шило в  попе — всё взгляд мой ловил.
А я сижу и не понимаю, ему нужно, чтоб я ему в глаза чтоль смотрела? Зачем?
Так все 30 минут и катался с одного края стола к другому :D
Ну, да… Почувствовала тягу… Но быстро взяла себя в руки. А когда уходила, заметила, что на ноги мои пялится (я в юбке была). Ох, чувствую, хирурги еще те, бабники :)))

Гость
#39
Гость

У меня был. Но теперь думаю: у него таких как я - сто. Вообще - история вышла: я в клинике работала сначала менеджером. Но недолго. Потом уволилась. А он меня нашел и предложил сначала секс. Я в шоке была - я же замужем! Тогда он сказал, что еслиу меня будут проблемы, чтобы приходила лечиться. Мы еще долго переписывались в сети. Потом через полгода я пришла к нему с проблемой на прием. И вот тут то от приема к приему меня начало накрывать. Я почувствовала - хочу-не могу. На третьем приеме я его поцеловала в щечку и поблагодарила. На четвертом он меня обнял и сказал, что хочет меня сильно. Я сказала, что без поезика не буду. Но ушла с полностью уехавшей крышей. На следуешем приеме нас так накрыло, что секс был прямо на кушетке. Потом мы еще переписывались, но после он исчез. Прошло полгода - он появился, написал - скучает. Я съезд лак нему. Он меня полечил опять бесплатно и секс, но я уже хочу большего, чем быстрый секс. А он шифруется. Знаю - не женат, но впечатление, что с кем то живет. Вот и получается, что я подстилка на черный день. К тому же я замужем. И вообще его старше. Сейчас опять проявился и пишет, что не забыл. Что мне делать?

На хрен отправить!

Гость
#40
Гость

Про то, что в глаза смотреть любят, это да…
Недавно была на приеме, так сижу, машинально жалобы диктую: «то, да то беспокоит» а сама в сторону смотрю.
Так он аж на стуле ту в одну сторону подвинется, то в другую — словно шило в  попе — всё взгляд мой ловил.
А я сижу и не понимаю, ему нужно, чтоб я ему в глаза чтоль смотрела? Зачем?
Так все 30 минут и катался с одного края стола к другому :D
Ну, да… Почувствовала тягу… Но быстро взяла себя в руки. А когда уходила, заметила, что на ноги мои пялится (я в юбке была). Ох, чувствую, хирурги еще те, бабники :)))

Любят конечно смотреть в глаза! А мой пневмолог, тоже мне прям в лицо дышит😆 а я дурочку строю типо не поняла😆🤣

Гость
#47

Девочки, девушки милые. Прекратите питать иллюзии. Поверьте, у них выбор выше крыши, в их распоряжении весь женский штат больницы. Да пофиг им на нас. Хоть Софи Лорен, хоть Бриджит Бордо. У них поток, а мы их заработок. Не будьте объектом насмешек и обсуждений в ординаторской.

Гость
#48
Гость

У меня был. Но теперь думаю: у него таких как я - сто. Вообще - история вышла: я в клинике работала сначала менеджером. Но недолго. Потом уволилась. А он меня нашел и предложил сначала секс. Я в шоке была - я же замужем! Тогда он сказал, что еслиу меня будут проблемы, чтобы приходила лечиться. Мы еще долго переписывались в сети. Потом через полгода я пришла к нему с проблемой на прием. И вот тут то от приема к приему меня начало накрывать. Я почувствовала - хочу-не могу. На третьем приеме я его поцеловала в щечку и поблагодарила. На четвертом он меня обнял и сказал, что хочет меня сильно. Я сказала, что без поезика не буду. Но ушла с полностью уехавшей крышей. На следуешем приеме нас так накрыло, что секс был прямо на кушетке. Потом мы еще переписывались, но после он исчез. Прошло полгода - он появился, написал - скучает. Я съезд лак нему. Он меня полечил опять бесплатно и секс, но я уже хочу большего, чем быстрый секс. А он шифруется. Знаю - не женат, но впечатление, что с кем то живет. Вот и получается, что я подстилка на черный день. К тому же я замужем. И вообще его старше. Сейчас опять проявился и пишет, что не забыл. Что мне делать?

Послать его подальше

Гость
#49

Изолью и я душу. Пришла я на повторную операцию, к своему доктору который меня ранее оперировал , и тут с ординаторской выходит новый молодой помощник хирурга, ну не тот который меня ранее помогал оперировать. Я сразу на него обратила внимание когда ждала своего доктора, он ходил и помогал другим пациентам (я думала что он меня не заметил). Я еще подумала о новенький-симпатичный жалко не у моего врача такой помощник. И тут я стою в коридоре а он меня зовет по имени отчеству, ну чтобы вы понимали меня по имени отчеству даже на работе не называют хоть я начальник. Я даже немного растерялась. Подошла и мы пошли заполнять бумаги. И тут он меня говорит это же вы вчера приходили? Я говорю да я, а сама думаю он же был занят другими людьми на меня даже не посмотрел, я то его сразу заметила, вот глазастый все успел, я даже не заметила. Все время я не могла отвести от него взгляд, он смотрел мне прямо в глаза, я сразу обратила внимание есть ли кольцо, да и сама честно сказала что муж мне медикаменты купил. Потом я пошла в палату и прошло еще какое то время он пришел и сказал что можем идти на операцию. Мы пришли и в операционной было так тепло, а я так замерзла в палате. Очнулась я в легком тумане наркоза когда ОН защивал меня и сам начал со мной говорить. Это был самый романтический момент в моей жизни, я на операционном столе, он зашивает мою рану и говорит со мной обо мне. Мне так было хорошо и тепло я не хотела чтобы этот момент заканчивался. Как только меня перевели в палату, честно я даже сбилась со счета сколько он раз заходил и из всей палаты спрашивал только у меня как я? Не болит ли? Все ли в порядке? Как температура?- когда я ответила что маленькая! Он сказал надо чтобы меня согрели! Каждый раз приходя мы не могли оторвать взгляд друг от друга! Сразу дам ответ тем кто сейчас начнет нападать типо у тебя муж и т.д. Я узнала 3 месяца назад что у моего мужа есть другая девушка, которая не стесняется звонить и писать по выходным и после 20:00, я давала очень много шан

Гость
#50

Шансов. Но все равно мы на грани развода! Он еще во всем обвинил меня и даже извинятся не собирается. Поэтому моя совесть чиста! Я кайфую От себя и от новой жизни без него. Мой муж даже пришел когда ко мне в больницу говорит что с тобой случилось ты какая то странная! А я женщиной себя уже давно не чувствовала, забыла как это. Думаю о нем не могу!