Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время вспоминает бывшую плохими словами. Как что-то напомнит ему о ней, так начинается. Что это может значить?

Мой парень все время вспоминает бывшую плохими словами. Ну во первых не проходит и дня, чтобы он о ней не вспомнил, а во вторых, отзывается о ней мягко скажем не лестно: мол она и уродина, и дура, и овца тупая и пр. Прошло 4 года как она его бросила, он после расставания 2 года еще за ней бегал, но она не хотела с ним иметь никаких отношений. А вот сейчас он просто ее поносит по чем зря, да не просто, а вслух при мне и очень часто. Как что-то напомнит ему о ней, так начинается. Что это может значить? Ему 22.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это означает, что парень - гавнюк.

вам такое надо?

Гость
#2

Не может ее забыть, плюс соглашусь с 1-ым - он гавнюк.

Гость
#3

Значит у него чувства к ней не прошли, обида осталась, и еще это значит что если вы с ним расстанетесь, он будет и тебя поливать г... за спиной.

Гость
#4

Он - полное ничтожество и не исключено, что подобным образом он будет

говорить и о вас. Минимум добейтесь от него - его к вам уважение.

веселый гусь
#5
Гость

если вы с ним расстанетесь, он будет и тебя поливать г... за спиной.

+++

Гость
#6

может ли это говорить о том, что он все еще любит ее?

Кат
#7

У него уязвлено самолюбие, ведь это она его бросила, и не захотела принять обратно.

У него не прошли чувства, раз постонно о ней вспоминает, и неважно в каком ракурсе.

Вас не любит.

Кат
#8
Гость

может ли это говорить о том, что он все еще любит ее?

,

Миенно об этом, это и говорит.

Когда чувств нет, нет и разговоров с воспоминаньями

Гость
#9

не слушайте здесь никого, не любит он ее, просто она его так достала, что даже воспоминания о ней его бесят...у меня был один такой, турок, меня судорогой схватывало, когда что-то напоминало о нем о нем...когда любят, оправдывают -это один из признаков любви

Гость
#10

и не факт, что при расстовании вас будет поливать г..ном, смотря как расстанетесь, если с понажевщиной, то да

Кат
#11
Гость

не слушайте здесь никого, не любит он ее, просто она его так достала, что даже воспоминания о ней его бесят...у меня был один такой, турок, меня судорогой схватывало, когда что-то напоминало о нем о нем...когда любят, оправдывают -это один из признаков любви

Вы глупости не говорите. Когда судороги схватыают, совсем о этом человеке говорить не хочется. А у автора всё иначе, он цепляется за каждую возможность облить бывшую. Это одно из самых ярких проявлений чувств.

Почитайте книги по психологии, умная вы наша советчица из Турции

Черная смородина
#12

Обида сильная на нее. Вряд ли при таком раскладе какие-то светлые чувства остались. Скорей всего, очень нехорошо с ним поступила. Но и Вас не любит.

Знаете, я когда была на грани развода с мужем, у меня тоже все речи были на тему какой он такой сякой, я на другие темы даже разговаривать не могла. Выплескивала все свои эмоции лучшей подруге, а она меня постоянно одергивала, потому что со мной в тот момент просто было не о чем больше поговорить, вот так вот меня заклинило. Но я его не любила. Эмоции были не от любви. Просто накипело.

Черная смородина
#13
Кат

Вы глупости не говорите. Когда судороги схватыают, совсем о этом человеке говорить не хочется. А у автора всё иначе, он цепляется за каждую возможность облить бывшую. Это одно из самых ярких проявлений чувств.

Почитайте книги по психологии, умная вы наша советчица из Турции

.. одно из самых ярких проявлений каких конкретно чувств?

Кат
#14
Черная смородина

КатВы глупости не говорите. Когда судороги схватыают, совсем о этом человеке говорить не хочется. А у автора всё иначе, он цепляется за каждую возможность облить бывшую. Это одно из самых ярких проявлений чувств.

Почитайте книги по психологии, умная вы наша советчица из Турции

.. одно из самых ярких проявлений каких конкретно чувств?

А это неважно каких чувств. Факт в том что прошло 4 года, а она до сих пор вызывает в нём бурю эмоций. Это говорит о том что он постоянно о ней думает/вспоминает.

когда мне дофанаря до человека, он не вызывает у меня никаких эмоциональных всплесков.

Черная смородина
#15
Кат

Черная смородинаКатВы глупости не говорите. Когда судороги схватыают, совсем о этом человеке говорить не хочется. А у автора всё иначе, он цепляется за каждую возможность облить бывшую. Это одно из самых ярких проявлений чувств.

Почитайте книги по психологии, умная вы наша советчица из Турции

.. одно из самых ярких проявлений каких конкретно чувств?



А это неважно каких чувств. Факт в том что прошло 4 года, а она до сих пор вызывает в нём бурю эмоций. Это говорит о том что он постоянно о ней думает/вспоминает.

когда мне дофанаря до человека, он не вызывает у меня никаких эмоциональных всплесков.

Тут я с Вами согласна. Но эмоции разные бывают. Да и вспоминать можно не 4 года, а всю оставшуюся жизнь, смотря что натворил другой человек. Но это ведь не значит, что сохранилась любовь к тому человеку. Злость, обида и прочий негатив, ну уж точно не любовь.

вау
#16

прошло эээээ... 6 лет что ли, а то и 7, я бывшего плохими словами вспоминаю.. самой противно) но к нему нет ничего и быть не может. а в реальной жизни даже приятельствуем)

Черная смородина
#17

Думаю, что они расстались нехорошо. Может, и подлюку какую она ему сделала. Плюс ко всему в 22 года ума еще не особо, чтобы сообразить, что это может быть неприятно. Дайте ему понять, что Вы это расцениваете как неуважение к себе, пусть рассказывает кому-нибудь другому.

Черная смородина
#18
вау

прошло эээээ... 6 лет что ли, а то и 7, я бывшего плохими словами вспоминаю.. самой противно) но к нему нет ничего и быть не может. а в реальной жизни даже приятельствуем)

Вот и у меня есть пример. Знакомую бросил муж после родов, родила раньше срока с проблемами. Так она его 6 лет вспоминала постоянно, склоняла его во всех падежах, несмотря на то, что у нее другой мужчина появился. И, думаю, что до сих пор бы вспоминала, если бы не погибла. Потому что некоторые поступки забыть невозможно. И любовь тут совсем ни при чем.

Гость
#19

У нас был разговор на эту тему. Мол вспоминаешь, наверное еще любишь. Стал все отрицать, наорал на меня, мол я слабоумная, что такую чушь несу. Я от него ушла после такого, через месяц вернул, звонил каждый день , говорил что любит меня, что я его единственная любовь. Я вернулась. 3 месяца не вспоминал ни о ком, но вот тут она объявилась, позвонила ему типо номером ошиблась. Было это не при мне ,он мне сам рассказал. Сказал что послал ее на X.u b и давай опять про нее мол она дура тупая, и т.д.

Нюша
#20

Да какие бы негативы к бывшим ни мучали, зачем говорить об этом своим настоящим? Можно вспомнить и поругать бывшую (бывшего) наедине с собой, с мамой, с другом, подругой, но не с новой девушкой и не с новым мужем! Поношение бывших, равно как и их восхваление, и любое частое (чаще 1 раза в год) упоминание их в присутствии настоящего партнера - это неуважение к настоящему партнеру!

Любит он ее, ненавидит и т.п. Какое Автору до этого дело? Прошлое осталось в прошлом.

Я, кстати, отвадила своего мужа от частых воспоминаний о его БЖ (Они развелись за 2 года до нашего с ним знакомства.) тем, что тоже стала все время вспоминать своего бывшего МЧ. Причем к тому МЧ у меня и чувств и обид не было, я из пальца высасывала. Он начнет:"А моя БЖ....", а я тут же:"А мой МЧ..."

Он начал беситься, а потом и БЖ перестал упоминать.

Гость
#21
Гость

не слушайте здесь никого, не любит он ее, просто она его так достала, что даже воспоминания о ней его бесят...у меня был один такой, турок, меня судорогой схватывало, когда что-то напоминало о нем о нем...когда любят, оправдывают -это один из признаков любви

это не тот случай, т.к. она его сама бросила, когда любят, но объект любви не отвечает взаимностью, начинают ненавидеть..

Гость
#22

Любил ее. И любит до сих пор, скорее всего.

На тех, кто параллелен, - параллельно. О них вообще не вспоминают.

пани Бася
#23

Да хочет он ее..

Красотка
#24

обычный ***,обиженка

семейнаЯ
#25
Гость

Мой парень все время вспоминает бывшую плохими словами. Ну во первых не проходит и дня, чтобы он о ней не вспомнил, а во вторых, отзывается о ней мягко скажем не лестно: мол она и уродина, и дура, и овца тупая и пр. Прошло 4 года как она его бросила, он после расставания 2 года еще за ней бегал, но она не хотела с ним иметь никаких отношений. А вот сейчас он просто ее поносит по чем зря, да не просто, а вслух при мне и очень часто. Как что-то напомнит ему о ней, так начинается. Что это может значить? Ему 22.

Ой....а мне например не нравится, что муж про бывшую только и заливает....как там все офигенно было, ни ссор, ни ревности, работала прям для семьи, вся такая святая...Только не понятно зачем тогда ушла, если все так классно было? Такое ощущение, что специально меня программирует, чтоб я делала все, что хочется ЕМу! Кстати, она ему ни готовила, деньги себе копила, и вообще хотела чтоб он ей квартиру и машину обеспечил...Хотя это не плохо, но уходить из-за того, что пока нет этого????? Вот зачем он о ней рассказыват?((((

семейнаЯ
#26
Нюша

Да какие бы негативы к бывшим ни мучали, зачем говорить об этом своим настоящим? Можно вспомнить и поругать бывшую (бывшего) наедине с собой, с мамой, с другом, подругой, но не с новой девушкой и не с новым мужем! Поношение бывших, равно как и их восхваление, и любое частое (чаще 1 раза в год) упоминание их в присутствии настоящего партнера - это неуважение к настоящему партнеру!

Любит он ее, ненавидит и т.п. Какое Автору до этого дело? Прошлое осталось в прошлом.

Я, кстати, отвадила своего мужа от частых воспоминаний о его БЖ (Они развелись за 2 года до нашего с ним знакомства.) тем, что тоже стала все время вспоминать своего бывшего МЧ. Причем к тому МЧ у меня и чувств и обид не было, я из пальца высасывала. Он начнет:"А моя БЖ....", а я тут же:"А мой МЧ..."

Он начал беситься, а потом и БЖ перестал упоминать.

аха х)) Здоровы вы мужа научили)))) а с моим так не прокатывает((( Когда начинаю про экс-парня рассказывать, так он его поливает по чем зря....а его все равно Хорошая!!!((

И вообще, зачем вспоминать бывшую, если сам говорил, что она меркантильная была??? да и родные мужа ее недолюбливают((...А вспоминает начало...говорит не напрягала его, все время молчала...прям девочка-пай....Может ему овечки нравятся??? А потом тоже по-быстренькому вещички соберу(как бывшая его)...денежки, все нажитое и пойду к другому.....Вот, что он тогда скажет? ТОже хорошая???

Гость
#27

"[quote="семейнаЯ"]НюшаДа какие бы негативы к бывшим ни мучали, зачем говорить об этом своим настоящим? Можно вспомнить и поругать бывшую (бывшего) наедине с собой, с мамой, с другом, подругой, но не с новой девушкой и не с новым мужем! Поношение бывших, равно как и их восхваление, и любое частое (чаще 1 раза в год) упоминание их в присутствии настоящего партнера - это неуважение к настоящему партнеру! \n
Любит он ее, ненавидит и т.п. Какое Автору до этого дело? Прошлое осталось в прошлом.\n
Я, кстати, отвадила своего мужа от частых воспоминаний о его БЖ (Они развелись за 2 года до нашего с ним знакомства.) тем, что тоже стала все время вспоминать своего бывшего МЧ. Причем к тому МЧ у меня и чувств и обид не было, я из пальца высасывала. Он начнет:"А моя БЖ....", а я тут же:"А мой МЧ..."\n
Он начал беситься, а потом и БЖ перестал упоминать.\n
аха х)) Здоровы вы мужа научили)))) а с моим так не прокатывает((( Когда начинаю про экс-парня рассказывать, так он его поливает по чем зря....а его все равно Хорошая!!!(( \n
\n
И вообще, зачем вспоминать бывшую, если сам говорил, что она меркантильная была??? да и родные мужа ее недолюбливают((...А вспоминает начало...говорит не напрягала его, все время молчала...прям девочка-пай....Может ему овечки нравятся??? А потом тоже по-быстренькому вещички соберу(как бывшая его)...денежки, все нажитое и пойду к другому.....Вот, что он тогда скажет? ТОже хорошая???[\/quote]\n
\n
Cдается мне, что Вы так и сделаете вскоре. И поделом ему. Вот я например не выдержала, послала его. Теперь он мне покоя не дает, мол люблю не могу. Ну и переодически разбавляет признания в любви грязью в мой адрес, мол я такая сякая, не сберегла "любовь". Ахахах) смотрю на его писульки в смсках, как анекдоты читаю, кроме ржача ничего не вызывает)"

Гость
#28

"Я вообще перед посылом такую штуку провернула. После очередного раза, когда он упомянул ее. Он мне клялся божился, что удалил ее номер. Ну так вот, как то он стал опять с упоением рассказывать какая- она сякая, я молча взяла его телефон, нашла ее номер ( как оказалось соврал, не удалял) набрала ее и сказала ей: Привет, тут мой друг все о тебе вспоминает, не может забыть. Может ты сжалишься, примешь его обратно? После этого собрала вещи и ушла. Очень хорошо подействовало. Рекомендую!"

СемейнаЯ
#29

Я, кстати, отвадила своего мужа от частых воспоминаний о его БЖ (Они развелись за 2 года до нашего с ним знакомства.) тем, что тоже стала все время вспоминать своего бывшего МЧ. Причем к тому МЧ у меня и чувств и обид не было, я из пальца высасывала. Он начнет:"А моя БЖ....", а я тут же:"А мой МЧ..."

Он начал беситься, а потом и БЖ перестал упоминать.

аха х)) Здоровы вы мужа научили)))) а с моим так не прокатывает((( Когда начинаю про экс-парня рассказывать, так он его поливает по чем зря....а его все равно Хорошая!!!((

И вообще, зачем вспоминать бывшую, если сам говорил, что она меркантильная была??? да и родные мужа ее недолюбливают((...А вспоминает начало...говорит не напрягала его, все время молчала...прям девочка-пай....Может ему овечки нравятся??? А потом тоже по-быстренькому вещички соберу(как бывшая его)...денежки, все нажитое и пойду к другому.....Вот, что он тогда скажет? ТОже хорошая???

Cдается мне, что Вы так и сделаете вскоре. И поделом ему. Вот я например не выдержала, послала его. Теперь он мне покоя не дает, мол люблю не могу. Ну и переодически разбавляет признания в любви грязью в мой адрес, мол я такая сякая, не сберегла "любовь". Ахахах) смотрю на его писульки в смсках, как анекдоты читаю, кроме ржача ничего не вызывает)[/quote]

точно-точно!!!!! Особенно про то, что Любовь не сберегла и семью развалила....уже слышала много раз, когда уйти от него собиралась...

Не пойму только, ззачем держать, если такая плохая? И вообще наверное с жиру бесится...еду готовлю, дом блестит..ласки хватает...и сама соответствую)) Эххх(

Гость
#30

Он ее любит или как минимум зацепила.

Оксана
#31
Гость

У нас был разговор на эту тему. Мол вспоминаешь, наверное еще любишь. Стал все отрицать, наорал на меня, мол я слабоумная, что такую чушь несу. Я от него ушла после такого, через месяц вернул, звонил каждый день , говорил что любит меня, что я его единственная любовь. Я вернулась. 3 месяца не вспоминал ни о ком, но вот тут она объявилась, позвонила ему типо номером ошиблась. Было это не при мне ,он мне сам рассказал. Сказал что послал ее на X.u b и давай опять про нее мол она дура тупая, и т.д.

Тоже самое у меня с молодым человеком

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем