Гость
Статьи
Вопрос к тем, у кого …

Вопрос к тем, у кого завышенная планка, редко, кто из мужчин нравится, и тд.

Вы все таки нашли своего мужчину? Мне 23, у меня был мужчина, которого любила, но не сложилось, мы расстались. И то, замуж за него я бы вряд ли вышла. Замужество должно облегчать жизнь и делать ее счастливее, иначе нет смысла в нем. Мне крайне редко нравится кто. У меня есть определенные представления каким должен быть мой мужчина. Но мне говорят, что у меня слишком завышены требования и так одна останусь. И начинают приводить примеры как "такая то вышла замуж, он живет у нее с ее мамой, двое детей, живут на 30 тысяч и счастливы" и тд. Поклонники есть, но они все не те, не мое. И одной плохо, и с кем попало не могу быть. Не могу себя пересилить. Неужели придется смириться с одиночеством или все же есть шанс встретить ЕГО? Интересно как сложилось у девушек с похожей ситуацией.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Королевна акуна!)
#1

Нашла))) но все равно не довольная,буду разводится ,поняла что легче и кайфове быть свободной ,главное найти свою любовь человека ,и не обязательно выходить за него замуж

гость
#2

зашла,думала,тут 40-летние страдания.а вам вообще только 23!!! живите полной грудью,если она есть:))) к чему так рано унывать

Нефик_делать
#3

Нашла, но мне банально повезло. Ни с кем не встречалась до 18, на одноклассников/однокурсников смотреть не хотела. А потом случайно встретила человека с подходящими мне качествами.

Что буду делать если разойдусь с ним...Не знаю. Но не думаю, что получится сломить себя и связать жизнь с неподходящим человеком. Скорее всего тоже не смогу себя пересилить(

Гость
#4

Завышенные - это какие?

Гость
#5

Я так и не нашла, мне почти 35. Теоретически, конечно, жалею, что одинока. Но на практике - реально нет такого мужчины, с которым мне было бы лучше, чем одной. Я себя хорошо знаю.

Королевна акуна!)
#6
Гость

Я так и не нашла, мне почти 35. Теоретически, конечно, жалею, что одинока. Но на практике - реально нет такого мужчины, с которым мне было бы лучше, чем одной. Я себя хорошо знаю.

а какого вы хотите? вам есть что предложить партнеру?

Гость
#7
Королевна акуна!)

а какого вы хотите? вам есть что предложить партнеру?

Если честно - никакого не хочу. Давно уже не ищу, поставила точку в этом вопросе лет 5 назад.

Ирина
#8
Автор

Вы все таки нашли своего мужчину? Мне 23, у меня был мужчина, которого любила, но не сложилось, мы расстались. И то, замуж за него я бы вряд ли вышла. Замужество должно облегчать жизнь и делать ее счастливее, иначе нет смысла в нем. Мне крайне редко нравится кто. У меня есть определенные представления каким должен быть мой мужчина. Но мне говорят, что у меня слишком завышены требования и так одна останусь. И начинают приводить примеры как "такая то вышла замуж, он живет у нее с ее мамой, двое детей, живут на 30 тысяч и счастливы" и тд. Поклонники есть, но они все не те, не мое. И одной плохо, и с кем попало не могу быть. Не могу себя пересилить. Неужели придется смириться с одиночеством или все же есть шанс встретить ЕГО? Интересно как сложилось у девушек с похожей ситуацией.

Не нашла, к сожалению. Мне 40. Так же, как и Вам, мало, кто подходил и мало, кто нравился. Тот, за кого по молодости хотела замуж и которого долго любила, женился на другой. В браке вполне себя комфортно чувствует, о сделанном выборе не жалеет. Я, по сути, всю жизнь одна. Тем не менее, считаю, что связывать жизнь имеет смысл только с тем, кто максимально твой мужчина. В противном случае лучше одной. Детей нет, но я никогда их особо не хотела. Так что ваша судьба - только Ваш выбор. И всегда помните, что жить нужно только своим умом и своим сердцем, а не общепринятыми стандартами и мнениями окружающих

ddd
#9
Королевна акуна!)

Нашла))) но все равно не довольная,буду разводится ,поняла что легче и кайфове быть свободной ,главное найти свою любовь человека ,и не обязательно выходить за него замуж

как так?

че нового нашла? Доктора своего бросишь?

Королевна акуна!)
#10
Гость

Если честно - никакого не хочу. Давно уже не ищу, поставила точку в этом вопросе лет 5 назад.

а сколько вам лет? если вы красотка то наверняка табуном ходят?

Королевна акуна!)
#11
ddd

как так?

че нового нашла? Доктора своего бросишь?

Нового не нашла ,но обдумываю развод уже недели 2 ((

Гость
#12
Королевна акуна!)

а сколько вам лет? если вы красотка то наверняка табуном ходят?

Уже писала, почти 35. Нет, не красотка, я обыкновенная, мужчины всегда были и муж был и в любовники набиваются, но никто из них не нужен на сегодняшний день. Скорее всего, это уже просто моя установка, думаю, если женщина хочет найти мужчину - она найдет. А если нет - то нет:))

Гость
#13

За мной многие ухаживали, дарили подарки, возили в путешествия, но как ни старалась, не чувствовала, что "мое". сейчас встречаюсь с МЧ, у меня впервые чувство, что "мое, родное" во всем. не идите на поводу у других, слушайте себя. но еще важно реально оценивать что вы из себя сами представляете.

гость
#14

нашла, но если вдруг разведусь,больше не пойду замуж. если даже с идеалом мне тяжело,что говорить об обычном мужчине.я -создана не для семьи

Soffi
#15

Мне 35 в разводе 7 лет...и да я нашла, ждала правда долго, но за то получила то что хотела. Полностью вас поддерживаю, с мужчиной должно быть легко и хорошо...плохо я и сама смогу.

Гость
#16

Мне нравились вообще в принципе за всю мою жизнь столько парней, что по пальцам одной руки можно пересчитать, но у меня были не стандартные требования из разряда красивый+богатый, намного сложнее все. Была уверена, что замуж не выйду вообще, до 21 почти всегда была одна, в 21 случайно встретила мужа, он - полностью мой человек. Если вдруг чего, замуж опять вряд ли пойду, меня не привлекает замужество как таковое, меня привлекает мой муж. Одной тоже неплохо.

Черная смородина
#17

Блин, автор, нашли проблему в 23 года.

Мне вот тоже было мало с кем интересно. Замуж вышла за человека, который оказался рядом в трудный период жизни и поддержал. Он намного старше. Родила ребенка. С мужем не сложилось, но тем не менее мы не разошлись. Обустройством личной жизни особо не озабочена. Но если встречу "своего человека", то уйду. А вообще я верю в судьбу, она мимо не пройдет.

Аня
#18

Акуна, привет! Ты все-таки думаешь о разводе? Муж в курсе?

Королевна акуна!)
#19
Аня

Акуна, привет! Ты все-таки думаешь о разводе? Муж в курсе?

приветик))) думаю да ( муж нне в курсе еще ,но мы по сей день не разговариваем еще с 14 февраля

вау
#20

Я считаю, лучше одной жить, чем с "неидеалом", гораздо больше плюсов будет. Я свой идеал встретила в 18 лет, но до отношений с ним еще с другими встречалась и всех с ним сравнивала (в его пользу естественно), так вот не припомню, чтоб за кого-то из них замуж хотела или детей от кого-то там, и мало кто в целом нравился, но таак чтоб ууух! - только муж) вышла замуж в 29.

вау
#21
Гость

Если вдруг чего, замуж опять вряд ли пойду, меня не привлекает замужество как таковое, меня привлекает мой муж. Одной тоже неплохо.

Я так же настроена.Даже не представляю, с каким еще мужчиной я б смогла жить? Ни с каким.

Аня
#22
Королевна акуна!)

приветик))) думаю да ( муж нне в курсе еще ,но мы по сей день не разговариваем еще с 14 февраля

Вы поссорились? Если решила-действуй! Ты обязательно будешь счастлива

Lanka
#23

Было такое, тоже самое говорили. Встретила в 28. Никого не слушайте, вы еще молодая, времени вагон!

Лира
#24

Нашла, если разведусь никого больше искать не буду, такие М большая редкость

Armande
#25

Мне сейчас 32, моя планка для мужчин с возрастом становится всё выше и выше, и сейчас она действительно очень высока, благо с моей внешностью и умом я могу себе это позволить. В принципе, я не планировала вообще выходить замуж до 35 лет, - хочется быть свободной, выбирать лучшего из лучших, флиртовать, ходить на свидания... Но мой молодой человек очень красивый, добрый и умный и очень меня любит, так что, боюсь, придётся изменить своим планам... сыграем свадьбу, когда мне будет 33, а ему 25. Во второй половине жизни вижу себя матроной вроде Наташи Ростовой, окружённой кучей детей (в том числе и усыновлённых) и наслаждающейся счастливой семейной жизнью до глубокой старости.

Loona
#26

Вот у меня то же самое. Мне тоже 23. Начинаю с кем-то отношения, понимаю "не мое" - расстаемся. Согласна, что плохо я могу и одна, с мужчиной должно быть хорошо, но у меня действительно высокие требования даже для моей хорошей внешности. И если с деньгами и тем, что от меня не трубуется детей еще более или менее, то когда прошу не ограничивать мою свободу, тут труба.

Анна НеБолейн
#27

Автор,начну сразу с совета - никогда не снижайте планку!Да,на Вас будут давить,мол,"Катька,Машка,Дашка уже вышли за слесаря/студента,живут средненько и т.д.,а ты принца ждешь",но не поддавайтесь на все эти россказни.Если поддадитесь,то очень пожалеете потом.У меня так сестра в 29 лет вышла,тоже поддалась влиянию общественности,мол,пора уже,бери,что есть,а то лучше уже не будет.Развелась через год и один месяц,потому что,жизнь не с тем человеком,с кем хотелось бы жить,это каторга.

Мне пока что 22,но я уже себя морально настраиваю на вариант одинокой жизни,потому что,да,запросы у меня большие (я это не про материальную часть,хотя и она тоже не на последнем месте),но и отрекаться от них не стану и терпеть рядом с собой кого попало я тоже не собираюсь.Я даже (только не смейтесь)) ) в блокнотик записала себе,что-то типа описания,какой мне нужен человек,начиная от черт характера,внешности и заканчивая такими вещами,как ухоженность,образованность,вежливость и т.д.. Главное,только не забывать,что этим параметрам нужно и самой соответствовать)).

"Стерпится-слюбится" это не про меня,ну его нафиг!Как там Хайям писал - "ты лучше будь один,чем с кем попало".Да и вообще,у меня правило по жизни - полюбить - так короля,проиграть - так миллион))

И Вы,Автор,не сдавайтесь и не снижайте планку.Главное,верьте и ищите,и не тратьтесь напрастно на ненужных или неподходящих людей.

Удачи Вам!

Извините,что так много - у меня это тоже наболевшая тема))

мангуст
#28

22 и 23 года - так мило. это еще дети. я в положительном смысле, никак не в ироничном. молодость только начинается.

Гость
#29

Мне всегда говорили, что у меня слишким высокие требования к парню, что я одна буду, потому что таких какой мне нужен нету, но я его нашла!!! Именно такой каким должен быть идеальный парень в моих представлениях, он существует!!! :) вот ни одного недостатка не могу его сказать!!!:))) Вы не расстраивайтесь, значит все еще впереди!!!

NaPanda
#30

Хоть какой парниша мог быть золотой,но если я не чувствовала к нему душевной привязанности и как говорилось выше,чувства "это моё",я не начинала отношений.Так и не было у меня отношений вообще никаких с мужским полом до 23х лет.И в свои 23 года я так же думала,что навсегда останусь одна,что никогда не найду мужчину,которого буду любить по-настоящему.Потому как придерживаюсь слов:"и лучше будь один,чем вместе с кем попало".Нашла и счастлива .Чего и Вам желаю!

Серж
#36
Гость

За мной многие ухаживали, дарили подарки, возили в путешествия, но как ни старалась, не чувствовала, что "мое". сейчас встречаюсь с МЧ, у меня впервые чувство, что "мое, родное" во всем. не идите на поводу у других, слушайте себя. но еще важно реально оценивать что вы из себя сами представляете.

Ну естесно, коль один подарки дарит, второй в путешествия возит, третий ублажает как надо, то зачем ограничиваться на ком то одном))

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем