Гость
Статьи
Хочу идеальную кожу!

Хочу идеальную кожу!

Делимся секретами, девушки, как сделать кожу идеальной,возможно ли это без дорогих салонных процедур, какие маски, крема, диеты вам помогают. Мне 27,у меня комбинированая кожа, иногда на жирных участках появляются прыщики,а сухие участки шелушатся, под глазами темноватые круги(сплю мало,маленький ребёнок),что посоветуете?

Мамочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждому своё! Тут нельзя однозначно написать, что вам что-то подойдёт!

Гость
#2

эфирное масло жасмина+жожоба=кожа стала более гладкой, но надо не умазюкиваться, а немножко по несколько капель нанести на лицо

#3

я тожа хачу идеальную кожу

Анжелика 21
#4

Отвар ромашки заморозить и перед сном каждый день протирать лицо льдом.

Гость
#5

от грубого питания кстати появляются отёки, мешки под глазами, туманные белки глаз, чем правильнее будете питаться, тем лучше будет и кожа и цвет лица.

Гость
#6

А мне от природы повезло с кожей..она у меня чистая ,ровная)))

Гость
#7

все хотят

#8

27 лет..... на вашем месте, только к косметологу! Времена бабушкиных средств, и самопальной косметики прошли. Все натуральные продукты, уже давно не натуральные, все с консервантами, и с ГМО, так что пользы от них никакой))))))

#9
Купуся

я тожа хачу идеальную кожу

Идеальная кожа, это результат тяжелой и изнурительной борьбы с экологией и старостью! И без армии профессионалов тут не победить!))

Гость
#10

Правильное питание, выспаться обязательно постоянно, поздно не засыпать, не психо вать сильно, регулярное очищение, маски и т.д.

Гость
#11

Да, и если есть проблемы со здоровьем, особенно с жкт - кожа не будет красивой никогда без устранения этих проблем.

знак вопроса
#12

мне кажется Zn и вит. E, В принимать надо

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем