Гость
Статьи
идеальное свидание …

идеальное свидание какое оно?

Ваш текст

10 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Лёгкое в общении, непринуждённое материально и позитивное в восприятии

вау
#2

Сначала в ресторан, потом в кино, потом домой посекситься..

Гость
#3

для каждой разное, но я думаю дело в человеке с которым идешь на свидание. Кому то вариант╧2, кому то джакузи, свечи и вино, кому-то в Мак и погулять

Джага-Джага
#4

Идеальное свидание:
Для парня - То свидание, которое заканчивается в пастели с минимальными затратами
Для девушки - свидание которое не заканчивается постелью, а лишь подарком айфона/машины/украшений и тд :)

#5
Кэп

Лёгкое в общении, непринуждённое материально и позитивное в восприятии

+1

полностью поддерживаю ! Самый приятный и адекватный ответ)

Гость
#6

Чтобы была романтика.

Андрюха Питерский
#7

После которого хочется проводить...Даже если ты студент, нет денег на такси и ночь на дворе.

Иван2
#8
вау

Сначала в ресторан, потом в кино, потом домой посекситься..

Мадмуазель знает толк в идеальных свиданиях)

Ex Ex Ex
#9

Идеальное свидание - это такое свидание, которое хочется продолжить и хочется повторить. Если это первое свидание, то на первом месте главное чтобы искра была - то есть чтобы общение было легкое, непринужденное, чтобы химия сразу чувствовалась. Для меня идеальное свидание, то после которого я для себя решила (обычно уже в течении первых минут общения) "Да, с ним бы я трахнулась". Это не значит, что я лягу с ним в постель после 1ого свидания, но если этого не произойдет, второго свидания точно не будет.

Гость
#10

это то, после которого чувствуешь себя окрыленной, прилив сил, отличное настроение, ощущаешь себя несказанно возвышено, вдохновение прямо переполняет, все радует и хочется продолжения....

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 396 тем
Популярные темы за неделю: 221 699 тем