Гость
Статьи
А ваши мужчины ходят …

А ваши мужчины ходят без вас в клубы с друзьями? Что думаете об этом?

Вопрос выше)

светлана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не ходит. Клубы вообще не любит

Гость
#2

У моего мужчины другие интересы.

Естественно встречается с друзьями, коллегами.

Как и я впрочем с подругами.

Гость
#3

Думаю это плохо и моего бы не отпустила. Хотя готова поспорить, сейчас найдутся дамы, которые скажут "мужчина должен отдыхать отдельно" или "вы что ему не доверяете?????" или "бедный ваш муж раз вы его не отпускаете!!!" и тд и тп) но нет - это лишний соблазн, это зло)

Авт
#4

Ни первый ни второй муж и до меня не ходили в клубы (не клубные просто). В браке тоже. Я тоже ни разу в клубе за 29 лет не была)) Со вторым мужем в кино ходим, в театры. А друзей у нас особ и нет. Общаемся через скайп или соц.сеть.

Авт
#5

Мой муж программист еще, работает много на ноуте. Поэтому не до клубов и остальных друзей)

Гость
#6

в клуб ходят только довольно пустые люди.Обычно они употребляют наркотики и клуб для этого -самое подходящее место.Эти тупые дёргающиеся физиономии мало похожи на людей.девочки приходят сниматься, мальчики приходят снимать.

Обычное б****.

Гость
#7

в клубы сам не ходит. Раньше ходил, до меня. Сейчас - со мной только. Но так, в баньку с друзьями или пиво попить - конечно, пойдет с друзьями. И я не против. Пусть отдыхает.

Хотя я бы вот в клуб пошла, с подругами. Но не пускает:(((

Мими
#8

Ходит. Отпускаю. Реагирую адекватно. И таки да, доверяю)

Гость
#9

у меня муж не любит клубы и вообще шумные компании, где выпивают. поэтому, когда его зовут в подобные места, говорит, что жена против.... сам не хочет идти, а из меня мегеру делает.хотя я никогда ничего не запрещала.

#10

Насчет клубов и пустых людей - по фейсу не проходите, да? По теме - вместе ходим, а я отдельно без проблем могу с подругами.

#11

Клубы не любит, в спорт бар или в гости к дпузьями, пожалуйста, я тоже люблю с подругами время провести, без мужчин

вау
#12

Нет конечно, он же не холостяк какой-нибудь. Даже когда с друзьями идет в кабак, то меня зовет.

Гость
#13

в клубы вообще не ходит и не ходил, а вот на рыбалку или баню запросто, я не против, все таки брак это не тюремное заключение.

Гость
#14
кошкина мать

Клубы не любит, в спорт бар или в гости к дпузьями, пожалуйста, я тоже люблю с подругами время провести, без мужчин

+

Гость
#15
Гость

в клубы вообще не ходит и не ходил, а вот на рыбалку или баню запросто, я не против, все таки брак это не тюремное заключение.

+1000

У меня тоже так, клубы никогда не признавал.

У них другие совершенно интересы. Авиация, рыбалка, охота, стрельбы, и банька русская (собираются либо на нашей даче, либо у кого-то из друзей. Веники, шашлык, водка. Иногда и я с подругами на баньку собираюсь. Причем муж приедет, натопит, привезет подруг (которые без машин) и уедет.

Гость
#16
Гость

+1000

У меня тоже так, клубы никогда не признавал.

У них другие совершенно интересы. Авиация, рыбалка, охота, стрельбы, и банька русская (собираются либо на нашей даче, либо у кого-то из друзей. Веники, шашлык, водка. Иногда и я с подругами на баньку собираюсь. Причем муж приедет, натопит, привезет подруг (которые без машин) и уедет.

+100

Гость
#17

у меня муж вообще не был в клубе, именно танцевальном. Только на концертах. Да я там его не представляю. Интроверт-не любитель чужих людей + прикосновений чужих людей в шумном зале ))

ЛюбовьКаксон
#18

Мой так любит меня, что я устаю от этой пламенной любви и с удовольствием его отпускаю хоть куда, чтобы только побыть одной дома, насладиться тишиной, открытыми окнами (которые так его раздражают) и выпить вина... одной....

Гость
#19
Гость

у меня муж вообще не был в клубе, именно танцевальном. Только на концертах. Да я там его не представляю. Интроверт-не любитель чужих людей + прикосновений чужих людей в шумном зале ))

вот я тоже своего не представляю, танцующим с дикими глазами, в клубе, это все таки для юных мальчиков больше подходит, а мужик будет выглядеть нелепо.

Гость
#20

Ну моему мужу не 18 лет, чтоб по клубам таскаться, да частенько ходит с друзьями в бары баньку боулинг и тд и тп. Естественно отпускаю, нельзя ограничивать мужа в общении с друзьями.

Гость
#21
Гость

+1000

У меня тоже так, клубы никогда не признавал.

У них другие совершенно интересы. Авиация, рыбалка, охота, стрельбы, и банька русская (собираются либо на нашей даче, либо у кого-то из друзей. Веники, шашлык, водка. Иногда и я с подругами на баньку собираюсь. Причем муж приедет, натопит, привезет подруг (которые без машин) и уедет.

Уж лучше в клубы, чем на охоту. Банька, водка, шашлыки - быдлятина.

Гость
#22
Гость

Гость+1000

У меня тоже так, клубы никогда не признавал.

У них другие совершенно интересы. Авиация, рыбалка, охота, стрельбы, и банька русская (собираются либо на нашей даче, либо у кого-то из друзей. Веники, шашлык, водка. Иногда и я с подругами на баньку собираюсь. Причем муж приедет, натопит, привезет подруг (которые без машин) и уедет.

Уж лучше в клубы, чем на охоту. Банька, водка, шашлыки - быдлятина.

Это всего лишь ваше мнение.

Гость
#23

какие клубы? зачем? В клубах всегда много наивных и не очень, юных красивых барышень, которые всегда будут лучше вас. годы всегда играют не в нашу пользу, как бы мы за собой не смотрели. Зачем давать повод вас сравнивать... еще и в мужской компании обязательно найдется подстрекатель.. оно вам надо, лишние нервы.

Надо сделать так, чтобы даже не хотелось. Пиво с друзьями-- без проблем, меня его друзья все знают, заваливаются к нам толпой, никогда в их разговоры не встрявала. Куда-то пойти-- тут же и приглашают нас двоих.

Свобода должна быть до брака, и много, и чтобы нагуляться. А в браке- есть семья и любимая жена, которая в нем души не чает.

Гость
#24

Не ходит.

Гость
#25

Очень плохо! Никаких клубов

Гость
#26
Гость

Гость

+1000 У меня тоже так, клубы никогда не признавал. У них другие совершенно интересы. Авиация, рыбалка, охота, стрельбы, и банька русская (собираются либо на нашей даче, либо у кого-то из друзей. Веники, шашлык, водка. Иногда и я с подругами на баньку собираюсь. Причем муж приедет, натопит, привезет подруг (которые без машин) и уедет.

Уж лучше в клубы, чем на охоту. Банька, водка, шашлыки - быдлятина.

Клубы как раз и быдлятина.

Бело_снежка
#27

Нет. Мой не ходит в клубы и вообще никуда не ходит. Ему не интересны заведения, где ***,бухло и полуголые малолетки.
Если ресторан или кафе, то только со мной вдвоём или с друзьями(семейными парами собираемся).
Он домашний котик у меня.

Сибирская ЯзЬва
#28
Гость

какие клубы? зачем? В клубах всегда много наивных и не очень, юных красивых барышень, которые всегда будут лучше вас. годы всегда играют не в нашу пользу, как бы мы за собой не смотрели. Зачем давать повод вас сравнивать... еще и в мужской компании обязательно найдется подстрекатель.. оно вам надо, лишние нервы.

Надо сделать так, чтобы даже не хотелось. Пиво с друзьями-- без проблем, меня его друзья все знают, заваливаются к нам толпой, никогда в их разговоры не встрявала. Куда-то пойти-- тут же и приглашают нас двоих.

Свобода должна быть до брака, и много, и чтобы нагуляться. А в браке- есть семья и любимая жена, которая в нем души не чает.

Убогие рассуждения. А не пробовали собой заняться, чтобы сравнение всегда было в Вашу пользу? Ну да, лееень!! Как говорится, не родись красивой, а имей подругу-уродину?

Сибирская ЯзЬва
#29

Мой не очень любит клубы, мы иногда ходим с сестрой, бывает, он к нам присоединяется по настроению. Меня пускает без проблем. Он давно выбрал меня, а я его. Клуб для того, чтобы там выпить, потанцевать, развлечься. Или замужем этого делать уже нельзя?

светлана
#30

А я вот и не знаю что делать, узнала что парень уже два раза ходил в клуб, не сказав мне..говорит знал что я против буду
Меня бесит факт вранья, он ведь говорил что дома,а выясняется вот что..как думаете? мне лично вообще почти все запрещено, ревнует,а сам ходит с друзьями,которые без отношений щас..

Бело_снежка
#31
светлана

А я вот и не знаю что делать, узнала что парень уже два раза ходил в клуб, не сказав мне..говорит знал что я против буду
Меня бесит факт вранья, он ведь говорил что дома,а выясняется вот что..как думаете? мне лично вообще почти все запрещено, ревнует,а сам ходит с друзьями,которые без отношений щас..

А какое право он имеет Вам что-то запрещать? Поставьте его на место! Скажите, что он Вам никто, чтоб запрещать что либо.
Поступайте так же! Говорите, что дома, а сама с подругами тусить.

Гость
#32
светлана

Вопрос выше)

Не ходит, клубы не любит.

Мисс Лова-Лова
#33

Раньше постоянно ходила в клубы. С 1м, а потом со 2м мужем познакомилась в клубе. Сейчас 38 лет, больше ходим по ресторанам и ездим за границу. Детей нет и не предвидится.

лиза
#34

ходит, ни чего не думаю, потому что для измены клубы не нужны, можно и на наработе, в магазине или даже дома с соседкой, надо доверять! а вот запрещать он не вправе, поставтье его на место!

лиза
#35
Сибирская ЯзЬва

Гостькакие клубы? зачем? В клубах всегда много наивных и не очень, юных красивых барышень, которые всегда будут лучше вас. годы всегда играют не в нашу пользу, как бы мы за собой не смотрели. Зачем давать повод вас сравнивать... еще и в мужской компании обязательно найдется подстрекатель.. оно вам надо, лишние нервы.

Надо сделать так, чтобы даже не хотелось. Пиво с друзьями-- без проблем, меня его друзья все знают, заваливаются к нам толпой, никогда в их разговоры не встрявала. Куда-то пойти-- тут же и приглашают нас двоих.

Свобода должна быть до брака, и много, и чтобы нагуляться. А в браке- есть семья и любимая жена, которая в нем души не чает.



Убогие рассуждения. А не пробовали собой заняться, чтобы сравнение всегда было в Вашу пользу? Ну да, лееень!! Как говорится, не родись красивой, а имей подругу-уродину?

подруга уродина))))) правда матка!

Гостья
#36

От парня отталкивает его фигура и щёки...занимается пауэрлифтингом, роста невысокого, и всё больше и больше собирается весить, чтобы развиваться в этом спорте...при этом у него уже просто нереально выпячивается зад и заметно пухлеет лицо...причём раньше,когда он был на 10 кг худее, он был мне привлекателен. Люблю,когда лицо мужественное, а не толстое. Да и качков никогда не переваривала. И не первый раз сталкиваюсь с тем, что меня жутко бесят пухлые щёки у молодых людей...Вот, многие говорят не судить только по внешности, ну а как иначе, если именно из-за этих нюансов отталкивает человек? Не знаю, как быть, нравлюсь человеку, а сказать, что из-за внешних черт он меня отталкивает, как-то неэтично...

Вполне логично, что сейчас пойду комментарии насчёт того,что я глупая и он найдёт себе нормальную,которую он полностью устроит... но мне бы хотелось вашего мнения по поводу того,можно ли как-то перестать обращать внимание на такие вот внешние нюансы? Или это просто говорит о том, что человека лучше отпустить,что он не просто не подходит?

Таня
#39

Да он и я ходим в клуб, отдохнуть и почувствовать эту атмосферу, ходим в один день, но в разные заведения, он с друзьями я с подругами) полностью доверяем друг другу

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем