Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Встречаюсь с МЧ уже почти год. Все хорошо, но хочется какого-то огонька, тайны, безумства...Думаю о том,а не завести ли себе любовника)) На работе есть подходящий вариант. Женат,ребенок есть, и значит из семьи уходить он не намерен, как и я не хочу бросать своего мч. Коллега этот ухаживал за мной, так что знаю что и он тоже не против найти любовницу)))Девушки, а вы заводили любовника будучи в отношениях/замужем? Вас не спалили?)Поделитесь своими историями, очень интересно)

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, один не хочет жениться , так она хоть кого решает в койку затащить.

Убогая.

Гость
#2

подстилка!

#3

значит не "всё хорошо " у вас.На фига обманывать и себя,и вашего мч?Найдите такого,чтоб огонь был.Дальше хуже будет,погрязнете во лжи.

Гость
#4

не самое удачное Вы место выбрали для таких заявлений, счас Вам тут выскажут.

то, что хотите сами любовника завести - молодчинка, вперед. А то, что на женатого мужика позарились - фуфу

Гость
#5

Вы не достойны вашего мч.Надеюсь,что спалит он тебя и с позором выгонит

Hard
#6

Автор, а не боитесь, что МЧ узнает?

Мужчины крайне редко прощают измену.

Все эти огоньки, безумства и тайны до добра не доводят.

Макс
#7

А зачем вы с этим лошком встречаетесь, если толку от этих встречаний нет.

Я понимаю пацаны в Ялте в 45-ом, встретились, порешали, делов наворотили. Вот это ВСТРЕЧА! Эт я понимаю.

А у вас что? Что за судьбы мира вы с этим недоделанным решаете?

Автор
#8
Гость

не самое удачное Вы место выбрали для таких заявлений, счас Вам тут выскажут.

то, что хотите сами любовника завести - молодчинка, вперед. А то, что на женатого мужика позарились - фуфу

Женатого я же не из семьи собираюсь уводить. К тому же у него будет если не я, то другая )) по этому насчет него я никаких угрызений совести не испытываю. Абсолютно сам делает выбор, взрослый человек.

Автор
#9
Гость

Вы не достойны вашего мч.Надеюсь,что спалит он тебя и с позором выгонит

Куда выгонит то?)))

Макс
#10
Автор

Куда выгонит то?)))

в мрак позора и недостойности

Автор
#11
Гость

фу, один не хочет жениться , так она хоть кого решает в койку затащить.

Убогая.

Надеюсь у вас получилось женить на себе хотя бы какого-нибудь мужичонку))

Автор
#12
Макс

в мрак позора и недостойности

УУУУ

Гость
#13
Автор

Вы не достойны вашего мч.Надеюсь,что спалит он тебя и с позором выгонит

Куда выгонит то?)))

да куда угодно)прежде всего из своего поля зрения.

Макс
#14
Автор

УУУУ

а, не ссы, там нормально

Автор
#15
Hard

Автор, а не боитесь, что МЧ узнает?

Мужчины крайне редко прощают измену.

Все эти огоньки, безумства и тайны до добра не доводят.

Не боюсь) расписание МЧ своего знаю и можно выбрать день, когда он будет занят 100000%

Гость
#16

Значит сама авторша су...ка фригидная,раз у нее такой мч))

Гость
#17
Автор

HardАвтор, а не боитесь, что МЧ узнает?

Мужчины крайне редко прощают измену.

Все эти огоньки, безумства и тайны до добра не доводят.



Не боюсь) расписание МЧ своего знаю и можно выбрать день, когда он будет занят 100000%

Вот когда вам будет муж изменять и верещите на всю ивановскую, что вас предали!

Автор
#18
Гость

Значит сама авторша су...ка фригидная,раз у нее такой мч))

"Такой" - это какой?)

Гость
#19

Автор,нафиг вам такой мужик,от которого гулять хочется?Если вы тем более не замужем.Расстаньтесь и ведите свободно свою половую жизнь без страха быть застуканной

Автор
#20
Гость

АвторHardАвтор, а не боитесь, что МЧ узнает?

Мужчины крайне редко прощают измену.

Все эти огоньки, безумства и тайны до добра не доводят.



Не боюсь) расписание МЧ своего знаю и можно выбрать день, когда он будет занят 100000%Вот когда вам будет муж изменять и верещите на всю ивановскую, что вас предали!

Вы наверное на свой горький опыт опираетесь?)

Hard
#21
Автор

HardАвтор, а не боитесь, что МЧ узнает?

Мужчины крайне редко прощают измену.

Все эти огоньки, безумства и тайны до добра не доводят.



Не боюсь) расписание МЧ своего знаю и можно выбрать день, когда он будет занят 100000%

Ну что же. Похоже Вы все для себя уже решили. И убеждать Вас бесполезно.

Есть честные люди, и есть помоечники типа Вас. И одни других не поймут никогда.

Гость
#22
Автор

Значит сама авторша су...ка фригидная,раз у нее такой мч))

"Такой" - это какой?)

это без огонька

Автор
#23
Гость

Автор,нафиг вам такой мужик,от которого гулять хочется?Если вы тем более не замужем.Расстаньтесь и ведите свободно свою половую жизнь без страха быть застуканной

Банально, но я хочу семью) Для этого и нужны отношения.

Автор
#24

Огонек должен в женщине быть)) а не в мужчине) он пусть работает и не сю-сю-пусю))

любовника именно для последнего и заводят,товарищи))

Hard
#25
Автор

Банально, но я хочу семью) Для этого и нужны отношения.

А вот это вряд ли. Семьи у Вас, автор, с такими взглядами не будет.

Автор
#26
Hard

А вот это вряд ли. Семьи у Вас, автор, с такими взглядами не будет.

успокойтесь, это уже не ваша забота))

Гость
#27
Автор

Автор,нафи​г вам такой мужик,от которого гулять хочется?Если вы тем более не замужем.Расстаньтесь и ведите свободно свою половую жизнь без страха быть застуканной

Банально, но я хочу семью) Для этого и нужны отношения.

так найдите такого,кто бы подходил по всем параметрам...это ведь не проблема?После брака он вас еще и раздражать начнет.За то,что не огниво он.

Гость
#28
Автор

ГостьАвторHardАвтор, а не боитесь, что МЧ узнает?

Мужчины крайне редко прощают измену.

Все эти огоньки, безумства и тайны до добра не доводят.



Не боюсь) расписание МЧ своего знаю и можно выбрать день, когда он будет занят 100000%Вот когда вам будет муж изменять и верещите на всю ивановскую, что вас предали!

Вы наверное на свой горький опыт опираетесь?)

Я - нет, просто так обычно ведут такие истерички вроде вас. Да и вам пофиг на ответы, хамите тут всем, пытаетесь защитить свое п"зду

Гость
#29
Автор

успокойтесь, это уже не ваша забота))

Ну иди тогда и трахайся со своим женатиком, что советы просишь, виза на измену тебе нужна?

Автор
#30
Гость

Банально, но я хочу семью) Для этого и нужны отношения.

так найдите такого,кто бы подходил по всем параметрам...это ведь не проблема?После брака он вас еще и раздражать начнет.За то,что не огниво он.

Искать так можно и до 30 лет,и вообще всю жизнь) честно я не верю в существование таких универсальных людей)

Ева
#31

Мда...все погрязли во лжи...еще даже не в офиц отношениях,а уже подумывают об измене.хорошее начало!ну и конечно смотрят на женатиков.зачем кидаться на занятых?!как будто свободных мало.а потом еще мужиков обвиняют,мол,кобели!конечно,когда тут ноги готовы раздвинуть...

#32

Надеюсь, твой молодой человек скоро найдет себе любовницу, а возможно и уже нашел - поэтому и пресловутого "огонька" нет. Фу, противно читать. Измена после только лишь года отношений! Вот никогда этого не понимала. В общем, если ты это сделаешь, то очень скоро окажешься по другую сторону баррикад, и будет очень больно.

Автор
#33
Гость

Ну иди тогда и трахайся со своим женатиком, что советы просишь, виза на измену тебе нужна?

Вообще то данная тема создана с вопросом поделиться своими историями, а не с целью узнать ваше мнение и тем более совет)

Я самая боХатая
#34

А сколько интересно лет автору?

Писанина 17-летней девочки...

Автор
#35
LisaAlisa88

Надеюсь, твой молодой человек скоро найдет себе любовницу, а возможно и уже нашел - поэтому и пресловутого "огонька" нет. Фу, противно читать. Измена после только лишь года отношений! Вот никогда этого не понимала. В общем, если ты это сделаешь, то очень скоро окажешься по другую сторону баррикад, и будет очень больно.

Вы гадалка?)) предсказываете будущее?)

Автор
#36
Я самая боХатая

А сколько интересно лет автору?

Писанина 17-летней девочки...

Странно видеть такой комментарий от дамы с таким ником)

Гость
#37

Действительно,автор,вы какого совета ждали?А свинские ответы ваши только подчёркивают вашу свинячью натуру.Надеюсь,вас всю жизнь будут иметь мужики-на-одну-ночь.И семья нормальная пусть вам только снится

Гость
#38

И правильно сделаете!!! ищите! радуйтесь жизни!!!

Автор
#39
Гость

Действительно,автор,вы какого совета ждали?А свинские ответы ваши только подчёркивают вашу свинячью натуру.Надеюсь,вас всю жизнь будут иметь мужики-на-одну-ночь.И семья нормальная пусть вам только снится

я не думаю что счастливый и добрый человек, стал бы писать подобные вещи) по этому я могу вас только пожалеть) надеюсь вам легче ))

#40
Автор

Вы гадалка?)) предсказываете будущее?)

Это очевидно для более-менее адекватного человека, тут и предсказывать ничего не надо.

Автор
#41
LisaAlisa88

Это очевидно для более-менее адекватного человека, тут и предсказывать ничего не надо.

Будьте позитивнее что ли)

Гость
#42
Автор

я не думаю что счастливый и добрый человек, стал бы писать подобные вещи) по этому я могу вас только пожалеть) надеюсь вам легче ))

А мы не думаем, что добрый и счастливый человек пойдет по х..ям, вместо того, чтобы наладить отношения с существующим парнем

Автор
#43
Гость

А мы не думаем, что добрый и счастливый человек пойдет по х..ям, вместо того, чтобы наладить отношения с существующим парнем

Ваше право)

Гость
#44
Автор

Действител​ьно,автор,вы какого совета ждали?А свинские ответы ваши только подчёркивают вашу свинячью натуру.Надеюсь,вас всю жизнь будут иметь мужики-на-одну-ночь.И семья нормальная пусть вам только снится

я не думаю что счастливый и добрый человек, стал бы писать подобные вещи) по этому я могу вас только пожалеть) надеюсь вам легче ))

Именно счастливые реагируют так на скудоумие текущей с...чки)Ржу с таких нетраханных)))

Гость
#45

Автор, хочешь изменять-изменяй. Тут все зависит от твоей совести. Были у меня такие отношения, и не однократно, только меня совесть не мучает так что плевать мне, я кайфую и с*ать хотела на зануд и советчиков, неудовлетворенных сексуально. Если решила-делай, а то всю жизнь себя мучить этим будешь.

Я самая боХатая
#46
Автор

Я самая боХатаяА сколько интересно лет автору?

Писанина 17-летней девочки...

Странно видеть такой комментарий от дамы с таким ником)

А мне очень странно читать про ваше ярое рвение завести любовника, да ещё и женатого.

Автор
#47
Гость

Автор, хочешь изменять-изменяй. Тут все зависит от твоей совести. Были у меня такие отношения, и не однократно, только меня совесть не мучает так что плевать мне, я кайфую и с*ать хотела на зануд и советчиков, неудовлетворенных сексуально. Если решила-делай, а то всю жизнь себя мучить этим будешь.

Я понимаю. Тема то создана с целью услышать истории тех кто поступал, так как хочу сделать я. Просто интересно, потому что тема действительно очень личная и ее не обсудишь с подругами.

Гость
#48

Автор, а вы запросто так будете давать женатому? Или выдвинете прайс?

Автор
#49
Я самая боХатая

АвторЯ самая боХатаяА сколько интересно лет автору?

Писанина 17-летней девочки...

Странно видеть такой комментарий от дамы с таким ником)

А мне очень странно читать про ваше ярое рвение завести любовника, да ещё и женатого.

Это не самое странное что можно сделать, да и даже не самое странное на этом форуме) В конце-концов если не хотите - не читайте)

Автор
#50
Гость

Автор, а вы запросто так будете давать женатому? Или выдвинете прайс?

Женатый это что особенный какой то мужчина теперь?)

Конечно выдвину прайс)