Гость
Статьи
Ухаживает ли муж …

Ухаживает ли муж (парень) за вами, когда болеете?

И если да, то как?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Дааааа. Привозит лекарства, сам или через водителя, продукты, куринный бульен и орет орет орет что я безалаберная, хожу не по погоде одетой, мозгов нет, и так проблем полно еще и из за меня растроился, когда ты повзраслеешь и бла бла бла. Каждый раз как заболею простудой, готова на суку удавиться, лишь бы он не начал вопить. А если что серьезное болит, ну прям болячка кака, то говорю, он переживает, помогает искать докторов.

Гость
#2

Никак, не ухаживает, для него это проблема. Обычно, чтобы снять с него тревогу, четко и ясно сама говорю, что делать. Куда сходить, что купить, и т.д.

Гость
#3

Обязательно ухаживает, и муж и кот))))

КаБэТэ
#4

С бубнами не пляшет, просто я отлеживаюсь, дети и быт на нем и няне.

111
#5

Не ухаживает совсем. Только обещает лекарства привезти, но ноль. Хватит, мол, ныть, я уже понял, что ты болеешь.
Или просто не реагирует, когда говорю, что не хорошо себя чувствую

Zмея
#6

конечно. как? таблетки бегает покупает, готовить старается ( и пусть куриный суп из пакетика, главное что готовит.)))))

Гость
#7

конечно, ухаживает на то он и МУЖ

Катя
#8
111

Не ухаживает совсем. Только обещает лекарства привезти, но ноль. Хватит, мол, ныть, я уже понял, что ты болеешь.Или просто не реагирует, когда говорю, что не хорошо себя чувствую

вот у меня так же...вообще мне кажется что он еще больше роботы берет чтоб со мной дома не сидеть, я же много не прошу, просто еще с детства мама приучила ко вниманию и даже сейчас во взрослой жизни так хочется чтобы кто-то обнял и пожалел...

Катя
#9

понимаю что от мужчин много требовать не надо...но зато когда ОН болеет ( даже несильно) то весь дом на ногах...

Гость
#10

Когда увезли на скорой, бегал в больницу, сам возил на каталке по кабинетам, носил соки, есть нельзя было. А дома все недомогания скрываю, уйду к себе, напьюсь таблеток и не подаю вида. Простудами не болею, поэтому внешне незаметно. Но в целом я здоровее него и тоже не сюсюкаюсь. Могу смерить еуму сахар или сделать укол, а распускать слюни у нас не принято.

Гость
#11

Болела почти год, лежала в больнице в тяжелом состоянии. Была на грани смерти два раза. Все это время он сидел рядом, купал, переодевал, сажал в кресло каталку и катал по больнице чтобы c ума не сошла. И самое главное, то что он ни разу НЕ сказал не хочу, устал, надоело, больше не могу.

гостья
#12

Ухаживает) Лекарствами кормит, ругается если вдруг я босиком хожу по квартире, укутывает меня потеплее когда сплю, супчики разные варит, кормит. Кричит по началу, что я такая безалаберная хожу одетая не по погоде )

Гость
#13

Да, ухаживает. Лекарства, чай с лимоном, обнимашки.

гость
#14

парень заботится, покупает лекарства, отпрашивается с работы и сидит со мной, дает деньги на все лечения если необходимо-раньше такого не было с другими, когда я болела они пропадали...

Тетя Мотя
#15

Ухаживает, лекарства покупает, натирает меня мазями, потом укутывает, просыпается по ночам и спрашивает как я себя чувствую, еще больше сюсюкается со мной, жалеет меня, но никогда не ругает и не попрекает, что это я сама виновата, что заболела.

#16

за мной ухаживает и когда здорова, если просто нет настроения что-то делать или банально лень)) по утрам частенько дает подольше поспать, сам завтрак приготовит. в магазин без проблем заедет и купит что нужно, вещи постирает/развесит/погладит, да и вообще по дому все может делать и я полностью отвечаю тем же!

для малознакомых людей - суровый тигр, а для меня - ласковый и заботливый кот, женаты 5 лет :)

Гелла
#17

Сейчас ухаживант, но приучать надо было. Раньше все сводилось к " что мне надо сделать, скажи"- и никаких тебе розовых соплей. А сейчас все в них- и сюси- пуси, и дом - дети сразу на нем, и лечит меня сам... Но я правда бояться начинаю что он чокнется от такого режима, поэтому быстро выздоравливаю

Гость
#18

Я вот сейчас болею с маленькой дочкой. Муж сделает все что нужно

, если ему говорить. У него свой бизнес (у меня свой)много вопросов и он всегда "гоняет" мысли по работе. У нас третий день высокая температура держится, врач выписала антибиотики. Муж уехал утром- сам не звонит. Я ему позвонила в обед, привез лекарства, потом продуктов, вечером пораньше приехал. Уже хорошо.

Яна
#19

Да. Помогает. дети на нем. Если мне что то нужно, чай, вода - приносит. Танцев с бубнами и заглядываний в глаза - нет.

ПП
#20

У меня четверо мужчин=))))И все за мной ухаживают.Поясню сразу, у меня муж и трое детей(мальчики),самому младшенькому 4, двум другим 6(двойняшки).Муж естественно привозит лекарства, варит бульончик, делает чай с малиной, смотрит со мной фильмы.А детки просто ведут себя как одуванчики и особо не бесятся))

Оле
#21

конечно, а еще ругается, что я не лежу, заставляет лежать, пить лекарства и пр. На дочку пугается, чтобы меня не беспокоила

#22

"инициативы нет.но если попрошу то побежит без возражений за лекарствами чаем или чем нибудь еще)хочется конечно чтоб просить не приходилось....невнимательный очень.да в принципе всем им пофиг когда мы болеем))а вот если они...то боже мой...."дорогая неси бумагу завещание писать буду"......тоже мне,- "сильный пол"!!!!!!"

Гость
#23

конечно ухаживает. очень трогательно, когда я болею с температурой, он ночью заводит себе будильник, чтобы поставить мне градусник, дает лекарства, поит и кормит буквально с ложечки. он у меня молодец!

мама
#24

А у меня наоборот...Я боюсь заболеть банальной простудой,потому что муж меня начинает залечивать и таскать по врачам,а еще втайне от меня вызывает скорую. Вызывает на дом лучших врачей города. Это просто дурдом...
А если болеет ребенок,то всё,капец. Постоянно ходит в церковь,ставить свечки за здравие...
Вот пишу сейчас,а у самой температура...Лежу и молчу. Буду молчать до последнего. А то сразу назначит лечение.

Гость
#25
Гость

Болела почти год, лежала в больнице в тяжелом состоянии. Была на грани смерти два раза. Все это время он сидел рядом, купал, переодевал, сажал в кресло каталку и катал по больнице чтобы c ума не сошла. И самое главное, то что он ни разу НЕ сказал не хочу, устал, надоело, больше не могу.

Вам очень повезло с мужем

Бабкины трусы
#26
ФеяДиньДилинь

Дааааа. Привозит лекарства, сам или через водителя, продукты, куринный бульен и орет орет орет что я безалаберная, хожу не по погоде одетой, мозгов нет, и так проблем полно еще и из за меня растроился, когда ты повзраслеешь и бла бла бла. Каждый раз как заболею простудой, готова на суку удавиться, лишь бы он не начал вопить. А если что серьезное болит, ну прям болячка кака, то говорю, он переживает, помогает искать докторов.

На абьюз похоже. Вы же девочка сикуха, чтоб так с вами разговаривали. Это не забота. А абьюз. Потом легко бросит, а ты будешь хлопать глазами "Так любил и предал". Не любил.

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем