Гость
Статьи
4 года нет отношений

4 года нет отношений

мне 27, последние отношения закончились в 2010 году, он меня бросил, до него был другой, от него ушла я, не скажу что это были серьезные какие-то отношения, до них тоже были, тоже и меня бросали и я бросала, и вот последние 4 года глухо как в танке, в 2011-2012 вообще по моему ни одного свидания даже не было, ни одного знакомства, так пустой флирт и все. секса тоже не было, в 2013 был парень, но он пропал после пары недель общения, не знаю почему, сейчас тоже никого нет, только пустые взгляды, никто не пытается со мной сблизится из мужчин, хотя я стараюсь флиртовать и как-то показывать свой интерес если мне нравится мужчина.. что со мной не так?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики чувствуют невостребованность и женские загоны

гость
#2

Страшненькая 100%,с красивыми девушками парни сами флиртуют,а флиртующая страшилка-зрелище жуткое.

Гость
#3

хм, у меня тоже с 2010 ничего серьезного не было, но это скорее потому что в 2011-2012 я работала в эскорте, а в 2013 лечила кондиломы.

Я самая боХатая
#4
Гость

хм, у меня тоже с 2010 ничего серьезного не было, но это скорее потому что в 2011-2012 я работала в эскорте, а в 2013 лечила кондиломы.

Пл_ть, какая ж скучная у меня жизнь (((((

Гость
#5

У 2 подруг и 2 знакомых уже года 2-3 глухо. Первые две: одна красивая девушка 25 лет, другая очень симпатичная 28; обе хорошо зарабатывают...мозги есть, все есть, фигура есть... у одной озлобленность на весь мир и низкая самооценка, у другой завышенная самооценка. Обе ЖРУТ мужчин глазами. Другие две...одна забила на себя совсем и ничего не хочет. Другая... отдельный персонаж... лучше ничего не писать. У всех куча загонов и тараканов. И все...тишина. Итого: у всех проблемы с головой. Все ждут принца, а не абы кого. Только одна что-то хотя бы делает, чтобы мужчину найти... остальные ровно на попе сидят и ждут пока принц с неба свалится. Это взгляд со стороны. Не кушайте мужчин глазами, если вы прямо ХОТИТЕ, то вероятность того, что мужчина подойдет мала. Они это чувствуют. Будьте доброжелательны, добрее к окружающим, найдите себе увлечение, занимайтесь спортом. Мужчин привлекают женщины в хорошем настроении. Как только у вас желание кого найти занизится, то мужики убегать не будут. Вы плохо себя описали и ваше поведение. Но это я сравнила такие же ситуации...

Гость
#6

А да... я просто не знаю, какой вы человек, поэтому если что не так напишу, то сорри) Но просто наблюдение.. у тех подруг и знакомых, которые не могут никак найти мужчину какая-то тупая установка (видимо отношения с бывшими сказались)...под названием: ничего делать для него не хочу, готовить ненавижу, детей терпеть не могу, все раздражает и тд, пусть он все сам делает. Может, мужчины это тоже ощущают и бегут сверкая пятками, хз) Но вот вижу такую взаимосвязь

Гость
#7

Бывает так. У одной знакомой отношений не было 10 лет. Аккурат с 20 до 30. После долгой связи и мучительным расставанием с очень любимым мужчиной. Ее как отрезало. Ничего не хотела. Иногда, по ее словам, возникало желание отношений, но быстро пропадало. И, кстати, все вокруг думали, что она от мужчин как от мух отмахивается, так как девушка она очень привлекательная. Вообщем карьерой занималась, отдыхала. И вот когда ей тридцатник стукнул, к ней пришла любофф. Насколько знаю, сейчас замуж собирается.

Дубинушка
#8

Ты в своем окружении видишь хоть одного нормального мужика? Ризн намба 1: ты повзрослела и видишь мужиков такими какие они есть, они тоже понимают, что навешать тебе лапши не получится, а сами из себя ничего не представляют. Ризн намба 2: свободных мужиков в твоем возрасте уже почти нет, а если неженат, то либо не надо - не способен строить отношения, либо полнейший неликвид, а неликвидов среди мужиков намного больше, чем баб. Когда тебе будет 30-35 пойдет первая волна разводов среди твоих ровесников и ты будешь в числе "вторых жен", но имей ввиду, что у большинства опять же будут алименты, прицепы, привязанности и прочий мусор из прошлой жизни.

Гость
#9
Дубинушка

Ты в своем окружении видишь хоть одного нормального мужика? Ризн намба 1: ты повзрослела и видишь мужиков такими какие они есть, они тоже понимают, что навешать тебе лапши не получится, а сами из себя ничего не представляют. Ризн намба 2: свободных мужиков в твоем возрасте уже почти нет, а если неженат, то либо не надо - не способен строить отношения, либо полнейший неликвид, а неликвидов среди мужиков намного больше, чем баб. Когда тебе будет 30-35 пойдет первая волна разводов среди твоих ровесников и ты будешь в числе "вторых жен", но имей ввиду, что у большинства опять же будут алименты, прицепы, привязанности и прочий мусор из прошлой жизни.

+много

Королевна акуна-АКУЛА!)
#10

Носите на левой руке розовый кварц ,мой вам совет

Гость
#11
Королевна акуна-АКУЛА!)

Носите на левой руке розовый кварц ,мой вам совет

у него магические свойства притягивать счастье в личной жизни и избавлять от одиночества?

#12
гость

Страшненькая 100%,с красивыми девушками парни сами флиртуют,а флиртующая страшилка-зрелище жуткое.

у меня та же фигня давая тебе свою фото скину и тогда посмотришь и что вполне симпатичных девушек просто смотрят

#13

Я не знаю, какие проблемы у автора. Просто есть время любить, флиртовать, знакомиться, созреть для серьёзных отношений или просто для дружеских отношений. Просто автор - самодостаточный человек, а всё остальное приложится, когда будет время, место и т.д. (мозги тоже).

Гость
#14

Автор, вы не одиноки, таких много к сожалению. Моя подруга тоже два года никого нет, после тяжелого разрыва. Плюс требования, некая закрытость к знакомствам. Отсюда это. Я когда была одна тоже переживала, но дождалась своего любимого. Откройтесь новым отношениям и ждите. Удачи вам

XopT
#15
merlin2014

у меня та же фигня давая тебе свою фото скину и тогда посмотришь и что вполне симпатичных девушек просто смотрят

Скидывайте мне , я не верю 20 2 03 26 1@mail.ru

Гость
#16
Гость

Мужики чувствуют невостребованность и женские загоны

бредятина какая-то, у них своего мозга нет оценить чтоль, невостребованность они чувствуют

Гость
#17
гость

Страшненькая 100%,с красивыми девушками парни сами флиртуют,а флиртующая страшилка-зрелище жуткое.

бред, с красивыми тоже не флиртуют, мужчины пассивные стали

Гость
#18
Дубинушка

Ты в своем окружении видишь хоть одного нормального мужика? Ризн намба 1: ты повзрослела и видишь мужиков такими какие они есть, они тоже понимают, что навешать тебе лапши не получится, а сами из себя ничего не представляют. Ризн намба 2: свободных мужиков в твоем возрасте уже почти нет, а если неженат, то либо не надо - не способен строить отношения, либо полнейший неликвид, а неликвидов среди мужиков намного больше, чем баб. Когда тебе будет 30-35 пойдет первая волна разводов среди твоих ровесников и ты будешь в числе "вторых жен", но имей ввиду, что у большинства опять же будут алименты, прицепы, привязанности и прочий мусор из прошлой жизни.

да это есть такое

Гость
#19
Гость

бредятина какая-то, у них своего мозга нет оценить чтоль, невостребованность они чувствуют

вот как раз мозгом они это и оценивают

Гость
#20
Гость

вот как раз мозгом они это и оценивают

и потом решают связываться или нет.

гость
#21
Гость

Мужики чувствуют невостребованность и женские загоны

бред, это женщины чувствуют, а мужики что видят, то и воспринимают

XopT
#22

причина в вашей внешности инфа 100% фото так никто и не скинул)

Королевна акуна-АКУЛА!)
#23
Гость

у него магические свойства притягивать счастье в личной жизни и избавлять от одиночества?

ага,2 браслета на левой руке надо носить месяц с растущей луне ,потом отдых на месяц

Гость
#24
Королевна акуна-АКУЛА!)

ага,2 браслета на левой руке надо носить месяц с растущей луне ,потом отдых на месяц

спасибо за информацию, пойдём искать браслеты )

ЮРА
#25

я ХОЧУ ТЕБЯ ПОЛИЗАТЬ.

Гость
#26
Дубинушка

Ты в своем окружении видишь хоть одного нормального мужика? Ризн намба 1: ты повзрослела и видишь мужиков такими какие они есть, они тоже понимают, что навешать тебе лапши не получится, а сами из себя ничего не представляют. Ризн намба 2: свободных мужиков в твоем возрасте уже почти нет, а если неженат, то либо не надо - не способен строить отношения, либо полнейший неликвид, а неликвидов среди мужиков намного больше, чем баб. Когда тебе будет 30-35 пойдет первая волна разводов среди твоих ровесников и ты будешь в числе "вторых жен", но имей ввиду, что у большинства опять же будут алименты, прицепы, привязанности и прочий мусор из прошлой жизни.

Можно и сейчас встречаться с разведеными 30-35 лет, вполне нормальный возраст для ваших 27ми. среди них не все детные кстати.

гость
#27

а я не пойму, 4 года вас не волновало одиночество и теперь волнует? кто хочет отношений то ищет, находит, ошибается, снова ищет. а вы сидите и ноете что вас никто не любит.

anna
#28
Дубинушка

Ты в своем окружении видишь хоть одного нормального мужика? Ризн намба 1: ты повзрослела и видишь мужиков такими какие они есть, они тоже понимают, что навешать тебе лапши не получится, а сами из себя ничего не представляют. Ризн намба 2: свободных мужиков в твоем возрасте уже почти нет, а если неженат, то либо не надо - не способен строить отношения, либо полнейший неликвид, а неликвидов среди мужиков намного больше, чем баб. Когда тебе будет 30-35 пойдет первая волна разводов среди твоих ровесников и ты будешь в числе "вторых жен", но имей ввиду, что у большинства опять же будут алименты, прицепы, привязанности и прочий мусор из прошлой жизни.

Согласна.ты их "видишь", они видят что ты их "видишь" и не прокатит...

Учись скрывать тоску в глазах, стирай со лба "надо замуж"

И перестань искать сразу недостатки в потенциальном парне,хотя это все конечно сложно с контингентом нашего времени.придётся закрывать глаза и косить иногда под дурочку нервную, а что делать, принцев то не существует!

anna
#29

Не нервную, наивную!

Лира
#30
XopT

причина в вашей внешности инфа 100% фото так никто и не скинул)

Вряд ли, сейчас почти любую внешность скорректировать можно. Да и большинство одиночек вполне себе обычные на внешность.

Гость
#31
Гость

У 2 подруг и 2 знакомых уже года 2-3 глухо. Первые две: одна красивая девушка 25 лет, другая очень симпатичная 28; обе хорошо зарабатывают...мозги есть, все есть, фигура есть... у одной озлобленность на весь мир и низкая самооценка, у другой завышенная самооценка. Обе ЖРУТ мужчин глазами. Другие две...одна забила на себя совсем и ничего не хочет. Другая... отдельный персонаж... лучше ничего не писать. У всех куча загонов и тараканов. И все...тишина. Итого: у всех проблемы с головой. Все ждут принца, а не абы кого. Только одна что-то хотя бы делает, чтобы мужчину найти... остальные ровно на попе сидят и ждут пока принц с неба свалится. Это взгляд со стороны. Не кушайте мужчин глазами, если вы прямо ХОТИТЕ, то вероятность того, что мужчина подойдет мала. Они это чувствуют. Будьте доброжелательны, добрее к окружающим, найдите себе увлечение, занимайтесь спортом. Мужчин привлекают женщины в хорошем настроении. Как только у вас желание кого найти занизится, то мужики убегать не будут. Вы плохо себя описали и ваше поведение. Но это я сравнила такие же ситуации...

И конечно же, вы привели все 4 примера с обязательным наличием каких-то изъянов. На самом деле полно замечательных одиноких девушек без проблем с головой и замужних или просто парных с чудовищными характерами и жутчайшими тараканами.

Гость
#32

хм, а интересно как стереть табличку то??дайте совет=))))это типа самонастрой и всё такое??я вот решила Свияша почитать на эту тему.

Крошка
#33

Все мужчины ищут умную,красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексу​альную,молодую,с наличием своей квартиры, машины, шуб,бриллантов и еще главное верную и бескорыстную.Всегда хотящую секса и просто фанатеющею от ми нета.Возникает вопрос-вы-то ей зачем!!!

Автор, не парься...живи в своё удовольствие...отдыхай. следи за собой и всегда будь в отличном настроении и вот тогда увидишь результат.

Гость
#34

((((

Гость
#35

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: