Гость
Статьи
когда у вас появился …

когда у вас появился любовник?

После скольки лет брака у вас появился любовник? замужем 4 года, ребенку 1 год, а так надоел муж. хочу романтики, смсок всяких, ждать звонка. В общем хочу влюбиться, но и без мужа не могу никак. Во …

Леся
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#50
Гость

а я бы с удовольствием завела любовника. с мужем знакомы 3 года, живем вместе 2 года...так мало, скажете вы...но секс с ним с самого начала для меня стал омерзительным, мы друг у друга были первыми...муж меня обожает, не жадный, такой себе простачок и мямля...а мне пофигу, главное, чтобы зарабатывал хорошо, а остальное перетерплю...жизнь же не заканчивается на муже:)))

давай попробуем)

#51
Гость

а я бы с удовольствием завела любовника. с мужем знакомы 3 года, живем вместе 2 года...так мало, скажете вы...но секс с ним с самого начала для меня стал омерзительным, мы друг у друга были первыми...муж меня обожает, не жадный, такой себе простачок и мямля...а мне пофигу, главное, чтобы зарабатывал хорошо, а остальное перетерплю...жизнь же не заканчивается на муже:)))

Давай)))правда)

#53

У нынешней жены через два года.

Гость
#54

всем юношам перед походом в ЗАГС надо читать эту тему. оооочень позновательно.

Гость
#55

Было 4 мужа, сейчас 5...Всем изменяла.Мне это нравится...

Гость
#56
Гость

говорят, изменив однажды, не остановиться уже

Кстати да. Я познакомилась с мужиком, который целенаправленно ищет любовницу. Предыдущая, с которой встречался 5 лет переехала в другой город.

Гость
#57
Дурашка-чебурашка

После 13 лет брака... муж быо первый и единственный... скорострел... по молодости не понимала этого, считала что у всех и всегда так... а с годами стало интересно А КАК ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ? Встретился случайно (хотя я считаю что ничего случайного в нашей жизни не происходит!!!) Бывшего парня, с которым у нас была обоюдная страсть, желание, интерес... и потом наконец узнала что не все мужчины занимаются сексом 2 минуты!!! Третий год так и живу... дома муж, семья, дети, нажитое имущество, обязанности и т.д. ... а с любовником удовольствие для тела, удовольствие для ушей (от его соловьиных песен)... не осуждайте строго... сама никогда не думала что доживу до такого... да, аморально, плохо... а что делать?... все эти коменты о НАЛАЖИВАНИИ СЕКСА С МУЖЕМ глупости... есть физиология и её никто не отменял... ну не может муж сдерживать себя чтоб продлить ПА, не может... а мне что? Самоудовлетворением заниматься? Да сколько ж можно?! Хочется тепла, мужского тела, мужских рук и всего остального... а не резины или собственных пальцев...

Какая я вас понимаю. Мой тоже скорострел, ни поцеловать толком, ни погладить. Вот специально иногда лежу бревном, и что? Его это устраивает, а меня нет. Прошу погладь по спине, так погладить, что чувствую себя заразной больной. Ему хорошо, кончил и спать, а я в пролёте вечном. Надоело. После очередного такого секса, написала на сайте знакомств, и вот надеюсь что нашла любовника. Черт возьми, мне 40 а нормально сексом занималась лет 20 назад. Поэтому побоку все рассуждения о измене. Боюсь только влюбится, он от жены не уйдёт, ему просто нужен секс на стороне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: