Гость
Статьи
Любовь с первого раза …

Любовь с первого раза - у вас бывало?

У вас такое бывало, что встретились где-либо взглядами, а потом интим, почти сразу же.
Вопрос и к мужчинам, и к женщинам.
И как вы потом вели себя, встречались ли с этим человеком, беременели ли вдруг?

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

штаа

Старая проститутка
#2

Конечно, постоянно такое!
Встретились взглядами, а потом сразу же интим!

Гость
#3

Конечно, бывало. Но я-то сразу на интим была готова как его увидела, а вот молодой человек этот был оказывается в паре. В общем я его еще 2 месяца отбивала, а потом уже был интим, когда отбила. И встречались мы 1 год, а потом я его бросила, потому любая влюбленность имеет свойство проходить. На тот момент мне было 18, а ему 23

Гость
#4

Встретились взглядами, интим через 26 месяцев.
Встретились взглядами, попили чаю, вскрыли дверь для экскурсии, занялись интимом.
Встретились взглядами, потом встретились через 3 недели после выпускного, через 4 месяца занялись интимом.
Встретились взглядами, через полгода она пошла в закрытое кафе в подвале, он пошёл искать её в заведомо закрытое кафе в подвале, встретились, на шестой неделе путешествий занялись сексом в купе, не в сортире ж самолёта этим заниматься.
Встретились взглядами, она поступила на работу в его отдел, на третьем дежурстве занялись интимом, до этого работа мешала.

Лена
#5

с первым мужем - любовь с первого взгляда и на всю жизнь. уже 5 лет в разводе а я его не забыла и не забуду. хотя были уже другие мужчины и сейчас замуж обираюсь.

а интим кажется на третей неделе был с ним

Гость
#6

У меня не было, я всегда очень много работала над отношениями чтобы влюбиться. Глупо как-то получается - вкладывать очень много в человека душевно, чтобы полюбить его. Но могу сказать что из этого ничего хорошего у меня пока не получилось. Наверное надо быть эгоисткой.

Гость
#7

У меня с мужем - с первого взгляда любовь. Вместе уже 5 лет. Интим, правда не после встречи взглядами, а через полтора года произошел ))))))

Гость
#8

Любовь с первого взгляда была, с первого раза - нет. Встречались всего месяц, я поняла что это не мое т.к.бабник, были друзьями после отношений, потом пути разошлись.

Гость
#9

Моя первая любовь была именно с первого взгляда в 14, естественно ни о каком интиме не могло быть и речи, в дальнейшем он даже предлагал пожениться, но я не решилась! Теперь иногда жалею.

alinka-nova@mail.ru
#10

Я влюбилась в своего мужа так в 13 лет , нас в итоге Судьба свела и я вышла замуж за него в 19 лет . Это была сумасшедшая любовь , об этом можно долго говорить( но в итоге он разбился когда я была беременна на последнем месяце . Сейчас на руках у меня двухлетняя дочь и разбитое сердце ... Мне 23 и я не жалею ни о чем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: