Гость
Статьи
Когда приходят …

Когда приходят чувства?

Безумно тянет к одному человеку... Хорошо общаемся с ним чуть меньше года (связывает общее хобби), знаю, что нравлюсь ему, но по одной причине между нами пока не может быть никаких отношений... И вот сам вопрос: стоит ли мне на что-то надеяться? Или если сейчас нет ничего кроме симпатии с его стороны, спустя столько времени нашего общения, то и потом врядли появятся какие-то чувства?

Катюха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт ... смотря что за причина, не все ж начинают с фразы о своей эрекции ... у некоторых просто встаёт только на тахте определённого формата ... и вообще, женщина выбирает от кого рожать, а не мужчина выбирает кто будет рожать от него

Гость
#2

Смотря какая причина.

Гость
#3
Гость

Эт ... смотря что за причина, не все ж начинают с фразы о своей эрекции ... у некоторых просто встаёт только на тахте определённого формата ... и вообще, женщина выбирает от кого рожать, а не мужчина выбирает кто будет рожать от него

ну я бы не хотела детей от мужчины, который не испытывает ко мне никаких чувств

Гость
#4
Гость

Эт ... смотря что за причина, не все ж начинают с фразы о своей эрекции ... у некоторых просто встаёт только на тахте определённого формата ... и вообще, женщина выбирает от кого рожать, а не мужчина выбирает кто будет рожать от него

ну я бы не хотела детей от мужчины, который не испытывает ко мне никаких чувств

Просто блондинко
#5

Чувства приходят мгновенно! Примерно на первом часу знакомства. И если прошло много времени, то они могут только угасать, а не наоборот!

Гость
#6
Гость

ну я бы не хотела детей от мужчины, который не испытывает ко мне никаких чувств

может он тихо сам с собою, просто не рассказывает, на заставке телефонной гляньте чьё у него фото, Ваше или Аманды Лир или

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: