Гость
Статьи
Вердикт ясновидящей …

Вердикт ясновидящей звучал как приговор.

Патологически не везет с личной жизнью. Обратилась за помощью к так называемой ясновидящей, которая по фото может определить, что с тобой не так. Но получив ответ, просто жить не хочу. Она в достаточно грубой форме расписала все. Вот отрывки ее изречений. - Женщина 35 лет поменяла вам судьбу, позавидовав вашему благополучию. и поэтому на данный момент мужчины рассматривают вас как транзитный вариант - на пару тройку раз сойдет. ,НИ О КАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И РЕЧИ ИДТИ НЕ МОЖЕТ. Вы кажетесь им глупой, инфальтильной, навязчивой, т.***** той, с которой можно тупо переспать а наутро и не вспомнить как звали. На вопрос как можно все исправить - она в насмешливой форме парировала - ищите мастера. Будто бы я в чем-то виновата. За всю свою жизнь никому ничего плохого не сделала, никому зла не желала, не завидовала. За что только мне это все? В общем, кто-нибудь был в подобной ситуации. Реально можно ли исправить свою судьбу, если действительно что-то было сделано. нужны ваши дельные советы.

Джессика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судьбу кроме вас самой никто не может поменять. легче всего все неудачи свалить на призрачную женщину-разрушительницу, в себе самой ищите корень зла

Ива
#2

Подлечить голову и не ходить по ясновидящим и т. д. В церковь сходите лучше.

Гость
#3

Злая какая то "ясновидящая",наверное у самой проблемы с личной жизнью.Вот так и вешают программы,у вас же сейчас все эти слова в подсознании отложились,что и порча на вас и мужчины будут бросать.Идите к другой гадалке,может перепрограммирует на позитив..

Гость
#4

Зачем Вы ходили к "ясновидящей"? У всех "ясновидящих" стандартный набор фраз. Вы сами дали ей понять, что Вам не везет в личной жизни, вот она Вашими же словами Вам и ответила. Еще и приплела какую-то женщину 35 лет, так как знает, что сейчас почти все помешаны на зависти и наведенной порче.
Еще и задумала развести Вас на еще большие деньги.
Джессика, да поймите Вы, что все эти диагнозы и предсказания - ерунда. Сходите к нормальному хорошему психологу, почитайте литературу. А главное, перестаньте циклиться на своих неудачах в отношениях. Займитесь собой, своим совершенствованием, отвлекитесь от мыслей о мужчинах, и все придет к Вам само собой.
У Вас все будет хорошо, только прекратите доверять каким-то шарлатанам!

Джессика
#5
Ива

Подлечить голову и не ходить по ясновидящим и т. д. В церковь сходите лучше.

Ива, я в церковь хожу почти каждую неделю. А один раз "нарвалась" на одного священника, который тоже очень жестоко меня отчитал. В прошлом году соблюдала пост, перед Пасхой пошла на исповедь. Он задал, один вопрос - сколько лет и замужем ли я? И тут такое посыпалось на меня, когда узнал, что в 27 лет до сих пор не замужем - сказал, что за столько лет можно было найти себе мужика, что скоро уже 30 и никто не посмотрит потом в мою сторону, что мужики-козлы (!) (да, да это слова священника в церкви) ищут себе помоложе. Что мне грозит бесплодие и болезни, если я не выйду замуж. Меня оттуда выводили в полуобморочном состоянии. Прошел год. Ничего не изменилось. Я так и не вышла замуж, а на пути попадаются одни подлецы, как на подбор...

Гость
#6

Автор, слушайте меня внимательно - все у Вас в порядке с судьбой, никакой женщины не было, гадалка Вам приснилась в кошмаре. Относитесь к жизни легко и свободно, уберите со лба табличку "хочу замуж" :) Все у Вас наладится в течение ближайших 6 месяцев!

Гость
#7
Джессика

Ива, я в церковь хожу почти каждую неделю. А один раз "нарвалась" на одного священника, который тоже очень жестоко меня отчитал. В прошлом году соблюдала пост, перед Пасхой пошла на исповедь. Он задал, один вопрос - сколько лет и замужем ли я? И тут такое посыпалось на меня, когда узнал, что в 27 лет до сих пор не замужем - сказал, что за столько лет можно было найти себе мужика, что скоро уже 30 и никто не посмотрит потом в мою сторону, что мужики-козлы (!) (да, да это слова священника в церкви) ищут себе помоложе. Что мне грозит бесплодие и болезни, если я не выйду замуж. Меня оттуда выводили в полуобморочном состоянии. Прошел год. Ничего не изменилось. Я так и не вышла замуж, а на пути попадаются одни подлецы, как на подбор...

Священник не может такого сказать, а Вы можете направить жалобы в епархию, РПЦ это большая бюрокаратическая структура, и вашего обидчика уволят, ну то есть сана лишат.

Гость
#8

по-моему, автор с проблемами, таскается по гадалкам и священникам, лучше в ресторан сходите или в клуб, или в отпуск поедьте, может быть, перестанете о замужестве думать

Джессика
#9
Гость

по-моему, автор с проблемами, таскается по гадалкам и священникам, лучше в ресторан сходите или в клуб, или в отпуск поедьте, может быть, перестанете о замужестве думать

я никогда не была зациклена на замужестве, более того, вообще не хотела замуж. Просто в последнее время меня в лоб убивают этими разговорами... Да и неудачи в л/ж заставляют задуматься. Значит действительно что-то не так.

Гость
#10

Я чем то похожа а вас, тоже люблю циклиться на плохом а не а хорошем) Ваша проблема в том что хорошее вы не слышите и не принимаете, а вот плохое у вас сразу в мозгу , вы сами себя на это проецируете. В церковь надо ходить Богу молиться, просить что бы благословил вас, а не священников слушать.. они же тоже люди и у каждого сове мнение. Возьмите себя в руки как то, и перстаньте хотеть встретить ЕГО! живите для себя, сделайте себя саму счастливой и тогда уже все придет! Знаю что это тяжело, но вдруг вы сможете? Я за вас очень рада буду!

Гость
#11

У мея 2 подруги есть, одой 28 другой 29, тоже не замужем и живут отлично. Я замужем, мне 28 но у меня не получаются дети и живу я хреново... все зависит от того как ты воспринимаешь все это и как относишься.

ugomes@yandex.ru
#12

Да не слушайте вы идиотов , забудьте как страшный сон !!!!! А то за гоняетесь и все так и будет !!!!

Синица
#13
Гость

Священник не может такого сказать, а Вы можете направить жалобы в епархию, РПЦ это большая бюрокаратическая структура, и вашего обидчика уволят, ну то есть сана лишат.

Ещё как может! На меня в Пасху наорал и из церкви выгнал, причем орал как припадочный...прям жуть, знаете как в фильмах показывают фанатиков в исступлении О_о С тех пор именно ту церковь стороной обхожу, не все ж такие... И предвосхищая комментарии, я была одета как положено (в юбке и в платке) и вела себя как положено, не была не пьяная и не под кайфом...Тогда так обидно было, когда вся церковь, народу не протолкнуться, праздник же, пялилась на меня... А насчет жалоб, да бог с вами, сомневаюсь я что кто то всерьез занялся б этим...

Гость
#14

Вот сестра у меня замужем, 2 детей, ей 28 тоже и мне все время говорит НЕ СПЕШИ! нет там чего то такого заоблачно суперского что бы этого ТАК хотеть что аж к ясновидящей идти.

Гость
#15

значит, ваш мужчина еще не пришел, 27 лет это не 100. Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Говорит народная мудрость. Думайте о чем-то другом и пошлите всех подальше, пусть в вашу жизнь не лезут и наслаждайтесь каждым днем, как вам тут советуют.

Гость
#16

Поделюсь опытом, только просьба не смеяться. Считать помешанной на религии или сектанткой тоже не надо, это не так.
В личной жизни не везло катастрофически. Только начинали завязываться отношения, вроде всё хорошо и замечательно, и вдруг ни с того, ни с сего они прекращались. Со стороны парня сыпались беспочвенные оскорбления либо было неадекватное поведение, после чего я уходила. Самое интересное, что каждый раз назавтра после инцидента парень перезванивал, не понимая что произошло. Так вот, после очередного расставания впала я в депресняк. И в это время мне тётя посоветовала сходить в церковь на исповедь, а после исповеди какое-то время умываться крещенской водой с произнесением определённой молитвы, мол, так наладила личную жизнь дочь её знакомой. Я посмеялась, что в такое не верю, но попробовать решила. После того, как стала умываться этой водой стала намного спокойнее морально. Не знаю, может и совпадение, но через несколько месяцев познакомилась с нынешним мужем.
Если заинтересует, могу написать, что именно делала. Только, повторюсь, не записывайте в сектантки. ))

Джессика
#17
Гость

Поделюсь опытом, только просьба не смеяться. Считать помешанной на религии или сектанткой тоже не надо, это не так.
В личной жизни не везло катастрофически. Только начинали завязываться отношения, вроде всё хорошо и замечательно, и вдруг ни с того, ни с сего они прекращались. Со стороны парня сыпались беспочвенные оскорбления либо было неадекватное поведение, после чего я уходила. Самое интересное, что каждый раз назавтра после инцидента парень перезванивал, не понимая что произошло. Так вот, после очередного расставания впала я в депресняк. И в это время мне тётя посоветовала сходить в церковь на исповедь, а после исповеди какое-то время умываться крещенской водой с произнесением определённой молитвы, мол, так наладила личную жизнь дочь её знакомой. Я посмеялась, что в такое не верю, но попробовать решила. После того, как стала умываться этой водой стала намного спокойнее морально. Не знаю, может и совпадение, но через несколько месяцев познакомилась с нынешним мужем.
Если заинтересует, могу написать, что именно делала. Только, повторюсь, не записывайте в сектантки. ))

Да, пожалуйста, напишите.

Гость
#19
Цветочек в горшочке

Мда....неужели в церкви такое могут себе позволить ??? Никогда такого не слышала о мечети и о муллах...

Женщин в мечети не допускают и муллы с ними не общаются.

Гость
#20
Синица

Ещё как может! На меня в Пасху наорал и из церкви выгнал, причем орал как припадочный...прям жуть, знаете как в фильмах показывают фанатиков в исступлении О_о С тех пор именно ту церковь стороной обхожу, не все ж такие... И предвосхищая комментарии, я была одета как положено (в юбке и в платке) и вела себя как положено, не была не пьяная и не под кайфом...Тогда
так обидно было, когда вся церковь, народу не протолкнуться, праздник же,
пялилась на меня... А насчет жалоб, да бог с вами, сомневаюсь я что кто то
всерьез занялся б этим...

Что вы такого сделали что он орал как припадочный?К чему придрался?На меня пару раз накричали бабки работницы церкви,один раз я свечку ставила за упокой,подошла бабка и задула-сказала уборка начинается,я ей говорю-можно было бы чтоб хоть минуту свечка погорела,она как начала ругаться,И вообще я заметила,так много злых людей в церквях,вроде работают там и молится приходят,но такие злющие-и Бога не
боятся

#21

Да не слушайте вы идиотов , забудьте как страшный сон !!!!! А то за гоняетесь и все так и будет !!!!

Гость
#23

Сначала сходила на исповедь. После неё в тот же день начала умываться крещенской водой. Умываться ей надо утром и вечером, в остальное время можно обычной. Рукой, смоченной в этой воде надо три раза по часовой стрелке провести по лицу, на каждый круг произнося молитву “Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную.“ Сложность только в том, что вечером после, а утром до такого умывания нельзя ни с кем разговаривать. Делать так надо до окончания поста. Удачи Вам.

Гость
#24

эта "ясновидящая" найдет мастера и сдерутони с тебя от 500 до 3000 евро,
наговорила она тебе фигни всякой, видит, что у тебя ум в глазах не светится, а ты и клюнула.

Пошли эту ясновидящую на три буквы, читай, учись, становись умной, образованной, интересной!!!

Синица
#25
Гость

СиницаЕщё как может! На меня в Пасху наорал и из церкви выгнал, причем орал как припадочный...прям жуть, знаете как в фильмах показывают фанатиков в исступлении О_о С тех пор именно ту церковь стороной обхожу, не все ж такие... И предвосхищая комментарии, я была одета как положено (в юбке и в платке) и вела себя как положено, не была не пьяная и не под кайфом...Тогда так обидно было, когда вся церковь, народу не протолкнуться, праздник же,
пялилась на меня... А насчет жалоб, да бог с вами, сомневаюсь я что кто то
всерьез занялся б этим...Что вы такого сделали что он орал как припадочный?К чему придрался?На меня пару раз накричали бабки работницы церкви,один раз я свечку ставила за упокой,подошла бабка и задула-сказала уборка начинается,я ей говорю-можно было бы чтоб хоть минуту свечка погорела,она как начала ругаться,И вообще я заметила,так много злых людей в церквях,вроде работают там и молится приходят,но такие злющие-и Бога не
боятся

Да в том то и дело, что ни с того ни с сего как разорался О_О Ну как вы думаете, там народу было, не протолкнуться, там если и захочешь что нибудь сделать - не получится. Я стояла и слушала молитвы и пения вместе со всеми, а он стал протискиваться и вдруг как заорёт...Из-за таких вот священников у молодежи (да и не только) охота пропадает в церковь ходить...

#26

вы сошли с ума!!! кому вы верите??? нашли куда идти! надо верить в себя и свое счастье и будущее! мы сами хозяева своей судьбы!!! и помните мысли материальны! вбили себе в голову что будет так, значит будет так ....

#27
Гость

по-моему, автор с проблемами, таскается по гадалкам и священникам, лучше в ресторан сходите или в клуб, или в отпуск поедьте, может быть, перестанете о замужестве думать

+100000

Гость
#28

А мне ясновидящая, как раз правду сказала,что меня все используют,особенно тот мужчина с которым я тогда была, надо с ним расстаться.Что, к сожалению ,мне всё будет даваться очень тяжело,а бойцовых качеств нет.Что очень осторожно надо относиться, если, кто ко мне очень сильно навязывается, они энергию оттягивают.я её тогда не послушалась, а вот сейчас стала осторожнее и делаю многое,как она говорила

#29
Джессика

Ива, я в церковь хожу почти каждую неделю. А один раз "нарвалась" на одного священника, который тоже очень жестоко меня отчитал. В прошлом году соблюдала пост, перед Пасхой пошла на исповедь. Он задал, один вопрос - сколько лет и замужем ли я? И тут такое посыпалось на меня, когда узнал, что в 27 лет до сих пор не замужем - сказал, что за столько лет можно было найти себе мужика, что скоро уже 30 и никто не посмотрит потом в мою сторону, что мужики-козлы (!) (да, да это слова священника в церкви) ищут себе помоложе. Что мне грозит бесплодие и болезни, если я не выйду замуж. Меня оттуда выводили в полуобморочном состоянии. Прошел год. Ничего не изменилось. Я так и не вышла замуж, а на пути попадаются одни подлецы, как на подбор...

Ну священник тоже человек!! Вы что! Ему конечно это не плюс, но он сказал всего на всего свое личное мнение! Поезжайте лучше в псково-печорский монастырь. Сходите к старцу! Он даст вам совет как вам жить дальше! А к ясновидящим ходить это грех - если вы верующая то за это тоже надо попросить прощение перед богом!

Гость
#30
Гость

по-моему, автор с проблемами, таскается по гадалкам и священникам, лучше в ресторан сходите или в клуб, или в отпуск поедьте, может быть, перестанете о замужестве думать

Глупый сове,т вы думаете автор в её возрасте там не была? Как я в своё время ходила всюду,активно знакомилась всё мимо пальцев ускользало, все уходили, поэтому кто с этим не сталкивался не понять вам Вы всё сводите к отсутствию активности, а когда не прёт,хоть что делай.Надо всю жизнь пересматривать ,приоритеты,характер, отношения с людьми

Гость
#31

Эти все гадалки полный бред, по фотографии она вам определила, я тут в живом журнале в акции одной ясновидящей поучаствовала, она тоже по фото смотрела, скинула я ей свое фото, а она мне ответила что человека на фото нет в живых) так я ей сфоткалась в руках с листком, на котором написала ей сообщение, говорит - что это друго человек, и что человек с первой фотографии проклял меня с того света, хотя прекрасно видно что это я, так я ей сфоткалась в той же одежде что на фотке, кстати той фотке всего месяц был, могла бы скачать и в свойствах дату посмотреть, и все, от нее не слуху не духу, сказать нечего, а вы говорите ясновидящие) такую ересь несут, мозги забивают да и только, чтобы потом вы у них денюжки оставляли, одна знакомая уже 250 тыщ в общей сложности оставила- результата ноль)

В.
#32

Ой, я столько историй знаю про этих шарлатанок. У сотрудницы дочь пропала, она пошла к ясновидящей, та ей наплела, что дочь жива и вот-вот вернется. Девушку нашли зверски убитой. Мать пошла снова к той ясновидящей, просто в глаза посмотреть. А та её увидела и так радостно- ну что, вернулась дочка?? У матери на лице все было написано, а эта ***** даже этого не заметила, "ясновидящая".
Другая подруге моей сказала- на вас венец безбрачия и порча на смерть, давайте деньги, или через месяц кабздец. Сумму назвала нехилую. Подруга в ужасе поехала домой за деньгами, привезла, та шарлатанка вокруг неё чего-то побормотала, свечкой поводила и говорит- ну все, нет венца безбрачия. Подруга ей- а порча?? А ясновидящая ответствует- за снятие порчи отдельная плата, это ты заплатила только за снятие венца. Зашибись весело.

Гость
#33
В.

Ой, я столько историй знаю про этих шарлатанок. У сотрудницы дочь пропала, она пошла к ясновидящей, та ей наплела, что дочь жива и вот-вот вернется. Девушку нашли зверски убитой. Мать пошла снова к той ясновидящей, просто в глаза посмотреть. А та её увидела и так радостно- ну что, вернулась дочка?? У матери на лице все было написано, а эта ***** даже этого не заметила, "ясновидящая".
Другая подруге моей сказала- на вас венец безбрачия и порча на смерть, давайте деньги, или через месяц кабздец. Сумму назвала нехилую. Подруга в ужасе поехала домой за деньгами, привезла, та шарлатанка вокруг неё чего-то побормотала, свечкой поводила и говорит- ну все, нет венца безбрачия. Подруга ей- а порча?? А ясновидящая ответствует- за снятие порчи отдельная плата, это ты заплатила только за снятие венца. Зашибись весело.

Вот так вот))) у меня есть одна знакомая, я с ней давно общалась, обычный человек, работала на обычной работе, а сейчас наша общая знакомая показала мне ее сайт, что она теперь ясновидящая оказывается))) так и живем, просто бывают очень хорошие психологи

#36

Автор, источник Ваших проблем в детстве, что то Вы взяли нехорошее от семьи или от бабушек-дедушек.Какие-то эмоциональные проблемы унаследовали, программы негативные, фобии, неврозы, еще что-то....Я знаю это по себе, до сих пор расхлебываю кашу, которую заварили мои родственники.

Гость
#37
Запретная Эйфория

Автор, источник Ваших проблем в детстве, что то Вы взяли нехорошее от семьи или от бабушек-дедушек.Какие-то эмоциональные проблемы унаследовали, программы негативные, фобии, неврозы, еще что-то....Я знаю это по себе, до сих пор расхлебываю кашу, которую заварили мои родственники.

единственный верный коммент

Гость
#38
Гость

Злая какая то "ясновидящая",наверное у самой проблемы с личной жизнью.Вот так и вешают программы,у вас же сейчас все эти слова в подсознании отложились,что и порча на вас и мужчины будут бросать.Идите к другой гадалке,может перепрограммирует на позитив..

Недавно тема была про порчу,там женщина написала,больная вся,вторую операцию надо делать,пишет что порча у нее сильная-из за этого заболела,переодически ходит ее снимать,вот как зазомбировала ее "ясновидящая"!Хорошую постоянную клиентку нашла.После снятия порчи у нее наступает якобы временное улучшение.Вот как велика ее вера в порчу!

Гость
#39

В 21 веке мы все живем как в средневековье. Пока люди верят во всякую ерунду, то другие будут на них наживаться.

бабуля.
#40
Гость

В 21 веке мы все живем как в средневековье. Пока люди верят во всякую ерунду, то другие будут на них наживаться.

оо,хоть одно здравое заключение!)Поддерживаю полностью! Но имхо, вера людей в ясновидящих и гадалок заключается в низком интеллекте. Ну не может человек (а тем более верующий, ведь автор ходит в церковь) ходить к бабкам и верить во всякие венцы. Что это вообще?!Откуда?!Все святые у нас давно канонизированы, остальные всего лишь хотят нажиться на людском горе. Ну не получается у вас мужа встретить, ну так встретите позже, некоторые вообще всю жизнь одни живут. Не всем дано. Не все могут выстроить отношения с мужчиной. Не стоит притягивать сюда мифические венцы безбрачия, порчу и прочую ерунду. Которой не существует!!!!

Гость
#41

Бабуля, и не говорите, у меня укладывается в голове как люди одновременно верят и в бога и в привороты-порчи-гадания. Сама я вообще ни во что не верю.

Гость
#42

* не укладывается

Мотыек
#43

Автор, я в свое время тоже по всяким ясновидящим бегала и астрологам. Столько всего мне наговорили - и хорошего и плохого. Ничего не сбылось в итоге. Чтобы 100% видеть судьбу другого человека и самое важное - выбор, который сделает человек в своей жизни, это надо быть уровнем святого. Но святые в миру не живут, они обычно отшельниками живут. Если уж так хочется, что-то узнать, то езжайте к старцам, езжайте к тибетским монахам. в индийские ашрамы. И если повезет, то встретиться Вам такой человек.

P.S. А еще Автор, по своей жизни заметила, что как -только я забила на всех этих ясновидящих, гадалок, астрологов, всяких психологов со своими тренингами и навязываемыми стереотипами мышления, и просто начала ЖИТЬ, как чувствую, как нравится........то сразу все в жизни стало нормализовываться)))

Юлия
#44
Синица

ГостьСиницаЕщё как может! На меня в Пасху наорал и из церкви выгнал, причем орал как припадочный...прям жуть, знаете как в фильмах показывают фанатиков в исступлении О_о С тех пор именно ту церковь стороной обхожу, не все ж такие... И предвосхищая комментарии, я была одета как положено (в юбке и в платке) и вела себя как положено, не была не пьяная и не под кайфом...Тогда так обидно было, когда вся церковь, народу не протолкнуться, праздник же,

пялилась на меня... А насчет жалоб, да бог с вами, сомневаюсь я что кто то

всерьез занялся б этим...Что вы такого сделали что он орал как припадочный?К чему придрался?На меня пару раз накричали бабки работницы церкви,один раз я свечку ставила за упокой,подошла бабка и задула-сказала уборка начинается,я ей говорю-можно было бы чтоб хоть минуту свечка погорела,она как начала ругаться,И вообще я заметила,так много злых людей в церквях,вроде работают там и молится приходят,но такие злющие-и Бога не

боятся
Да в том то и дело, что ни с того ни с сего как разорался О_О Ну как вы думаете, там народу было, не протолкнуться, там если и захочешь что нибудь сделать - не получится. Я стояла и слушала молитвы и пения вместе со всеми, а он стал протискиваться и вдруг как заорёт...Из-за таких вот священников у молодежи (да и не только) охота пропадает в церковь ходить...

Я уже давно заметила, что в церквях очень много неадекватных, даже я бы сказала сумасшедших людей.

Гость
#45
Джессика

Ива
Подлечить голову и не ходить по ясновидящим и т. д. В церковь сходите лучше.
Ива, я в церковь хожу почти каждую неделю. А один раз "нарвалась" на одного священника, который тоже очень жестоко меня отчитал. В прошлом году соблюдала пост, перед Пасхой пошла на исповедь. Он задал, один вопрос - сколько лет и замужем ли я? И тут такое посыпалось на меня, когда узнал, что в 27 лет до сих пор не замужем - сказал, что за столько лет можно было найти себе мужика, что скоро уже 30 и никто не посмотрит потом в мою сторону, что мужики-козлы (!) (да, да это слова священника в церкви) ищут себе помоложе. Что мне грозит бесплодие и болезни, если я не выйду замуж. Меня оттуда выводили в полуобморочном состоянии. Прошел год. Ничего не изменилось. Я так и не вышла замуж, а на пути попадаются одни подлецы, как на подбор...

во прикол, да это поп тебя и сглазил!
почитай про "мужской сглаз", это реально бывает.

Джессика
#46
Гость

ДжессикаИва

во прикол, да это поп тебя и сглазил!
почитай про "мужской сглаз", это реально бывает.

Ну как такое возможно - в церкви, поп и сглазил. Разве БОГ мог такое допустить???

гостище
#47

Бог очень много чего допускает, чтобы посмотреть как в такой ситуации будет расти ваша душа

Гость
#48
Джессика

ГостьДжессикаИва



во прикол, да это поп тебя и сглазил!

почитай про "мужской сглаз", это реально бывает.

Ну как такое возможно - в церкви, поп и сглазил. Разве БОГ мог такое
допустить???

А что вы думаете если поп-то обязательно святой?Читала как то в новостях поп прихожанку избил прямо в церкви,есть еще матершинники,пьяницы и т.д,я как то почувствовала сильнейший запах перегара от батюшки когда мимо проходил.

Т.
#34

Люди!проснитесь!!!!церковь ныне сродне гадалкам-экстрасенсам.также бабки вымораживают.заказывать службы,а не факт что её провели.церковь-это всего-лишь один из инструментов государства!к огромному сожалению!и зомбируют там точно также,если б не знала этого,поверьте,так не утверждала бы!верить нужно в душе и стараться быть хорошим человеком!

Гость
#46

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем