Гость
Статьи
Мужчина провоцирует …

Мужчина провоцирует драки с окружающими

Девочки,когда я познакомилась полгода назад с мужчиной меня не сразу насторожил тот факт из его биографии,что он мне рассказывал как он постоянно учавствовал в разных драках. К тому же явным зачинщиков драк являлся он. Хочу сказать,что зарабатывает он прилично(то есть не дворовая стареющая братва) .Последнее время стала замечать,что он проявляет агрессию в отношении меня. Может грубо обрубить ит.д Я хочу спросить,является ли то,что мч явно ищет острые ощущения тревожным звоночком для меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно, да. У него проблемы с психикой

Гость
#2

Да социопат он. Сейчас вообще таких много, от безнаказанности. В СССР таких в дурках прятали и током лечили.

Гость
#3

Такие рано или поздно заканчивают инвалидами.

Гость
#4

Или в тюрьме. Передачки ему носить будете. Готовьтесь, посмотрите список продуктов, которые в СИЗО можно носить.

Тигренок
#5

"Последнее время стала замечать,что он проявляет агрессию в отношении меня." - вот Ваш звоночек. Или этого мало?

Гость
#6

сама всё знаешь-пора ускоренно делать ноги...

Гость
#7

Непонятно - провоцировал или провоцирует драки? Вы пишете, что в прошлом, а в заглавии темы - в настоящем времени. До сих пор дерется что ли? После дискотеки в сельском клубе? Или на работе. Непонятно

Гость
#8

Автор, а чего вы ждёте? Чтобы он вас поколотил? Вы ма.зо.хи.ст.ка или просто .***? Понятное дело, что расставайтесь с ним как можно скорее - целее останетесь.

vava
#9

однозначно-неодекват и этим кичится,такие заканчивают либо в каталке либо в катафалке,либо турма,а тебе валить и как можно дальше сам то хрен с ним,а тебе жизнь сломает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Химик
#10
Автор

Последнее время стала замечать,что он проявляет агрессию в отношении меня.

Физически это проявлялось? Или пока только на словах? Год - испытательный срок минимум.

Я сам агрессор, но только по делу. Как ты сама косячила? Или тебе прилетало ни за что, только за СМС со словами "Я тебя хочу"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: