Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Люблю его невозможно. Сил больше нет. Встречались, когда мне было 13 лет, любила его как сумасшедшая, а он бросил меня. Страдала и убивалась 2 года, много глупостей натворила тогда, а потом встретила человека, который полюбил меня. Сейчас мне 24, я вышла замуж и родила ребенка, а тут объявился ОН. Говорит, что любит, всегда любил, хочет быть со мной. И я понимаю, что тоже люблю его. За 10 лет чувства никуда не исчезли и все так же, когда я вижу его все внутри переворачивается. Я понимаю, что нельзя разрушать семью и не факт, что уйдя к нему я буду счастлива... Умом все понимаю, но сердце предательски стучит при мыслях о нем..

Veronika
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, это просто ностальгия. Он уже не тот человек, которым был тогда. Не разрушайте семью.

Тигренок
#2

Я не помню, как любить в 13, насколько это можно назвать любовью.... Часто в таком возрасте привязанность, очарование человеком постарше, который больше знает и умеет, желание быть рядом, не видишь недостатков, кажется, он идеален. Но у меня это довольно быстро все проходило, сейчас вообще никого не вспоминаю из того времени

Гость
#3

А по моему только в этом возрасте можно любить по настоящему. Например, как Ромео и Джульетта. чистым незамутнённым сознанием.

Гость
#4
Гость

А по моему только в этом возрасте можно любить по настоящему. Например, как Ромео и Джульетта. чистым незамутнённым сознанием.

Да, наверное, если бы я любила, как Джульетта, я познала бы настоящую любовь.... Только не уверена, что мне довелось бы вспоминать о моей Любви...

Гость
#5

Автор,если,как вы говорите ,сердце стучит,значит не особо вы мужа своего любите.И у меня была в вашем возрасте влюблённость сильнейшая.Но вот своего любимого низачто на того парня не променяю .