Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за тихого алкоголика?

Я встречаюсь с парнем около четырёх лет, он работает на двух работах, на одной у него уже четыре года свой бизнес по окнам, на другой обычная работа, так вот, всё бы ничего, но он мне делает предложение выйти замуж, но я знаю, что он выпивает, мы с ним практически живём и я знаю какой он пьяный, выпьет и сразу спать ложиться, но мне это трудно понять и меня мучают какие то подозрения, вот хотела ещё у вас спросить совета может подскажете? Я его очень люблю и он меня на руках носит, никогда даже по имени меня не называет всегда любим или любима моя, а я не знаю что мне делать

Милашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тихий и спокойный то какие проблемы. Устаёт парень вот и расслабляется

Гость
#2

тут Вам выбирать) Вы за 4 года планы на него не строили? только нынче задумались? алкаш это плохо-скажу я вам

Гость
#3

Жесть.
Человек расслабляется просто после работы! Что в этом такого? А вы спиртное можно подумать ни-ни ?!

Гость
#4
Гость

Если тихий и спокойный то какие проблемы. Устаёт парень вот и расслабляется

потом до работы не доползет-САМА скажет иди раз надо

Тигренок
#5

Ну выходи, пока он тихий. А как начнет буянить - ну, развод никто не отменял...

Гость
#6
Тигренок

Ну выходи, пока он тихий. А как начнет буянить - ну, развод никто не отменял...

) все со временем

Тварюшка
#7

Любов Любов что ты делаешь

Гость
#8

Я б не вышла низачто! Вы на помойке себя нашли?
Зачем вам алкоголик, хоть и тихий? А начнет руки распускать или всю зарплату на выпивку спускать, что тогда? А вы уже замужем, без работы и с ребенком от него.

Гость
#9
Гость

Я б не вышла низачто! Вы на помойке себя нашли?
Зачем вам алкоголик, хоть и тихий? А начнет руки распускать или всю зарплату на выпивку спускать, что тогда? А вы уже замужем, без работы и с ребенком от него.

как то бы автору с дамами в возрасте и живущими с аликами пообщаться...толку то что тихий-вонища перегаром..таскай его из подъезда пьяного и по кабакам...деньги на пьянки...занудствовать рассусоливать будет за жизнь потом....а того гляди бизнесс запустит поколачивать начнет-в своих неудачах автора винить..неужели нет примеров алкашей..

меланхолия
#10

У меня сейчас такой друг развёлся. Ну как развёлся, жена от него уехала и заочно развелась. Жалко его, к своим годам уже развалина.

Гость
#11

Ну я такая дама. Жизнь с таким мужчиной - как на пороховой бочке. Каждый день прислушиваешься по телефону к голосу, праздники ненавидишь. Муж неплохой человек, меня любит, и сын у нас замечательный, но была бы возможность что-то поменять в прошлом - обошла бы его десятой дорогой. Второго ребенка из-за этого не родила. Алкаш - это н а в с е г д а!!!

#12

Он в группе риска, вот он может так всю жизнь потихонечку выпивать и не перейдет грань алкоголизма, а вдруг жизнь семейная не сложится, нервы, стрессы и он начнет пить по черному, горе заливать, тут 50 на 50, автор, не угадаешь, но что уже попивает, не очень хорошо, хотя у нас полстраны мужиков выпивают...А наследственность какая у него, родители трезвые?

Гость
#13

Конечно выходить замуж! И поскорее рожать от него двоих, а лучше троих детей. Бросит работу, уйдет в запой - ничего, станет уже не тихим, а буйным - неважно, у вас же ЛЮБОФ! Вы еще на него квартиру свою перепишите, как же без этого!

Анна
#14

Автор, а вам сколько лет и что с внешностью? Время и возможности другого искать есть? Если нет, конечно выходить замуж, тем более, если нормально зарабатывает. Пришел пьяный и тихо лег спать - это ничего страшного, многие так живут.

олег
#15

Вы себе представить не можете какой тупой вопрос задали!!!! Я знаю что к чему на словах не передать. При мне умерла жена защищяя сына от мужа алкаша. Если есть малейший риск что он будет пить и буянить то лучше пардон сдохнуть с голода бомжихой!!!! И не рожайте детей они не виноваты...