Гость
Статьи
Милые девушки, почему …

Милые девушки, почему вы соглашаетесь на меньшее?

Часто замечаю такую вещь: симпатичные девушки с объективно хорошими фигурами, приятным характером, отличные хозяйки принимают ухаживания от никчемных парней, которые даже шоколадку на Восьмое марта не …

Юлианна
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Такое бывает. Но не надо судить всех девушек на примере нескольких Вам знакомых) Может быть эти девушки не настолько хорошие, как вам кажется. Может у них комплексы, вот и соглашаются на вариант попроще... ведь с парнями тоже самое.

Crazy
#52
Kamia

Такое бывает. Но не надо судить всех девушек на примере нескольких Вам знакомых) Может быть эти девушки не настолько хорошие, как вам кажется. Может у них комплексы, вот и соглашаются на вариант попроще... ведь с парнями тоже самое.

Не надо про мужчин так.
Взрослый мужчина не идет на компромиссы, ибо понимает, что не нравится=не встанет, не любит=не захочет детей.
Вариант попроще - быть одному, и наслаждаться полной жизнью.

Crazy
#53
Гость

А мужчины у нас какие!!! Один импотент, другой алкоголик, третий наркоман и т.д. и т.п. А если попадется нормальный, то у него Т А К О Е самомнение, типа он крут. На фоне всех остальных, конечно, крут )))) Как в мойдодыре "умывальников начальник и мочалок командир". "Девки, я крутой, я нормальный, красивый, без вредных привычек, деньги зарабатваю, кто хочет такой приз? Ай да все ко мне, а я поперебираю." Это нормальное поведение мужика? Быть призом - это разве нормально для мужчины? Вообще-то женщина - приз, а мужчина завоеватель. А у нас что? Вот и получается полная х р е н ь.
А лично я, как женщина, не могу понять таких женщин. Ну да, можно влюбиться в конкретного человека и даже побегать за ним, любовь зла. Но ведь многие женщины в принципе себя так ведут со всеми мужчинами, это ведь противоречит природе. Кобель бегает за сучкой, никак не наоборот. Откуда такое поведение? В женщине по определению не должно быть таких инстинктов. Получается, что это приобретенное? В силу вышеперечисленных причин?

Вы извините. Живу в крупном городе третий десяток лет.
Мужчин моего возраста таких нет. Есть горстка идио*ов и ба*ников, но ничего из перечисленного.
Про женщин же ничего хорошего сказать не могу. Ибо они себя ведут ровно противоположным образом, они мужчин ни во что не ставят, и поэтому выбор у них только такой: старше на 20-30 лет, пьяницы, наркоманы, больные, бездомные и т.п.
_
@Лучше быть одному. Чем с тем, кто тебя не ценит. Т.е. с женщиной (кровопийцей нежной мужской души).
Если женщины не будут знакомиться, проявлять инициативу, общаться и относиться по-человечески к мужчинам, то ничего не изменится. Мужчины тоже люди, и тоже хотят любви, взаимности, близости. Мужчины НЕ хотят завоевывать-поклоняться-обладать-покорять. Это противоестественно самой природе, это искусственное социально-общественное явление и стереотип.

Гость
#54
Crazy

Вы извините. Живу в крупном городе третий десяток лет.
Мужчин моего возраста таких нет. Есть горстка идио*ов и ба*ников, но ничего из перечисленного.

Я образно выразилась (импотенты, алкаши, наркоманы), но смысл примерно тот. Хороших мужчин меньше, чем хороших женщин. И определнный процент этих хороших мужчин просто звездится, видимо, понимают, что их мало. С таким пообщаешься, а потом сам сверкаешь ходишь :))))

Гость
#55
Crazy

@Лучше быть одному. Чем с тем, кто тебя не ценит. Т.е. с женщиной (кровопийцей нежной мужской души).
Если женщины не будут знакомиться, проявлять инициативу, общаться и относиться по-человечески к мужчинам, то ничего не изменится. Мужчины тоже люди, и тоже хотят любви, взаимности, близости. Мужчины НЕ хотят завоевывать-поклоняться-обладать-покорять. Это противоестественно самой природе, это искусственное социально-общественное явление и стереотип.

Вы хотите сказать, что инициатива должна исходить от женщины? Ничего не перепутали? И покорять должна женщина? А мужчина трофей? Это у женщин природой заложено? Не у мужчин, а у женщин? Ничего не перепутали?
Женщина тоже будет заботиться о своем мужчине, любить его, поддерживать его, будет его тылом, но ведь ее завоевать сначала надо? Так сказать, заработать такое отношение. У женщины заложено природой заботиться, но не завоевывать. А у нас что вокруг происходит?
P.S. Лично я один раз имела неосторожность проявить инициативу - об меня мужчина ноги вытер. Мне как-то совсем не понравилось это занятие.

Гость
#56

Да не про завоевывание было сказано, а про человеческое отношение. Я тоже ВСЕГДА мужиков "цепляю". а дальше они сами. Не люблю быть товаром, ожидая, пока меня выберут - выбираю сама.

Гость
#57
Гость

Crazy



@Лучше быть одному. Чем с тем, кто тебя не ценит. Т.е. с женщиной (кровопийцей нежной мужской души).

Если женщины не будут знакомиться, проявлять инициативу, общаться и относиться по-человечески к мужчинам, то ничего не изменится. Мужчины тоже люди, и тоже хотят любви, взаимности, близости. Мужчины НЕ хотят завоевывать-поклоняться-обладать-покорять. Это противоестественно самой природе, это искусственное социально-общественное явление и стереотип.
Вы хотите сказать, что инициатива должна исходить от женщины? Ничего не перепутали? И покорять должна женщина? А мужчина трофей? Это у женщин природой заложено? Не у мужчин, а у женщин? Ничего не перепутали?
Женщина тоже будет заботиться о своем мужчине, любить его, поддерживать его, будет его тылом, но ведь ее завоевать сначала надо? Так сказать, заработать такое отношение. У женщины заложено природой заботиться, но не завоевывать. А у нас что вокруг происходит?
P.S. Лично я один раз имела неосторожность проявить инициативу - об меня мужчина ноги вытер. Мне как-то совсем не понравилось это занятие.

Такая зе ерунда, меня поматросил и бросил. С тэ пор- никакои инициативи не проявляю, стою руки по швам.

Гость
#58

Очень часто внутренние причины. У меня знакомая высокая 180, красавица, работа, кВ почти выплатила. Привела примака, кормит его, ублажает. Ей 29, ему 40, разведен, ребенок в прошлом браке, иногородний, ни кола ни двора, но правда хороший мастер, все дома делает, этим и зарабатывает. А причина проста. Он категорически не хочет больше детей, она не может их иметь. Вот и вместе. Часто одна какая то причина и все недостатки принимаются. Отсюда зачастую видим пары когда она страшко, он. Апполон, и она красавица высокая, рядом дядька по плечо. Идут смеются. А нашли чтото одно, что прочно связало и не могли найти раньше, остальное терпят ради этого. Моя знакомая живет с таким мелким старше на 16 лет. Вместе увидишь, испытываешь недоумение. И как то раз я зашла к ним и увидела, она прийдя с работы на диван и ноги закинула, он суетится, тапочки ей, ужин готовит, нам стол накрывает, с ребенком уроки делает, она королева. Она мне так и сказала, а зачем мне красавец, что с него толку, а с этим я всегда королева. Ее на курорт, маме! Ее оплачивает курорт, ребенок в дорогой садик, зарабатывает, все ей. Она раньше имела любовников, а сейчас и не хочет, комфортная жизнь очень. А со стороны она согласилась на меньшее))

чудик
#59
Юлианна

Часто замечаю такую вещь: симпатичные девушки с объективно хорошими фигурами, приятным характером, отличные хозяйки принимают ухаживания от никчемных парней, которые даже шоколадку на Восьмое марта не подарят, при этом эти парни постоянно смотрят по сторонам, даже пытаются флиртовать с ее подругой. Девушки готовы к тому, что парень элементарные жесты вежливости, такие как, например, цветы пропускают. В ресторане такие парни пытаются не заплатить за девушку, могут материться в ее присутствии. Вот в чем может быть мотивация девушки в данном случае?

Те о ком вы пишете, типичное и безмозглое большинство. Таких дур тут на форме 95 % и при чем тут их фигура? Она мозги не заменяет. примитивные бабенки всегда себе подобных притягивают и сами тянутся к таким! Я говорю тут на форуме таких большинство... Все набитые *****))) Ухухух))) Кидайте камни в мой огород... На последок... В тему больше не зайду, так что ваши обидные комментарии не будут мною прочитаны))) Д.у.р.ы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: